Что будем делать с Воином манделы?

Владимир Зарыпов пишет: Но вы же двое всегда стремитесь к тому, чтобы ваше слово было последним.
Объясняю! В Океане сильный перекос в сторону ереси. А любая система стремится к равновесию, поэтому нужен некий противовес! Семейство Аддамсов большое, а я один! Вот и приходится воевать, чтобы мои сообщения не затерялись среди их сообщений!😁 Если тупо молчать, то остальные решат, что можно все и говномандел будет еще больше🤔 А так некоторые еще подумают перед тем, как что-то выложить!😁 Пусть знают, что грамматические глупости и доводы, типа впервые слышу, будут моментально раскритикованы!👊😁 Любой беспредел всегда возникает только от безнаказанности! Когда-то многие просили забанить Бубулеса из-за его тупых примеров с буковками и право-лево. Но Зарыпов молчал, а Бубулес лишь прибавлял обороты. В итоге пришлось забанить сразу нескольких! А теперь Дима везде лезет и только и делает, что ругается! Пока со мной и Хермитом. Скоро еще на кого-то начнет наезжать, кто не согласен с его мнением😁 Его нужно срочно банить, иначе повторится история как с его папой! Оно нам надо? Опять портить нервы и грозиться закрыть Океан?😁 Таких надо уничтожать в зародыше! И без них полно идиотов, но с остальными хоть можно общаться более или менее! Хотя бы без мата😁
Воин манделы пишет: А любая система стремится к равновесию,
Чаво?! Ты где учился, технарь ты наш.
Воин манделы пишет: А не по результатам ли голосования тебя и твою семейку отсюда выкидывали?
Нет. Результат голосования был совершенно другим. Забанил нас Зарыпов только по своему желанию.
Владимир Зарыпов пишет: Мне ваши перебранки непонятны совершенны. Достаточно кому-то одному не ответить, и срач моментально бы затих. А если вообще никогда не отвечать на придирки, то срач никогда даже и не начнётся. В конце концов, тому, кто постоянно придирается, скоро надоест это делать. Толку в пустоту разговариать? Но вы же двое всегда стремитесь к тому, чтобы ваше слово было последним. И так без конца. Говорил же я однажды, что это спорят два искусственных интеллекта, у которых нет функции остановки :)) Правда, тогда бесконечно спорили Бубулес и Воин манделы.
Как только они перестанут обзывать людей, так я тут же перестану с ними спорить. PS хотя Алёшка такой забавный
Воин манделы пишет: ! Но Бубулес хоть в старые добрые времена примерами заваливал и остатками.
Смысл тебя заваливать и объяснять если ты не слушаешь а только орёшь что все идиоты безграмотные.
Воин манделы пишет: . А этот лишь может обзывать меня ботом и грозить перекрыть кислород в колбе
Я попытался тебе объяснить разницу между изменением фамилии и твоими филологическими изысками. А ты мне Волка в лицо суешь. Ну и смысл в таком диалоге? Тем более, что я вообще не вижу смысла в остатках и тому подобном. Допускаю только в том случае, если надо объяснить всю абсурдность манделы, как, например, с Берлином. А так - какой смысл?
Dmitry пишет: Забанил нас Зарыпов только по своему желанию.
Не, я забанил, потому что Бубулес вывел меня своей невменяемостью. А семья его всегда поддерживала, то есть тоже подавала признаки невменяемости. Чем раздражала не только меня, но и весь наш коллектив, что показали итоги голосования на форуме.
Владимир, я именно это и написал. Да, итоги голосования показали, что семья кого-то раздражала и даже стало возможно подсчитать число этих раздраженных входящих в ваш коллектив (этакий противовес семьи).
Дорогой! Итоги голосования показали, что семья раздражала всех!!! Если выкинуть из голосования голоса вашей семейки, то голосов против вашего бана по большому счету и не было! :))
Ты вот кричишь больше всех, а сам тянешься к семье, коллективу. Все, всех, всем. Ты за себя отвечай. Семья вообще не голосовала по данному вопросу. Понятно, что тебе ничего не докажешь, так что и смысла нет. Ты кричишь о памяти, а сам не помнишь, что было месяц назад.
Воин манделы пишет: Ведь так или иначе все эти часто бессмысленные споры крутятся вокруг одного - поменялась реальность или нет?! А так как она одна, то изменения будут едины для всех!
Да, блин, говорю же, - мы не знаем точно одна ли реальность или мы живём в мультиверсе, поэтому ничего категорично утверждать не можем.
Аноним пишет:
Воин манделы пишет: Ведь так или иначе все эти часто бессмысленные споры крутятся вокруг одного - поменялась реальность или нет?! А так как она одна, то изменения будут едины для всех!
Да, блин, говорю же, - мы не знаем точно одна ли реальность или мы живём в мультиверсе, поэтому ничего категорично утверждать не можем.
Я в том комменте расписывал и вариант с мультиверсией! Вот зачем выдергивать из контекста?
Воин манделы пишет: Дорогой! Итоги голосования показали, что семья раздражала всех!!! Если выкинуть из голосования голоса вашей семейки, то голосов против вашего бана по большому счету и не было! :))
Наших голосов там не было вообще. Я голосовал за своё исключение, остальные не голосовали вовсе. Админ это может легко подтвердить при желании.
Воин манделы пишет: Дорогой! Итоги голосования показали, что семья раздражала всех!!! Если выкинуть из голосования голоса вашей семейки, то голосов против вашего бана по большому счету и не было! :))
Наших голосов там не было вообще. Я голосовал за своё исключение, остальные не голосовали вовсе. Админ это может легко подтвердить при желании.
ууу, новые серии сериальчика пропустила 😆😆 (результаты голосования показывали "ноздря в ноздрю", а не "весь наш коллектив". Враки и ярлыконавешивание.
katerinaki1 пишет: ууу, новые серии сериальчика пропустила 😆😆 (результаты голосования показывали "ноздря в ноздрю", а не "весь наш коллектив". Враки и ярлыконавешивание.
Нее, иначе бы не было репрессий! :)) Ну это ладно, было и прошло! Предлагаю вернуться к вопросу об открытости голосований, чтобы было видно кто как голосует! :)) Тут уже и Лессу разоблачили, да и все представители семейства постоянно говорят, как голосуют. Так чего же бояться? Пусть все видят! По сути большинство здесь просто сидят и наблюдают, а активность идет только от нескольких человек! Сразу станет ясно, кто тут лицемерит и пиздаболит, а кто открыт! :))
Результаты голосования по этому вопросу неоднозначные. Половина против.
Это старое голосование. Нужно повторить! А раз уж некоторые и так говорят, как голосуют, то их мнение можно в расчет не брать! :))
А вариант "как хотите" можно смело приравнять к "за"! Ведь им же все равно! Если из 10 голосов против вычесть 5 членов семейства, то против не так уж и много людей будет! А если к "за" прибавить 4 голоса "как хотите", то будет 16! :))
Дурачок, лично я голосовал "как хотите". Я всегда могу озвучить как я голосовал.
А если учесть, что голос админа засчитывается за 100, и админ проголосовал против, то получается 16 - 100 = -84 :)
Владимир Зарыпов пишет: А если учесть, что голос админа засчитывается за 100, и админ проголосовал против, то получается 16 - 100 = -84 :)
Тогда молчу! :))
Хвостом ещё повиляй
Просмотр
Пользователь: undefined