Когда ЭМ захватит мир!

Эпизод из одного хорошего сериала, "Сумеречная зона", эпизод "Игра слов". Просто для поднятия настроения😊 У кого нет времени, можно посмотреть с 6:00-8;10 момент, всё описывает хорошо
Вот так проснешся утром, а кругом одни манделы, и все говорят что так и было😄
Уже и так одни манделы, а все говорят, что так и было. Недавно запостил лютую манделу из Онегина, так чуть со свету не сжили те, для кого ничего не изменилось, то есть практически все!
Владимир Зарыпов пишет: Уже и так одни манделы, а все говорят, что так и было. Недавно запостил лютую манделу из Онегина, так чуть со свету не сжили те, для кого ничего не изменилось, то есть практически все!
Владимир, множественно тролли комментили тогда. Я вот помню как вы. Хотя уже и второй вариант присутствует в памяти.
Древнюю манделу про хвост пикачу надо бы добавить, ее вроде нет. Кто у нас спец по оформлениям?
А что, недурно. Я когда-то у Лукеса высказался, типа "Что вы будете делать, если язык изменится конкретно - падеж убавится или добавится, значения слов поменяются?" Так тут же нашёлся "технарь", который записал меня в гуманитарии и сказал, что это несущественно и есть более важные изменения.
пытаюсь понять,в какое именно время это должно произойти.и версия о том,что эффекта ещё не было,а мы - место будущих событий,не нашла отклика среди сторожил
Владимир пишет: Так надо правильно объяснять. Вот сейчас хоть что-то понятно из написанного. А бывают такие скачки по темам и примеры которые только уводят в сторону. Как будто, прежде написать, космосс, хорошенько так градус в организме повысил.
Если вы понимаете идею космосса, объясните, будьте добры. Я вообще не могу вникнуть в суть его простыней, читать даже сложно.
да я начинаю понимать.признаться даже написать сюда проблема.меняются правила.я давно обратил внимание,что с появлением этих мандел люди тоже стали какие-то другие.со стороны это сложно было объединить в единую мысль.люди про это говорят так же.но без аналитики.и даже есть общие детали,о которых говорят все,но этого не достаточно,что бы объяснить и какое воздействие на людей происходит и почему именно так в этом случае.и для начала,это хорошо или плохо? соответственно,разжёвывать свои мысли или нет.говорить коротко или коротко излагать мысли и разжёвывать это? быть точным по своим критериям или заранее учитывать какая погода за окном или попроще.ты специалист в своей области.раньше этого хватало на всю жизнь.теперь прошлое может так незаметно измениться,что ты должен сделать выбор.или ты полагаешься на собственную память или ты перед разговором пробежался по справочникам и учебникам.что бы смело говорить,что не только знаешь хорошо,но и свежую версию. Ничего не понимаю! ИЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ ИЛИ ОДНО ИЗ ДВУХ. это вот прям про то что я имею в виду раньше много лет наблюдал одну картину.вот,допустим я прав.и теперь с этим соглашусь.а те люди,которые были далеко не правы,они иначе теперь к этому относятся.типо они где-то прокачались.сами,вообщем дошли,но не до полного понимания того,что им пытался объяснить я.и вот это: - как мы себя сегодня чувствуем? Ну, сегодня получше, получше ... это получше может растянуться на годы и десятилетия.пошли манделы и люди не понятно как,но явно изменились.вообще все.и как теперь быть? спрашивать какая у кого прошивка? и самому перепрошиваться,если вдруг устарел? раньше, это не только я признавал.я придерживался такой теории.что весь мир сошёл с ума.если всерьёз его воспринимать.и и кроме как ждать перемен из ниоткуда и без причин, больше рассчитывать не на что. примеров в избытке.весь интернет в проявлениях идиотизма.новости хуже всего,потому что они отражают правду,которая на самом деле правдой быть не может,но всё же каким-то необъяснимым образом является таковой.чему верить,глазам или мозгам? бывают же зрительные галлюцинации. а теперь я не понимаю людей.то есть не понимаю,на какую составляющую они изменились.теперь как будто,мне это как будто кажется, правильно и неправильно теперь имеет три варианта.причём третий не компромиссный между двумя другими.но функцию такую этот третий вариант,возможно может выполнять.или быть таким иногда.или в итоге приводить к этому раньше многие спорили.стараясь доказать хоть что-то,малую часть от своих знаний и опыта.как будто,они попали на телешоу и нужно не оказаться дураком.а теперь,уже два раза что -то изменилось.и после первого раза в изменении можно было найти положительную сторону.но туман в голове и отсутствии пены у рта нагоняли тоску.совсем погас последний блеск в глазах.никому ничего не надо.какой-то фруктовый кефир.и даже более того.тянет на лирику.что нет причины для тоски.и в этом её главная причина
и вообще.имею ли я право подписывать такие важные исторические документы? проблема давно не в том,что кто подумает.если бы так,это была бы сказка.пиши что хочешь.и всем пофиг. вот некоторые обижаются,говорят,что они настоящие.пытаются доказывать,что они есть.да я верю.готов даже подыгрывать.как захотите.но если взглянуть на всю эту историю целиком,возникает странная картина.по фактам люди попереписывали себя не единожды.за короткий промежуток времени понаоставляли следов в истории.переписав её по отдельным эпизодам на годы и даже десятилетия.а когда всё закончилось,народ который очень интересовался,но так и не смог ничего понять,начинает признавать,что-то примеров мало пока.у них каникулы наверно,думают люди.но тогда такой очень простой вопрос. вы говорите, изучали? вот документально подтверждено,что эффект манделы существует уже многолет. и вы,даже якобы испытывали его действие на себе? с чего кто решил,что описанные ощущения имеют отношение к изменению реального мира?.вы годами собирали факты,что бы разобраться в новом феномене.но ни одного факта так и не нашли.тогда чем докажите,что эффект вообще когда-либо существовал? 10-15 лет вы сходили с ума.и теперь ни слова на эту тему не сможете добавить.как-то глупо всё.не кажется ли кому-то,что есть и хорошие новости.видимо,такие после плохих,как раз и появляются
люди скажут: ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ? а почему всё так вышло? может кто-то где-то что-то недопонял.и чтобы допонять,информации с избытком.как-то поздно отсупать после такой подставы.так как оно теперь,согласитесь,лучшебы этого всего не было.если конечно,когда-нибудь опять не жахнет жареный петух
из интернетов. Анонимно14 сентября 2017 г., 05:46 Я ему говорю ты сколько книг прочитал. А он в ответ нафига мне книги в интернете все есть. Владимир Зарыпов14 сентября 2017 г., 06:36 Суровые времена пошли, ленивые :)) (или: 10 февраля 2019 г., 19:41 Догадались, да)) Информацию можно брать не только из новостей телевидения, но и из самого себя)) Но для этого нужно слушать голос своего сердца, а нас так часто приучали не слышать самое себя... ) плюсую.можно же считывать хоть с рисунка собственной пятки.если в любой момент времени,тебе есть что сказать.вне зависимости от среды и условий.вот манделка. 05:46 06:36.самое сложное переписывать цифры под нагрузкой ) надеюсь уже понятно,что т.н.манделы,в зависимости от условий,могут быть чем угодно.просто подсказкой,на какую был способен ваш собственный мозг.или фрагментом истории из будущего сценария.так что при открытии всего пазла станет понятно,насколько мало отражал информации этот фрагмент.что даже было бы невозможно описать соседние фрагменты,настолько бесполезный.или это вы увидели так,потому что в тот момент времени,иначе увидеть и не смогли бы.и при тех же условиях другой человек на вашем месте описал бы другой сюжет.да даже ощущения не идентефицируются как знакомые или не знакомые.это иначе.не с чем сравнить. Изменен: 3 сентября 2018, 08:27:12 UTC СВЕРНУТЬ Смешно стало. )) Хорошо, что есть такие манделы, которые вызывают улыбку. Думаю, что да, когда идет вмешательство из вне или возможно даже изнутри, но "запрещенными" приемами, при этом система пытается скрыть причину, встроить событие в существующий мир и создать нужные связи. Если пример с чудом, то сначала чувствуешь, что да это не от сюда, а потом появляются какие-то обоснования логичные, достраиваются причины, или наука что-то открывает типа это просто такой закон физический и т.д. только не надо думать,что при хоть каком-то волшебном фоне за окном, ваши осознанные воздействия растворятся навсегда.желания сбываются всегда.и убеждаешься в этом обычно неожиданно для себя.только,конечно не так,как ты задумал с самого начала.даже можно пофантозировать над примером с потолка.подумываешь стать художником.и не становишся.что нормально.ты сделал выбор не становится художником на обычной работе.но тут тебя увольняют.или ещё ближе к "мандельной системе"- случается 2020 год.ты сидишь дома и от нечего делать начинаешь рисовать.и только когда понимаешь,что у тебя получилось.а ещё и годы после этого могут пройти.по-мандельному времени-10 лет за мгновение.только через 10 лет приходит мысль,которая невообразимым образом не приходила раньше: а ведь я когда-то хотел,и вот получил.совпадение? Анонимно8 июля 2017 г., 18:03 Ну я тоже заметил эту их свистопляску. У американцев тишина. Или обмусоливают старые манделы или чушь вообще пишут. Ответить ТО ЕСТЬ,ситуация со временем не меняется.поэтому тоже надо учитывать.когда полезешь в следующий раз посмотреть от нечего делать,что там у американцев,помни,часть того что ты найдёшь-твое воздействие.поэтому следующий раз раздача будет другой.а картинка,возможно идентичной.
пару свидетельств.мандельные остатки.
DelaMan пишет: Эпизод из одного хорошего сериала, "Сумеречная зона", эпизод "Игра слов". Просто для поднятия настроения😊 У кого нет времени, можно посмотреть с 6:00-8;10 момент, всё описывает хорошо
Поскакали!
Владимир Зарыпов пишет: Уже и так одни манделы, а все говорят, что так и было. Недавно запостил лютую манделу из Онегина, так чуть со свету не сжили те, для кого ничего не изменилось, то есть практически все!
Если все говорят, значит у тебя не манделы, а хлам. У тебя один хлам, Вова.
Просмотр
Пользователь: undefined