Итак, какой гипотезы, объясняющей ЭМ, вы придерживаетесь?

1. Коллективная ложная память (конфабуляция).:
4
2. Параллельные миры.:
13
3. Матрица, компьютерная симуляция.:
11
4. Вмешательство инопланетян.:
3
5. Колдовство, чёрная магия.:
0
6. Затрудняюсь ответить.:
10

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Воин манделы пишет: Анонимы все на одно лицо!
А вообще какой смысл писать анонимно? Бабайка унесёт?
Изергиль пишет: А вообще какой смысл писать анонимно?
Такой же, как и писать под вымышленным никнеймом. А вот региться ради одного недоумка точно нет смысла.
Кто тебе мешает региться под настоящим именем? Ты здесь вообще ради чего сидишь, долбоеб? Чтобы тупо со мной ругаться или любым другим, кто откровенную хуйню не поддерживает?
Та кому ты нужен, убогий? Мы с анонами спокойно общались, эт ты начал цепляться и хрень нести. Без тебя срачи не начинаются.
Конечно я цепляться буду, когда под видом мандел выкладывают чушь! Я могу раз промолчать, два или три. Но когда всякую тупую ерунду выкладывают нескончаемым потоком и в 90 процентах случаев это делают одни и те же - я молчать не намерен! Не хочешь срача? Тогда что же ты сам его начинаешь? Ты не можешь успокоиться, пока не переубедишь остальных :)) Но своим скудным умом ты меня никогда не переубедишь, что пробелы в знаниях являются манделами! Ты хотя бы не защищай так яростно всякую ХУЙНЮ! Ты же тупо занимаешься троллингом, а не интересуешься эффектом манделы! Понимаешь же прекрасно, что большинство новых примеров - это фигня! А если не понимаешь, то ты просто неграмотный дебил!!! Никак не пойму Зарыпова, почему он не перекроет доступ анонимам??? Ник себе заведи, в конце концов! :))
Не учи отца, и баста! Я не поддерживаю сомнительные манделы. "Лютики" вон не поддержал же) Ник мне не нужен, и если кто-то не в состоянии различить анонов - эт его проблемы.
Не используй скобки, мудила! Тебе же не 40! :))
Мудилу ты каждый день в зеркале видишь, утырок. Зеркало уже наверное морщится при виде тебя)
Не используй скобки! Сжечь тебя мало за это!!! :))
Изергиль пишет: какой смысл писать анонимно? Бабайка унесё
Вероятность этого события гораздо больше, чем вы думаете. Уже много примеров, кого бабайка утащил
Воин манделы пишет: Не используй скобки! Сжечь тебя
Алёшка, ты даже в ругани своей вторичен
Повторение - мать учения! Ты же с первого раза не понимаешь! Сейчас бабайку позову и он тебя утащит! :))))))))))))
Особенно смешно то, что ты думаешь, что твои скобки кого то бесят. Кого ты можешь позвать? Тебя же никто не послушает
Точно! Бабайка - это же Бубулес, папа твой, старый шепелявый пердун и маразматик!
Не надоело тебе? Это ведь даже не смешно. Ты выглядишь жалко.
Жалко у пчелки из примера Жопоньки :))
Аноним пишет: много примеров, кого бабайка утащил
Бабай у народов Средней Азии- дедушка. Так что вполне возможно. Анонимов не различаю. Ник нужен чтобы как-то систематизировать людей.
Воин манделы пишет: Жалко у пчелки из примера Жопоньки :))
У тебя уровень публики Петросяна.
Изергиль пишет:
Аноним пишет: много примеров, кого бабайка утащил
Бабай у народов Средней Азии- дедушка. Так что вполне возможно. Анонимов не различаю. Ник нужен чтобы как-то систематизировать людей.
Зачем вам эта систематизация? Потом ещё решите складировать. А вообще сам админ против ников.
Последние две серии смешариков, недавно вышедшие. Как раз в тему мандел :)) кароче, падсказка свыша! Вот
Аноним пишет: Последние две серии смешариков, недавно вышедшие. Как раз в тему мандел :)) кароче, падсказка свыша! Вот
Уберите маленьких детей из Океана!)
ljdarkroom · 27.09.2021 11:18 · 0   0 ·
Аноним пишет:
Аноним пишет: Фильм "13-й этаж" видел? Очень похоже на ситуацию с отключением "игрока" от аватара.
Так я как раз про нечто похожее. Есть версия, у практиков северной традиции(да и не только у них), что существует множество реальностей и мы кочуем в них, кто-то пытаясь осознанно, кто-то плывя по течению. И каждый раз делая выбор, любой, самый минимальный даже(типа повернуть голову на столько или на столько?) мы тем самым, отметаем все остальные версии, которые могли развиться. И в то же время все эти параллельные версии не уходят в небытие, они живут своей жизнью. И во многих из них наши копии. В этой версии, также существует понятие точки внимания. То есть тот мир в которым находится моё внимание, там я и живу основной жизнью. Все остальные ветви, где нет моего внимания, но есть такой персонаж как я, получают меня в роли непися/бота. Где ветки разошлись незначительно - почти такого же человека как я(так как моё внимание ещё рядом), где сильно - больше похожего на непися. Думаю что при преждевременном рипе, внимание перескакивает на другую ветку, сюда хорошо вписывается кстати теория нарезки коней.
Вы хоть предтавляете сколько это должно быть реальностей? И как это можно проверить, ну т.е. практически, а не с помощью всякой гнилой псевдо-философии?
ljdarkroom пишет: Вы хоть предтавляете сколько это должно быть реальностей?
Бесконечность
Просмотр
Пользователь: undefined