Послание манделоидов (создателей ЭМ)

Кто-нибудь помнит и знает эти слова? Говорят, что если много раз повторять их, то что-то произойдёт. Может быть даже привлечёте к себе внимание Манделы 😀 "Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал".
Знакомьтесь: бот-дурачок на пенсии. Этими я маму музал весь гугл забит.
Какое это отношение имеет к манделам? Какой-то спятивший таким образом вызывает инопланетян. Может, они к нему даже и прилетают и он их видит. Впрочем, он их и так наверняка видит, безо всяких вызовов.
Это придумал лет тридцать назад один заботливый отец, чтобы научить сына вниманию и дисциплине. https://porosenka.net/2019/04/16/Ottsovskii-trolling-80-urovnia
Воркалось, хливкие шорьки пырялись по наве И хрюкатали зелюки, как мюмзики в мове..😉
Аноним пишет: Знакомьтесь: бот-дурачок на пенсии. Этими я маму музал весь гугл забит.
Вы про себя? Об этом я узнал ровно 20 лет назад, когда в школе учился.
DelaMan пишет: Воркалось, хливкие шорьки пырялись по наве И хрюкатали зелюки, как мюмзики в мове..😉
Похоже вы тоже знаете этот язык🤣
Аноним пишет: Это придумал лет тридцать назад один заботливый отец, чтобы научить сына вниманию и дисциплине. https://porosenka.net/2019/04/16/Ottsovskii-trolling-80-urovnia
Вы ошиблись
Дополнительная информация Анонимно 29 января 2021 г., 06:25 Вообщем-в тонком плане я понимаю не мало уж поверьте(видел как устроена "матрица":БУКВАЛЬНО-ВИДЕЛ КАК ВНИМАНИЕ ПЕРЕНОСИТ ОДНОМОМЕНТНО ЭНЕРГИЮ ТУДА ГДЕ ОНО НАХОДИТСЯ(а находится ОНО может в миллионах точек одновременно) и ВИДЕЛ "кирпичи этого мира".Короче,напишу своё ОБШИРНОЕ мнение по этому вопросу,
Спойлер
я проводил последние дни системный анализ данного "заклинания"+общался с людьми у которых был очень обширный опыт по использованию этого "КОДА",я даже связывался с МУХОРТОВЫМ(автором М-ского треугольника)-тем,кто как раз и погружался в транс(хотя об этом он в своей книге не говорит)-он рассказал мне об этом в личной беседе позавчера,его погружали несколько человек в транс в палатке..,так вот какие я сделал выводы собрав все данные воедино по этому "КОДУ":1) его можно читать только если реально нужна помощь по здоровью 2) если у вас есть неразрешенные вопросы по жизни 3) если у вас есть более высокие созидательные цели по жизни(те,кто поняли о чём я-поняли! ) 4) ОЧЕНЬ ВАЖНО при произношении быть в базовом состоянии ЛЮБВИ и БЛАГОДАРНОСТИ(т.е. по хорошему нужно настроиться на позитив и быть" в сердце")-далее нужно сконцентрироваться на том,что ты хочешь и настроится на светлые силы высокого порядка-прям намерение создать и держать это намерение и ДО и ПОСЛЕ прочтения "кода" 5) самый КРУТОЙ вариант чтения (моя разработка и понимание) заключается в том что -когда вы читаете этот "код" нужно вибрировать -как бы гудеть буквами(не обязательно произносить их в слух,хотя можно и так)-"гудеть" нужно внутренне-словно всем телом создавая вибрации от произношения букв-более понятней не смогу объяснить-те кто в теме-поймут меня 6) как я понял -эта "кодировка"-как "ключ"от пространства\времени-она его преобразует за счет изменения вибраций САМИХ ВАШИХ тонких Тел-именно поэтому вас начинают "видеть" ВСЕ !!! именно поэтому к одним приходят темные персонажи и вытворяют разные гадости(этих историй негативных полно)-вплоть до подселения-потому что ТОНКИЕ ТЕЛА приходят в ОСОБОЕ СОСТОЯНИЕ,а внутренние вибрации человека(грусть\боль\печаль\негатив вообщем(низкие частоты)--вибрационно притягивают ТАКИХ же по ВИБРАЦИЯМ персонажей из нижнего астрала из 3 и даже из 2-го измерений -не дай ПЕРВОТВОРЕЦ вам это!потому я и упомянул о первичной подготовке -повышение частоты -а потом уже прочтение "кода"
Анонимно 29 января 2021 г., 06:26 7) как я понял из бесед с Мухортовым-они сами не знают ничего об этом "коде" и кстати -ВСЕ,КТО ПИСАЛ ПЕРЕВОД ЭТОГО ЗАКЛИНАНИЯ -НАГЛО ВРУТ пользуясь дезинформацией,которая была вброшена в инет хайпожорами,НИКТО не знает перевод!!! НИКТО не знает что это за язык!!! а весь интернет повторяет как дурачки это с умным видом.Сама группа Мухортова не знает ДАЖЕ до сих пор КТО именно ВЫШЕЛ с ними на КОНТАКТ ТОГДА,
Спойлер
был ли это РЕАЛЬНО ЙОГ или это была ВРАЖДЕБНАЯ СУЩНОСТЬ -которые легко могут маскироваться-МЫ об этом не Знаем неа 100% -ВОТ В ЧЁМ ПРАВДА!!! а пишу я это для объективности-для честности -для предельного осознания этого ВОПРОСА.я ЗАНИМАЮСЬ ВРЕМЕНЕМ И ЧИСЛАМИ-и погружен в эти вопросы ОЧЕНЬ далеко по сравнению с попсой,которая выгружена как информация в ИНЕТЕ,так вот я скажу,что по моему мнению- ЭТО НЕ ЯЗЫК -ЭТО КОД -БУКВАЛЬНО.Каждая буква принадлежит ЦИФРЕ ,ЦИФР всего 9,из 9-ти ЦИФР строится вся вселенная -так вот это КОД-как АКТИВАТОР-как скил в игре-которая даёт некую "ПРЕОБРАЗУЮЩУЮ ПРИМОЧКУ" ИГРОКУ(игроки-это мы здесь в этой матрице иллюзий)--Есть и другие КОДЫ -которые дают разнообразные СКИЛЫ-это ФАКТ. 8) В любом случае после произношения НИКТО ВАМ НЕ ГАРАНТИРУЕТ -ПОЗИТИВНЫЙ результат,потому что НЕИЗВЕСТНО ,КТО ВАС ЗАМЕТИТ ,т.к. ваши БАЗОВЫЕ ЧАСТОТЫ могут не ДОТЯГИВАТЬ до СВЕТЛЫХ СИЛ 9) СВЕТЛЫЕ БРАТЬЯ ВЫСОКОГО ПОРЯДКА-видят ОЧЕНЬ много-вы даже не представляете -мы для них как на ладони-это тоже ФАКТ,а вот мы -Земляне-будучи в основном "свиньями по жизни"-ближе скорее к низшему астралу-по вибрациям-поэтому ко многим и приходят всякие вампирические сущности в разном виде. ВЫВОД ТАКОВ: если у вас нет РЕАЛЬНОЙ причины -не читайте этот КОД,если вы не знаете как сделать то,что я описал выше-не читайте этот код !!! я считаю этот код вообще не должен был попадать в МАССЫ -думаю это косяк автора-это этика духовной сферы,которая не была соблюдена.Если у кого-то будет после прочтения опыт контакта(любого)-прошу отписать мне на почту: gnacius@mail.ru За сим-всё!!! Всем МИРА!!!
И ещё это
Ана 2 апреля 2021 г., 12:00 Не советую.лет 30 назад тоже практиковала. Одна ночью. Мужской голос сказал - ты что делаешь,дура? А на другой день прямо среди белого дня я смотрела телевизор и передо мной нарисовалась летающая тарелка. Просто из ниоткуда как рисунок на запотевшем стекла. Огромная,выходила за стены квартиры. Вышли трое. Два мужчины и женщина. Вид обычный земной. Обняли меня как родную и жестом пригласили в тарелку,я пошла,в дверь постучали и я обернулась и увидела себя,сидящую на диване. Они переглянулись и зашли в тарелку и она исчезла, как будто растворитель. Этим дело не закончилось. Один раз тоже ночью просто вынули меня из моего тела и унесли в другой мир,опять повезло,муж вернулся из командировки и постучал в дверь. Меня снова вернули в тело. Это самые запоминающиеся,а сколько было по мелочи. Крестилась в церкви,прошло. И сегодня что то вспомнилось заклинание,но забыла последние слова и решила проверить,вдруг в инете уже есть. Прочла отзывы, не со мной одной такие "чудеса" происходили. Так что лучше не начинайте,если не имеете очень важной причины. Лучше прочтите Отче наш...
Очень интересно, спасибо.
Это уржаться, конечно, можно. Это и есть дебилоид манделоид?
Аноним пишет: Это уржаться, конечно, можно. Это и есть дебилоид манделоид?
По-любому он есть на этом форуме. Я даже догадываюсь кто это.
Просмотр
Пользователь: undefined