Телепатию развивать будем?

Хорошо, хоть палец на средний не поменялся 😂
Владимир Зарыпов пишет: Несколько раз осознавал себя во сне, но после этого сразу просыпался.
Часто осознаю себя во сне, понимаю, что нахожусь во сне, и сразу не просыпаюсь. Мало того, даже если просыпаюсь, но ещё нахожусь в очень сонном состоянии, а сон был интересный, могу моментально заснуть с установкой "включить продолжение" и оно идёт. Иногда снится такая "дичь", что цель как раз обратная. Вот если снится "дичь", то приходит осознание того, что это нереально и я могу усилием воли проснуться. Иногда попыток проснуться требуется несколько, а, иногда, попытка проснуться переносит в более привычный мир, но во сне. Причём, после пробуждения, я всё прекрасно помню. Умышленно вызывать осознанные сновидения не пробовал.
Все эти установки перед сном очень ненадёжны. Я каждый вечер себя на что-нибудь устанавливаю, но в итоге всё происходит в случайном порядке, как ни крути. Два дня подряд может быть ОС или выход из тела, а потом неделю ничего.
Тема то занятная. Какие то подвижки есть? Кто у этой руки побывал?
Аноним пишет: Тема то занятная. Какие то подвижки есть? Кто у этой руки побывал?
Чтобы у этой руки побывать, нужно взять билет на самолет, и приехать в эту пустыню. А присниться может, что угодно, посмотрите раза 3 подряд каких-нибудь "Чужих" и они вам сразу приснятся. И из этого вы сделаете вывод, что они реально существуют?
Божечки. С вами всё в порядке? Читая ваши комментарии вижу нормального человека, но иногда такую пургу начинаете нести, что северный пушной зверёк. Может вы и видите этих чужих после просмотра, но это не значит что и у всех так. За всю жизнь ни разу не было такого что чего то там насмотревшись, или начитавшись или наслушавшись мне это потом сразу снилось. Да, что-то в снах всплывало, фрагментно, и спустя продолжительное время и не так как было рассказано/показано в реале. И ещё про сны, присниться может всё что угодно, а вот заставить увидеть себя сон с определённым местом, временем это уже не хухры-мухры. И вы, как нормально думающий, всё это понимаете сами, так зачем было писать про пустыню и чужих? Чтобы что?
И ещё, тёмная комната, не подскажите, куда ж билет то брать, на какой самолёт то? Где эта рука стоит то?
DelaMan пишет: Отчёт: вечер, закрыла глаза, начала расслабляться, и тут, откуда не возьмись, появляется Морфей и хоба - уволок меня в своё царство, и память на утро отшиб)) Буду днём после работы пробовать, когда Морфея нет. Пысы. Руку запомнила вчера на картинке, была правая, сейчас левая))
που εισαι παιδι μου, жду, жду 😆
Просмотр
Пользователь: undefined