Телепатию развивать будем?

Тоже возникло несколько мыслей в попытке разобраться что, где, почему. Ничего особо нового, больше попытка упорядочить для себя некоторые моменты. В дополнение к теме Hermita «Выход» и другим похожим темам. Стало интересно почему ЭМ такой нелепый, и как отметили в другой теме даже смешной порой. На первый взгляд бессмысленные изменения. Юмор это восприятие «соответствующего несоответствия», нахождение связи между двумя категориями, которые с позиции здравого смысла рассматривались бы как противоречивые. ЭМ иррационален, лежит за гранью нашего логического мышления, но наш мозг реагирует на это, даже при всей видимой бесполезности это нас «трогает» и не оставляет безучастными. (ну это и так все знали, но я пытаюсь найти зацепки). Наш мозг реагирует интересным образом на что-то нелогичное, иррациональное. Иррациональность в логике — находящееся за пределами разума, противоречащее логике. Обычно противопоставляется рациональному как разумному, целесообразному, обоснованному (викип).  Так уж получилось, что людям думать иррационально можно не всем, а только «специально обученным», остальные занимаются ерундой, т.к. такие мысли не несут полезности или рациональности. Возможно оттуда блоки у людей и невозможность увидеть странности вокруг. Зачем, если это противоречит здравому смыслу и ощутимой пользы от этого нет? Дополню тут ещё мыслью о том, что замечать несостыковки, какие-то мелкие детали, не связанные друг с другом, выбивающиеся из коробочки нашего восприятия мира, может человеческий мозг, а вот ИИ, например, не может.  Помните Эффект «зловещей долины» —  подразумевающий, что робот или другой объект, выглядящий или действующий примерно как человек (но не точно так, как настоящий), вызывает неприязнь и отвращение у людей-наблюдателей. Т.е. мы можем сказать, что да, «Нечто» очень похоже на что-то, но мы понимаем что что-то здесь не так, и где-то, возможно, обман (и опасность). Теперь можно с другой стороны взглянуть. ЭМ бесполезен только с точки зрения нашего современного видения мира. Понять как им «пользоваться» нам поможет ключ. Следует ли искать ключ в иррациональном? В отличном или противоположном от логики? Зазеркалье, «параллельные миры», живущие по своим, непонятным нам законам?  Как выбраться из привычного удобного нам мышления? Можем ли мы сказать что ЭМ явление уникальное в своем роде? Если взять официальную историю человечества,  то такого эффекта задокументированно не было. Массовые галлюцинации —  мимо, амнезии и псих заболевания — мимо.  Ни у древних, ни у «пришельцев», вообще нигде такое не встречается. А ведь если копнуть, то античные философы и другие ученые умы того времени уже тогда разобрали по косточкам наш мир, и объяснили всё что можно в своих учениях, высказываниях, искусстве. Чего ни коснись — всё уже было в той или иной форме. И про симуляцию, и про матрицу, про пришельцев, микро и макро, другие миры, вселенные.. всё всё всё.  Это подходит к теории симуляции — есть определенный пакет знаний, информации (базовые науки тоже включены), который появился давно, который мы используем, но это всё уже было, ничего нового мы придумать уже не можем, только дополняя или изымая в уже имеющемся.  Всё ограниченно определенными рамками (сознания).  Как, например, представить бытие вне времени? Как это ощущается, чувствуется? Мы не знаем. Так же как и жизнь вне нашей логики мы не можем представить или описать. Все попытки будут к тому, что мы будем описывать нашу же жизнь, просто подставляя другие термины.  Наше существование сводится к попыткам выжить и бороться с кем-то (чем-то) что нам «мешает» жить и по ходу дела постараться улучшить свое состояние. Ну и особо пытливые ищут ответы на вопросы.  Ну так может есть что-то ещё кроме как бесконечно бороться и искать, находить и перепрятывать? Да, развитие и переход в другую форму. Вот тут нам на помошь приходят различные необ.яснимые феномены. Которые либо игнорируются, либо интерпритируются как нечто не стоящее внимание или даже вредное для людей.  Есть наши, правильные, доказанные и достоверные знания, а есть ещё там какие-то нерациональные и ненужные, выдуманные. Причем иногда люди, в угоду себе или чему-то могут менять свое отношение к чему-либо, и по законам логики вставлять дополнительные факторы, при которых обретается рациональность и логичность. Камень это не вода. Но, если мы проделаем некоторые манипуляции с камнем, то можем получить воду. Белое это не черное. При определенном освещении белое становится черным.  Раньше мы не умели пользоваться силой мысли, а сейчас логично что человек может управлять мыслью (посредством чипа, который преобразует импульсы), уже ничего крамольного нет в этом. Но, опять же, такие «технологии» просто так в мир не вываливают и они должны соответствовать (их) логике. Никто не хочет чтоб мы ускакали вперед силой мысли, особо прытким палки в колеса в виде карательной психиатрии или изоляции от социума, например. Ключ к ЭМ может быть в во «взгляде из коробки», вне нашего логического мышления. Но как представить не дуальный наш мир, а триальный, или сингулярный?  Кроме войны и мира, жизни и смерти, эволюции и инволюции ешё какие-нибудь взаимоотношения есть? Все теории рассматривают что угодно исключительно через призму противодействия, борьбы добра со злом. Извините, а есть такое же, только с перламутровыми пуговицами и без вот этого вот противостояния?  Мы говорим про наш мозг, который может вот прям такое-растакое придумать, а на самом деле мы имеем разукрашку, в которой можем использовать любые цвета, но картинка то нам дана уже. И такое-растакое мы не можем придумать, это «за гранью нашего разума», который мы сами и ограничили. Тут мой интерес уходит на рельсы паранормального опыта.  Вспомните, как трудно описывать нашими словами и терминами сны или какие-то странные события. Я представляю какие трудности испытывали «пророки», допустим, когда им надо было свои видения в понятные мыслеформы облечь.  Да хотя бы постарайтесь записать информацию картинкой. Как можно описать, например, события 2020 года на каменной табличке для потомков, чтоб был понятен посыл хоть какой-то. Как это закодировать?   Как можно дать понять кому-то что-то, кто не знает кодировки, или у кого нет к ней ключа?  К чему я тут вообще это развезла, какие выводы. -Логически понять ЭМ возможно нельзя. -Есть наш мир, и есть что-то другое, за гранью, проявляющееся через сны и паранормальные всякие явления. -Из доступных инструментов исследования у нас есть сны и другие паранормальные вещи, которыми мы не умеем пользоваться. -Если научится мыслить определенным образом, возможно это поможет в понимании, или даже в переходе отсюда туда. -Ждать что кто-то когда-нить запилит технологию нельзя, нужно самим. -Предлагаю объединить усилия и попытаться сделать рабочий механизм, проводя эксперименты с сознанием (астрал, осознанные сновидения, телепатия. ​​​​​​Это доступно. ​​​​​​​Метод — научный и не очень тык)) Сегодня ночью множество людей будут отмечать пасху, должны быть сильные энергетические эманации. Можно попробовать передавать мысли на расстоянии в определенное время.  ( и потом тоже, просто сегодня ночью вдруг будет легче) В любом случае мы ничего не теряем. А если получится, то супер. Ведь иметь возможность получать информацию без использования технических устройств важно. Не будет вдруг интернета, телефонов, телеграфов —  как узнать что на самом деле происходит?  Доверять официалам нельзя, пока всех не привили давайте хотя бы попытаемся!)) Есть вопрос КАК нам передать мыслю. За неимением к.-л. технически верных подручных средств вариант такой - 1. Синхронизироваться. 2. Сосредоточится. 3. Послать\принять идущие мыслеобразы. 4. Потом свериться. Если будут добровольцы, то обсудим детальнее. Ну и конечно было бы замечательно если поделитесь у кого есть свои мысли на этот счет.
Развивать телепатию - это отличная идея. Уверен, этот навык совершенно реален, просто заблокирован или неразвит у людей.
Ого, прямо целая статья. А почему опыт сразу на толпе людей проводить надо, если мы даже не знаем, как заставить это работать хотя бы между двумя людьми? Или на толпе больше мощность сигнала и легче его поймать?
Я пролетела с пасхальной ночью, но ничего. С опытом мы можем просто попробовать, всё уточним и проведем эксперимент. Всё что требуется это синхронизироваться в одно время, выбрать кто будет принимать, кто передавать, там ещё пара деталей, потом разобрать опыт. А там будет видно.
DelaMan пишет: синхронизироваться
люди всегда были синхронизированы общими делами и общей же программой.и эффект это подтверждает.попробуйте понять,где основные события мира.вот это оно.только заметил,что с эффектом нельзя экспериментировать.как и с другими подобными вещами.только изучать по-живому.и откуда столько сторонних мыслей? там список без пунктов.все мимо.логически нужно понять.а если никак,ждать пока кто-то запилит.сейчас это самый правильный совет.ждать.это раньше было время героев.раньше версия мира не давала ни малейшего шанса что-то изменить.оставалось жечь и надеятся на будущие поколения.а теперь время остановилось.будущего и даже настоящего не существует.подумайте об этом.что сегодняшний день весь на перезапись.если верить в лучшее
Космосс, спасибо за трансляцию вашего полосатого сообщения. Но вы меня не переубедили. Точнее доводов, боль мень аргументированных, не привели. С самим эффектом мы не будем ничего делать, не переживайте. Мы просто мысли на расстоянии получаем отсылаем.
DelaMan пишет: Космосс, спасибо за трансляцию вашего полосатого сообщения. Но вы меня не переубедили. Точнее доводов, боль мень аргументированных, не привели. С самим эффектом мы не будем ничего делать, не переживайте. Мы просто мысли на расстоянии получаем отсылаем.
я давно так живу.только должна быть причина.если ты начинаешь в кого-то верить,то новости от этого индивида получаешь напрямую,без электричества.записывает музыкант песню.на стадии коллективной работы,когда несколько человек,например записывают клип,и впервые слышат эту песню,ты тоже слышишь.общий смысл,что ли.даже не текст или музыку.хотя,это только у меня,может быть.я смысл ставлю выше всего.кто-то может и интонации уловит.или бывает заходит человек в гости и начинает рассказывать то,о чём ты долго думаешь.хотя,нигде не выкладывал этих мыслей.или просто грибной чай пили вместе.потом какая-то связь возникает.эти примеры для меня бесполезны.при таком феноменальном совпадении,суть вещей это не меняет.просто эффект.а какие вы преследуете цели? что такое необходимо передавать на расстоянии,игнорируя телефон и интернет ?
Ну вот видите, всё это есть. Неосознанная телепатия, а мне интерсна сознательная передача информации между незнакомыми людьми, что именно можно предавать будет понятно проделав несколько экспериментов. Может и чайный гриб можно, если будет определенная среда😋 Если уж мы и так являемся приемником и передатчиком, то почему бы не использовать это? Или у кого-то есть страх что вдруг получится и это будет работать?))
Как технарь и программист, я вижу в реализации телепатии несколько проблем. 1. Какая из мыслей, постоянно роящихся в голове, должна быть отправлена получателям? Как система, отвечающая за передачу сообщений, определит, где начало сообщения, а где конец? Например, если я захочу отправить кому-то сообщение, а в это время случайно подумаю о сиськах, как это часто у мужиков происходит, то я бы не хотел, чтобы эта мысль была доставлена всем. 2. Как система определит, кому сообщение должно быть доставлено? Его надо отправить всему человечеству или конкретной группе людей? Если группе, то как идентифицировать группу? Зачитать мысленно список участников перед отправкой? 3. В каком виде должно быть это сообщение? Слова, образ или вообще чувство. И как получатели должны его декодировать? У них это как-то должно возникнуть в голове? А как они отличат его от своих мыслей? Думаю, есть и другие технические проблемы, которые сразу не приходят в голову. Итого я делаю вывод, что телепатия - штука увлекательная, но реализовать на практике очень сложно из-за множества неопределённостей. Поэтому так редки случаи надёжной фиксации этого события. Но есть и оптимистическая новость. Я сейчас экспериментирую с астралом, хочу проверить, можно ли эту среду как-то параметризировать, то есть превратить её в некое подобие компьютера, натянуть на него интерфейс и потом все коммуникации проводить через него. Например, отправлять телепатически тольку ту мысль, которую я задал и только тем, кого я указал. Идея, конечно, фантастическая, но ничего лучше придумать пока не смог.
В целом ничего сложного, кто-то один передаёт, другие получают. Синхронизироваться по часовым поясам, как кому удобно по времени. Передавать сначала символы или картинки-образы, попробовать несколько, там всё зависит как пойдёт. Некоторые техники тоже будут. Я кое что ещё проверить хочу на днях. В какой бы матрице или где мы не находились, через пару лет скорее всего уже начнут говорить о технологиях телепатии или может как то ещё назовут, и не понятно как/в какой форме это будет. Всё к этому идёт, это уже в воздухе витает. Считаю важно быть на шаг впереди, и начать самим сейчас.
DelaMan пишет: передаёт, другие получают.
а всё же зачем? это напоминает историю с пенсионерами.в смысле нашими родителями.кто постарше не поняли,зачем социальные сети.что удобнее написать,чем позвонить.им сложно перестроиться.а вам. зачем отказываться от интернета? это же неудобно.собираться в одно время.и что необходимо передавать? что это за слово,телепатия? думать мозгами уже не принято.что будем телепатить? телепузиков? полезно отталкиваться хоть от какой-то мысли.зачем более сложное,если интернет ещё не работает.он же пустой пока.фантики и шелуха.если люди думать и пользоваться простыми вещами не научились,зачем телепатия? тогда уж выберите из нашего мандельного списка эффектов.можно лечением заняться.лечишь одно,а навсегда проходит у всех.или новые законы физики.или что-нибудь с просьтранством и временем.вот недавно словил эффект.потемнело.всю ночь сидел.кнопки нажимал.и светать начинает.а на часы смотрю: 8 вечера.и темнеет.как легко в сознании ночь стёрлась.это побочка или типо того.у каждого своя система восприятия мира.нужно ладить со своими глюками.многое из того,что происходит правильнее игнорировать.бывает два четверга или день проскакивает в никуда.полная луна на небе не меняется.почти неделю.это всё особенности восприятия.главное остаётся главным.зачем? в любой момент времени хорошо бы иметь готовый ответ.зачем именно сегодня этим занимаешься.и какие планы на завтра.не будем отклоняться от планов.хорошо бы придумать,как управлять эффектом.я тут размышлял в другом месте.просто скину сюда,для поддержания разговора
попытаюсь для себя объяснить как я считаю это работает.точно так же,как это произошло в нашей реальной жизни.первый раз.как мы помним потом.если швейная машинка сингер,значит,зингер заменили и пришлось иначе прожить эпизоды,где человек контактировал с зингером в течении жизни.или более того.новые события,связанные с этой темой.и вот прожив в реале вторую версию,мы за мгновение обновляем воспоминания.но помимо воспоминаний,находятся новые подтверждения в материльном мире.некоторые смоделированные автоматически,какие-то после реальных событий.это и есть изменение реальности.а кто что помнит-вопрос личного характера.ЭМ это не ощущения и не воспоминания.это самые яркие признаки проявления реальности.быстрее чем вчера,невозможно.смысл тратить время,силы,рисковать и без гарантии,что в будущем всё получитсяа тут,наоборот.ты получаешь результат мгновенно.как нам нравилось в сказаках про волшебников.если есть свободное время в прошлом,можно выделить полгода или год и выучить язык.не делая ничего.сразу.с гарантией,что за это время,ты именно учил язык.всё как положено.теория.практика.забухать не выйдет.если не планируешь такое.как в матрице.загружаешь программу.только при этом никакие законы физики не нарушаются.реальность только приобретает в качестве.после обновления.одни плюсы.но с такими фактами,конечно лучше народ не беспокоить.все попытки объяснить кому-то заканчиваются ничем.ещё одним противником в мире станет больше.например.сложно неподготовленному человеку вдруг начать мыслить наоборот.а мандела такая.говорят,это для тех кому заняться нечем.а что может подумать нормальный человек? попробую-ка я удалить из истории гитлера.не всем такая идея приходит,когда узнают про примеры первый раз.так что эти примеры ни к чёрту.может начать с их переписывания? я тут в попытке что-то выудить из скудного арсенала информации прошёлся по всем примерам.вспомнил,что не попало на ресурсы.эта группа в ВК,сайт океан.блоги в жж.и вышло сто примеров,в которых я уверен.во всяком случае,сотни остальных не внушают доверия.по чесноку-вообще один реальный пример с северным полюсом.даже крым.мало кто обратил внимание на положение бахчисарая.да и важно ли это? в сравнении с известными событиями.мир-то и не сильно изменился первый раз.с 2010 года эффект прописался.и как никто не заметил,что это невозможно.верят и хорошо.но примеры стыдно обсуждать.может,второй раз наблюдателями станут все оставшиеся люди?а те кто стал в первый раз,будет наблюдателем за наблюдателями.заманчиво звучит.только мир не треснет?
у меня друг на глазах фото изменил.при свидетелях.и такой :ой,а что это у вас такое странное? я выпытывал как он это смог.просто говорит тупо смотрел.даже не думал ни о чём.потом увидел.тут коломбо с шерлоком холмсом скорее вскроются,чем выдвинут первое предположение.как он это сделал.и как повторить.ведь событие произошло фактически.как преступление.и вот круг подозреваемых.и главный подозреваемый.который ноль.потому что всё сложнее,чем переключить телевизор.даже не буду пытаться так сходу размочить эту тему.это просто нереально на первый взгляд.нет информации.а десятки описаний на тему изменений на глазах,одно тупее другого.как будто все подставные.с плохо выдуманной легендой.пойми,как это работает.возможно,просто надо придумать.а это самое сложное.потому что в этом случае,нельзя подсмотреть.или скопировать с другого примера.надо придумать то,чего нет.мне люди на полном серьёзе говорили : представить,что вот так и так и я буду там и общаться с тем,у меня не получается.я наезжаю на человека.что ему просто представить,что он пошёл на митинг навального.потому что так и так.и человек искренне говорит,что не способен.что он будет общаться с путиным на своей кухне.только не путин.или только не кухня.не понятно в чём сложность.неужели трудно сложить разную информацию в одной голове ? противоречий,вроде нет.ну не не просят же представить,как убиваешь человека.есть причины,почему тяжело думать нестандартно.каждый раз по-новому.я даже не знаю,есть такое понятие в мире.не повторяться никогда? в каком-то деле или принцип какого-нибудь фрейда.не думаю.хотя,как рождаются манделы.может и книжки написали на эту тему.умные люди
да.такая идея.что чего не делай,прописывается это очень неконтролируемым образом.откроет там кто-то что-то.и оказывается,что сто лет назад уже пять патентов.и 50 лет тестирования.и говорят человеку абсолютно все: ты спятил.присвоил чужие открытия себе.да ещё обвиняешь людей,что они в прошлом украли твои идеи и выдали за свои.такие правила прошлой программы.от того,что истинной хронологии никогда не велось.это надо выбрать день и договориться о запуске нового календаря событий.что этот день в нём будет значиться,как первый день новой хронологии мира.ни копейки не потребует.и переделывать ничего не придётся.просто ещё один десятый календарь.для секты ордена манделы.брать и отмечать,в какие дни что удалось испортить.или исправить.тут сложно понять.что построить и что разрушить.зато будут ориентиры во времени.и график наших усилий.это всёравно на время полной перезаписи.думаю потом,не придётся переписывать прошлое.если формировать настоящее без ошибок.тогда жизнь только начнётся,насколько я понимаю.мы же пока выживали.при всём благополучии,приходится часто выживать.да и обычная жизнь гарантированно,заканчивается смертью.только ради одного этого стоит попробовать эту возможность.не вижу никаких различий с известными примерами.можем жить и не умирать.не стареть.может получится,что вообще за всю историю существования этого мира,не умер ни один человек.болели там.но ни разу мы не сталкивались с таким эффектом смерти.пусть скептики говорят,что так было всегда.что даже на войне люди получали только ранения.это просто представить.точнее,поверить,что такое вполне возможно.что люди забудут про смерть
это же и круто.можно открыто обсуждать,как мы хотим переписать сегодняшний день.или вообще что-то.и будет невозможно определить,кто именно произвёл решающее воздействие.так спокойнее.а то,как там всё может повернуться.может народ реально начнёт сходить с ума.глупо подставлять тех,кто,наконец смог добавить перемен в этот мир.я понял,что каким бы ты богом не был.это ненадолго.на следующий день пароли меняются.и у тебя уже не получается то,что выходило необъяснимо просто вчера.то есть,придётся на общих условиях влезать в топ.сначала прописывать правила.и так не знаю сколько.зато справедливо.если кто-то и смог свернуть мир,он не зажиреет в этом качестве.а новый день и новые принципы.то есть свой прошлый опыт не получится использовать в этот раз.у всех равные возможности каждый день.железная схема,чёрт возьми
зашёл в википедию.почитал про вашу телепатию.и вспомнил,как испытывал этот эффект сам.какие образы? это даже не поддаётся пониманию когда происходит и запоминать после нечего.ты не общаешься с другим человеком.но вы друг друга понимаете.не уверен,что таким способом можно передавть новости манделы.это над мышлением.и как это использовать,пока фантазии не хватает представить.тут только одно приходит на память : миелофон у меня есть.только мыслей почти не осталось.нечего считывать
Космосс, спасибо, много интересного, мне кажется вы меня не совсем поняли, и интеренет тут не при чем. Но мне понравилась ваша идея, создайте тему как вы представляете можно сделать график, календарь, план изменения мира, давайте перепишем манделы, историю, матрицу. Доставайте глиняный пулемёт. Какая будет следующая мандела? Слово за вами, давайте начнем!)
Владимир Зарыпов пишет: Как технарь и программист, я вижу в реализации телепатии несколько проблем. 1. Какая из мыслей, постоянно роящихся в голове, должна быть отправлена получателям? Как система, отвечающая за передачу сообщений, определит, где начало сообщения, а где конец? Например, если я захочу отправить кому-то сообщение, а в это время случайно подумаю о сиськах, как это часто у мужиков происходит, то я бы не хотел, чтобы эта мысль была доставлена всем. 2. Как система определит, кому сообщение должно быть доставлено? Его надо отправить всему человечеству или конкретной группе людей? Если группе, то как идентифицировать группу? Зачитать мысленно список участников перед отправкой? 3. В каком виде должно быть это сообщение? Слова, образ или вообще чувство. И как получатели должны его декодировать? У них это как-то должно возникнуть в голове? А как они отличат его от своих мыслей? Думаю, есть и другие технические проблемы, которые сразу не приходят в голову. Итого я делаю вывод, что телепатия - штука увлекательная, но реализовать на практике очень сложно из-за множества неопределённостей. Поэтому так редки случаи надёжной фиксации этого события. Но есть и оптимистическая новость. Я сейчас экспериментирую с астралом, хочу проверить, можно ли эту среду как-то параметризировать, то есть превратить её в некое подобие компьютера, натянуть на него интерфейс и потом все коммуникации проводить через него. Например, отправлять телепатически тольку ту мысль, которую я задал и только тем, кого я указал. Идея, конечно, фантастическая, но ничего лучше придумать пока не смог.
Для начала попытаться передать 3 знака\символа, другие пытаются считать. Есть техники, где можно разграничивать из общего потока что-то "выскакивающее", можно попробовать. Свериться, если будут сопадения то там уже смотреть, пробовать ещё. А у вас были ещё выходы после апрельского? Я тоже пытаюсь, но в основном засыпаю, было 2 раза приходил как громкий звон в теле, и я тут же сбивалась, выныривала, можно сказать, от радости -"ааа, вот оно, ура!" и всё пропадало)) Но продолжаю попытки. Кстати, я где-то на просторах встречала опыт, как в астрале видели как бы отзеркаленные перевернутые надписи, как у вас. Как в другом измерении, можно быть сквозь внутри чего-то. Жутко интересно всё это.
С тех пор у меня не было успешных попыток выхода в астрал. Несколько раз осознавал себя во сне, но после этого сразу просыпался.
Да просто надо пробовать и меньше рассуждать) Короче, я за 😎
Владимир пишет: Трудно попасть в нужного человека, не зная его имени и внешность
я могу в окно фонариком посветить.а имя,пусть будет : космический путник. паспортные данные потребуются?
DelaMan пишет: Какая будет следующая мандела? Слово за вами, давайте начнем!)
я уже.выберайте категорию
космосс пишет:
DelaMan пишет: Какая будет следующая мандела? Слово за вами, давайте начнем!)
я уже.выберайте категорию
Знаете я пришла в затруднение)) потому что с одной стороны выглядит как выбор "кого не жалко". Давайте тогда замахнемся на историю.
Так, сразу говорю, что я еще не прочитала ветку, но мнение по вопросу у меня есть :) В детстве я знала девочку, которая обладала телепатией. Мы с ней пару месяцев в лагере вместе были. Сомнений в том, что у нее были эти способности у меня не было и нет. Проверки с моей стороны были железобетонные :) Делала она это как-то легко, только совсем немного сосредотачивалась и отвечала на заданные ей в уме вопросы и комментировала то, что я думала. Попадания были вплоть до буквального цитирования. Продолжаю читать ветку. Мне кажется, что основа всего не в том как передавать, а в том как получать. Из личного опыта. Моя передача была просто внятно про себя сказать, то, что хочу передать. Главное - умения/способности получателя послания. Там явно нужна какая-то настройка, потому, что девочка, о которой я рассказала, во всем была абсолютно нормальной и явно не постоянно всех слышала/слушала, а только когда хотела. Этот момент я тоже тогда проверила :), все-таки мы все лето подружками были. Или, вот сейчас подумалось, может она меня слышала только когда я мысленно обращалась именно к ней? И это было ее настройкой?
развивать телепатию,как вороны? так они не телепаты.это вы тормозите.можно общаться не пользуясь языком.у ворон получается.а они у нас научились...
DelaMan пишет: Предлагаю объединить усилия и попытаться сделать рабочий механизм, проводя эксперименты с сознанием (астрал, осознанные сновидения, телепатия. ​​​​​​Это доступно. ​​​​​​​Метод — научный и не очень тык))
Я в деле. (Вдруг появилась актуальность и мотивация) Пока кажется наиболее... слово не могу подобрать... прокатит, короче)) делать это через астрал/фазу/осознанные сны/глубокую медиташку (чтоб физ. тело не отвлекало). Выбрать какую-то условную координату, визуализитовать что-то конкретное (напр, взять какую-то картинку из интернета) и туда пробовать попасть всем заинтересованным) Время проведение опытов не важно (синхронизироваться в одно время не обязательно) , т. к. там вроде как оно не актуально совсем. И загадывать, что именно передавать, особо не надо, если получится и встреча "сгустков" состоится, то эти личности обе будут прекрасно знать, что сработало. А там уж обпередаемся)) (не дочитала пока ветку, но уже чешется))
Приглашаю астральщиков сюда)) Ничего лишнего и легко визуализировать. Сила намерения (говорят действующий инструмент) поможет оказаться именно в одной и той же точке вселенной. Картинка для удобства настройки. (четко в момент скриншота картинки, зазвонил будильник. Считаю знаком, что пойдет))
Катеринаки, ну тогда сегодня ночером отправлю свой сгусток "туда", жду встречи с вашим и другими сгустками))
👍 буду тренить тоже.
Отчёт: вечер, закрыла глаза, начала расслабляться, и тут, откуда не возьмись, появляется Морфей и хоба - уволок меня в своё царство, и память на утро отшиб)) Буду днём после работы пробовать, когда Морфея нет. Пысы. Руку запомнила вчера на картинке, была правая, сейчас левая))
Просмотр
Пользователь: undefined