Дикие явления, очевидцем которых был сам: зависающие самолёты

Утилизатор, При чём тут это? В первом же пункте под видео говорится про движение автомобиля. Мой автомобиль НЕ двигался. Там ни один пункт не подходит под мою ситуацию.
Поймите все: мне, как и некоторым, кто посетил эту ветку, не нравится конспирология и хотелось бы, чтобы всему было ясное и чёткое научное объяснение. Все мнения приветствуются, но прошу вас: читайте внимательно мой случай и помогите разобраться именно с ним. — мой автомобиль не двигался — это был пассажирский самолёт Боинг 787 — звука от самолёта не было — положение самолёта относительно деревьев, памятника и здания не менялось — тумана, дождя, прочих атмосферных осадков, облаков, туч, ветра, яркого солнца не было
Раз всё было так, как Вы пишите, значит это очередное подтверждение, что всё вокруг хрень. Если ни параллакс, ни стробоскопия не подходят, значит крыша поехала. Но так как Вы пишите это тут, значит всё нормально с Вами.
Dmitry пишет: Раз всё было так, как Вы пишите, значит это очередное подтверждение, что всё вокруг хрень. Если ни параллакс, ни стробоскопия не подходят, значит крыша поехала. Но так как Вы пишите это тут, значит всё нормально с Вами.
Поехавшую крышу исключать нельзя, конечно. Но травмы головы, инсульта, алкогольного отравления или подобного не было.
Аноним пишет:
Dmitry пишет: Раз всё было так, как Вы пишите, значит это очередное подтверждение, что всё вокруг хрень. Если ни параллакс, ни стробоскопия не подходят, значит крыша поехала. Но так как Вы пишите это тут, значит всё нормально с Вами.
Поехавшую крышу исключать нельзя, конечно. Но травмы головы, инсульта, алкогольного отравления или подобного не было.
Вы видели это один или были еще свидетели?;)
В следущий раз можно вот так попробовать проверить😊
Dmitry пишет: Вас не удивляет это видео с птицей с точки зрения человеческого поведения? Когда машина горит все собираются и ждут когда бабахнет. А тут чудо такое и чувак стоит в ста метрах и не думает даже ближе подойти.
Первая возникшая мысль по поводу птички, почему снимающий не побежал ближе! Тут же! И с восхищенными матюками)) Монтажж, думаю (а жаль)) С самолетами не видела сама никогда, хотя их тут куча летает. Но i want to believe 👽🤘 и наблюдаю. Давно думаю, надо выбрать денек, точку обзора поближе к аэропорту, взять кофеек, покпорн и последить целый день, а вдруг) Видео со взлетом вертолета - шикарно 😆😆
Кстати, знали ли вы, что ветра на земле может и не быть, зато на высоте даже 300 метров может дуть конкретно. (По этой же причине и возникают воздушные ямы кстати). Так что, чот я сомневаюсь...
А такое помните? В комментах Ютуба нашлись эксперты, которые всё коротко и ясно объяснили - резонанс. Предвидя, что эксперты есть и здесь (возможно, те же самые), я нарисовал картинку. Если мне будут говорить про резонанс, я, возможно, ещё соглашусь с №1, но никак не с 2.
Видеомонтаж, ясно видно по разметке. Мост отклонялся всего на 35 см. Человеческому глазу такое не видно.
Утилизатор пишет: Кстати, знали ли вы, что ветра на земле может и не быть, зато на высоте даже 300 метров может дуть конкретно. (По этой же причине и возникают воздушные ямы кстати). Так что, чот я сомневаюсь...
Ясное дело. Выложено, чтобы Утилизатора поразвлечь.
Утилизатор пишет: Кстати, знали ли вы, что ветра на земле может и не быть, зато на высоте даже 300 метров может дуть конкретно.
Да, мы знали ли. Кстати, мы также знали про Останкинскую телебашню. Проект допускает отклонение верхушки башни от строго вертикального положения на 14 м. На данный момент рекордное отклонение составило менее 6 м – во время московского урагана 20 июня 1998 г.
Утилизатор пишет: Так что, чот я сомневаюсь...
Я тоже. У меня четыре версии. Первая. Это просто трындёж. Я трынжу, потому что мне делать нечего: наверное, нет семьи, друзей, работы, хобби... Вторая. Это оптическая иллюзия. На самом деле самолёт двигался (может даже болтался, как верхушка Останкинской телебашни), но в течение трёх минут мне казалось, что он висит неподвижно, как приклеенный. Третья. Там была зона какой-то сильной аномалии/радиации/..., — чего-то, настолько сильно повлиявшего на мой мозг, что мне привиделся висящий самолёт. Хорошо, не висящий дракон. Четвёртая. Ну придумайте сами. Вы же умный.
Аноним пишет:
Утилизатор пишет: Кстати, знали ли вы, что ветра на земле может и не быть, зато на высоте даже 300 метров может дуть конкретно.
Да, мы знали ли. Кстати, мы также знали про Останкинскую телебашню. Проект допускает отклонение верхушки башни от строго вертикального положения на 14 м. На данный момент рекордное отклонение составило менее 6 м – во время московского урагана 20 июня 1998 г.
Утилизатор пишет: Так что, чот я сомневаюсь...
Я тоже. У меня четыре версии. Первая. Это просто трындёж. Я трынжу, потому что мне делать нечего: наверное, нет семьи, друзей, работы, хобби... Вторая. Это оптическая иллюзия. На самом деле самолёт двигался (может даже болтался, как верхушка Останкинской телебашни), но в течение трёх минут мне казалось, что он висит неподвижно, как приклеенный. Третья. Там была зона какой-то сильной аномалии/радиации/..., — чего-то, настолько сильно повлиявшего на мой мозг, что мне привиделся висящий самолёт. Хорошо, не висящий дракон. Четвёртая. Ну придумайте сами. Вы же умный.
Такое классное мандело- и мы его даже не увидели(( Вынуждены верить вам на слово и фантазировать- "...и увидел я стоящий самолет аэробус 380 в небе... и этот сон ушел от меня"+
Утилизатор пишет: Такое классное мандело- и мы его даже не увидели((
Может, и увидите. Как знать. quote="Утилизатор"⁆Вынуждены верить вам на слово и фантазировать
Утилизатор пишет: Вынуждены верить вам на слово и фантазировать
Это со всеми манделами так, если они не совпадают с собственными. Ваши манделы видят все? (риторический вопрос)
Аноним пишет: видят все
не та хронологическая последовательность.тут надо не от всех вести логическую цепочку.а от единой мысли.которая может возникнуть во многих головах.но должна быть сформулирована одним человеком.есть примеры,когда твою манделу невозможно передать через интернет.только при личном контакте.в интернете люди находящиеся в одном времени,почему-то попадают в разные времена.то есть,о ЭМ люди могут узнавать годами.потому что для большинства эффект ещё не начался.по телевизору были замечены как бы умные люди,говорящие неправильно.для них,видимо википедия показывает старую,не отманделенную версию.программа идёт в записи.но никто не исправил ошибку.у меня,наоборот.по первому каналу показывают такое,что не доступно другим.и потом размышляешь,в какое измерение попал.это вещи интересные.но этого как бы ещё нет для других людей.по факту.
Аноним пишет: Полчаса назад еду в машине. Пассажирский самолёт, снижающийся на посадку, перестаёт двигаться, как бы "зависает". В течение трёх минут не двигается!
И как это было? Что вы делали в этот момент? Может вы просто уснули?
Про уснул я не тролю. Просто когда долго ведешь машину бывает такой сон, что ты как-бы видишь дорогу и как-бы не спишь, но на самом деле уже спишь и реальную обстановку на дороге не видишь.
Просмотр
Пользователь: undefined