Всегда так было.

DelaMan · 05.05.2021 16:57 · 0   0 ·
У Хермита литературный кружок, это мы ещё не начали обсуждать прочитанное, так что всё пристойно!
Bouboules пишет: Сердце, сердце... У некоторых анонимов мозг изменился - вот где настоящая мандела. Мозг злобного анонима. Было: Наполнен серым веществом. Стало:Наполнен коричневым веществом. Остатки не нашёл, может у него всегда так и было? Злобный аноним · 05.05.2021 04:18 Bouboules пишет: Время от времени буду здесь публиковать удалённые из каталога манделы. Только моих с полсотни точно были истреблены с Океана. Номер манделы в каталоге не помню. Написание слов. Было: Аккамулятор. Стало:Аккумулятор. Ну это же трындец. Его в дверь, он в окно. Обсудили эту говноманделлу, удалили - нет, он опять её сюда закидывает. Знатный тролляка =) Аноним · 05.05.2021 04:26 Злобный аноним пишет: Bouboules пишет: Время от времени буду здесь публиковать удалённые из каталога манделы. Только моих с полсотни точно были истреблены с Океана. Номер манделы в каталоге не помню. Написание слов. Было: Аккамулятор. Стало:Аккумулятор. Ну это же трындец. Его в дверь, он в окно. Обсудили эту говноманделлу, удалили - нет, он опять её сюда закидывает. Знатный тролляка =) )) Это действительно редкостная г..номандела даже среди подобных г...номандел.
Опять ссыкло коммент удалил =)
Владимир пишет: учить вежливости
дуэль! только дуэль!
Dmitry · 06.05.2021 03:14 · 0   0 ·
Аноним пишет:
Аноним пишет: Я вообще понять не могу почему на Bouboules взъелись всей толпой, и в то же время в упор не замечают того что творит Hermit.
Не мешайте Хермиту, он формирует Отряд Самоубийц))
Скорее уж "Клуб". Только на председателя он мало похож.
Видимо, меня не так поняли. Я тот аноним, который упомянул Хермита. Имелось в виду, что одному человку можно направо и налево оскорблять собеседников и это нормально, а другому - нельзя даже отвечать на выпады в его вдрес. Извините за оффтоп, просто реально не догоняю такие двойные стандарты на сайте.
Аноним пишет: Видимо, меня не так поняли. Я тот аноним, который упомянул Хермита. Имелось в виду, что одному человку можно направо и налево оскорблять собеседников и это нормально, а другому - нельзя даже отвечать на выпады в его вдрес. Извините за оффтоп, просто реально не догоняю такие двойные стандарты на сайте.
Не, наоборот. Администратор не вмешивается. На других сайтах модератор или администратор может выдать временный или даже постоянный бан, если ему что-то не понравится. А здесь формат такой, что сам автор манделы, если он зарегистрирован, в своей ветке может удалять неугодные ему комментарии. И вообще быть в своей ветке полновластным властителем.
Bouboules · 15.05.2021 12:08 · 0   0 ·
Комментарии от анонимов, в манделе про гиен! Воистину их тема. Уже 64 сообщения наваяли, а сколько среди них действительно полезных? Ссылка на опрос. https://ocean-mandela.info/mandela/1378 Цель комментариев ниже вызвать волну возмущения, создать видимость что количество недовольных огромно и все они негодуют от плохих примеров мандел на Океане. Никаких доказательств что мандела действительно плохая и что подобное изменение невозможно не приводится, да им это и не нужно. Им вообще ЭМ до лампочки. Также играют на самолюбии Зарипова, внушают ему мысль что только он один правильно видит манделы и достоин их добавлять, а остальные наполняют каталог одной чепухой и только портят прекрасное детище Владимира. Не пытайтесь таких анонимов переубеждать, это бесполезно. Аноним · 14.05.2021 10:22 Что за бред? Злобный аноним · 14.05.2021 12:04 Уроки в школе пропускали? А потом манделы плодите. Видимо вас удивит, что мангусты тоже кошкообразные? Аноним · 14.05.2021 12:45 Да эти дебилы путают гиен с шакалами! Очевидно же! Аноним · 14.05.2021 14:01 Внешняя схожесть еще не говорит о чем-то! Кошачьи они и всегда ими были! Да и вообще эти площадки по ЭМ надо запретить хотя бы в России за мракобесие! Куда жаловаться нужно? В Роскомнадзор вроде? Владимир Зарыпов · 14.05.2021 14:02 А я как раз сегодня домен продлил ещё на год. Поторопился, однако :)) Аноним · 14.05.2021 14:12 Пока Зарыпов сам вел свои блоги, там стабильно процентов 50-60 примеров действительно были хорошими и имели отношение к ЭМ! Но как только начали все кидать в Океан свои примеры - максимум один пример из 20-ти тянет на ЭМ! И то не всегда... В группах в ВК та же фигня творится! Что ни пример - бред на бреде! Владимир Зарыпов · 14.05.2021 14:14 В ВК ещё хуже. Там одни и те же манделы по 100 раз заново постят и заново устраивают по ним опросы. Аноним · 14.05.2021 14:20 Это да! ))) Аноним · 14.05.2021 15:31 Да, раздражает! Необразованность, стереотипы и прочее - не явлчются эффектом Манделы! Давно пора навести порядок на сайте! Или запретить его к чертовой матери! Аноним · 14.05.2021 15:36 Голосование не является мерилом истинности! Голосуют такие же необразованные люди! Для них все на свете является эффектом Манделы! ))) Аноним · 14.05.2021 18:18 Не могу пройти мимо несправедливости - уважаемые люди привили эту привычку! ))) А если серьезно, то я здесь возмущаюсь лишь в тех случаях, когда я хорошо разбираюсь в каких-то вещах или темах, а какие-то безграмотные шизики несут ересь! Гиены всегда были кошкообразными, уж поверьте!!! Ну раз не разбираетесь вы в чем-то, так не пишите с умным видом тогда!!! Никита разве биолог? Сомневаюсь... Аноним · 14.05.2021 18:22 Мандела манделе рознь! Я лишь за то, чтобы отсеивать откровенную чепуху! Тут половине авторов давно пора посетить психиатра! ))) Аноним · 14.05.2021 18:28 Чем больше тут читаю, тем больше убеждаюсь в том, что эффект Манделы - обычная конфабуляция! Либо, как вариант - эффект Манделы существует, но здесь собрались люди, которым этот эффект сломал мозги и они в каждом шорохе видят ЭМ! Аноним · 14.05.2021 18:35 Я давно высрал то, что тут вы все только кушать сели! Аноним · 14.05.2021 18:47 Типичная отмазка мандельщиков, не более того! Вы, ярые мандельщики, в чужом глазу соринку видите, а у своем бревна не замечаете! И при этом у вас хватает наглости обвинять в этом других! Аноним · 14.05.2021 19:54 Надеюсь, что не дойдёт до того, что на Океане поместят ‘манделу’ с лошадиными ногами, которые вывернуты наизнанку. Владимир Зарыпов · 14.05.2021 19:54 Не стоило об этом напоминать :)) Аноним · 14.05.2021 20:46 О, Бубулес раздухарился! А ведь Бубулес является чемпионом по говноманделам и больше всех изгадил Океан! Что ни мандела от Бубулеса - сплошная ересь! И что вы прицепились к регистрации? Было бы нормальное общение и уважение чужого мнения, тогда бы другое дело! Но стоит кому-нибудь адекватный довод привести, его сразу на вилы поднимают! Сто раз такое наблюдал. Ну зазовусь я здесь в Океане, к примеру, Федотом. И что? Паспорт что-ли предъявлять? А может Бубулеса и его "дружков" лучше забанить? Косомосса, Владимира и прочих... Может тогда ругань прекратится... Злобный аноним · 14.05.2021 23:57 Аноним пишет: Да эти дебилы путают гиен с шакалами! Очевидно же! Или с койотами Злобный аноним · 15.05.2021 00:02 Ну блин, просто это же реально забавно. А медведи, кстати, по вашему кто? А лисицы? Злобный аноним · 15.05.2021 01:10 =) Ну мне недавно задвигали, типа ты слышал - медведи псообазными стали =) Я поржал. Аноним · 15.05.2021 01:42 Неужели пахикрокута вымерла? ((( Не может быть. Аноним · 15.05.2021 01:57 Давайте так. Кто из местных знатоков фауны (кроме спеца-зоолога, конечно) раньше знал название олень Давида, или милу, или элафурус? Никто. Мандела? Злобный аноним · 15.05.2021 02:36 Закидал Манделами прям =) Аноним · 15.05.2021 06:26 Что и требовалось доказать! Вбили себе в голову чепуху и других не слышат! То у них сердце раньше было слева, а теперь в центре, но врачи все переписанные! Это даже читать смешно! Кто людей переписывает, как и зачем? Как вы это докажете? Все эти ваши "переписывания" специалистов в какой-то сфере и прочее - обычные домыслы! То у вас "новые" животные появляются. Вам уже несколько человек писало о том, что невозможно наизусть помнить все виды животных, которых насчитывается несколько миллионов! Ни одного адекватного ответа на этот довод не было - сплошные крики о переписывании биологов или о том, что не помните то или иное животное! Типа не было такого и все тут! Тоже мне умники! Половину слов пишете с ошибками и свою необразованность оправдываете эффектом Манделы! Да такой памяти грош цена! Короче, это не каталог мандел, а сайт приколов ))) Или клуб двоечников ))) Злобный аноним · 15.05.2021 08:33 Аноним пишет: А это по вашему кто? http://goodnewsanimal.ru/_nw/37/61466994.jpg Хороший вопрос =) Как по мне - кошка =) Злобный аноним · 15.05.2021 08:34 А, кстати, никто не думал, почему только два вида хищных осталось, только кошкообразные и псообразные. Аноним · 15.05.2021 08:45 Вот о чем с вами, идиотами, спорить, если вы путаете семейство и подртряд? Налицо же незнание предмета и обычный стереотип, т.к. гиены действительно больше на собак похожи! Это не мандела, а обычное заблуждение! Аноним · 15.05.2021 11:24 Аноним пишет: Что и требовалось доказать! Вбили себе в голову чепуху и других не слышат! То у них сердце раньше было слева, а теперь в центре, но врачи все переписанные! Разве не так ? Аноним · 15.05.2021 11:58 Аноним пишет: Аноним пишет: Что и требовалось доказать! Вбили себе в голову чепуху и других не слышат! То у них сердце раньше было слева, а теперь в центре, но врачи все переписанные! Разве не так ? Сердце смещено так, что примерно две трети его расположены влево от средней линии, продольная ось сердца направлена ​​сверху вниз, сзади вперёд и справа налево. И прочее...
Dmitry · 18.05.2021 13:46 · 0   0 ·
Бубулес, извините что сюда пишу. Где опрос про гурьевскую кашу? Аноним у которого все манделы свои спрашивал. Гурьевская каша из гречки была. Сейчас из манки. 100% мандела.
Bouboules · 18.05.2021 16:55 · 0   0 ·
Dmitry пишет: Бубулес, извините что сюда пишу. Где опрос про гурьевскую кашу? Аноним у которого все манделы свои спрашивал. Гурьевская каша из гречки была. Сейчас из манки. 100% мандела.
Опрос был создан на форуме, вот ссылка. https://ocean-mandela.info/forum/topic/150 Напишите автору темы, может добавит манделу в каталог.
Dmitry · 18.05.2021 21:18 · 0   0 ·
Бубулес, спасибо. Не мог найти через поиск.
Bouboules пишет: Комментарии от анонимов, в манделе про гиен! Воистину их тема. Уже 64 сообщения наваяли, а сколько среди них действительно полезных? Ссылка на опрос. https://ocean-mandela.info/mandela/1378 Цель комментариев ниже вызвать волну возмущения, создать видимость что количество недовольных огромно и все они негодуют от плохих примеров мандел на Океане. Никаких доказательств что мандела действительно плохая и что подобное изменение невозможно не приводится, да им это и не нужно. Им вообще ЭМ до лампочки. Также играют на самолюбии Зарипова, внушают ему мысль что только он один правильно видит манделы и достоин их добавлять, а остальные наполняют каталог одной чепухой и только портят прекрасное детище Владимира. Не пытайтесь таких анонимов переубеждать, это бесполезно. И прочее...
Портите сайт такие как вы, со своими буквенными говноманделами, да и те, кто уроки физики, химии, астрономии, биологии в школе прогуливал. Ах да, еще и английского языка. Владимир же, добавляет в большинстве своём действительно хорошие Манделы, а не бред уровня аккАмулятора или шеремеНтьево.
Dmitry · 18.05.2021 22:07 · 0   0 ·
Аноним, Вы зря везде суете пример "аккамулятор". Самый простой и наиболее внушающий доверие аргумент за то, что раньше (или где-то) писали именно через А - это анекдот, который уже приводил Бубулес про коммутаторы и аккАмуляторы. Согласитесь, это не быдляческий анекдот и в нём никак нельзя использовать слово аккУмулятор. Опять же про порчу сайта - какая, по Вашему, его главная цель? Та идея, которую вкладывал Владимир при его создании, не сработала. Так что пусть будет сборник всех известных мандел - Вы же не знаете, что именно будет тем самым спусковым крючком для кого-то. Может новенькому все Ваши манделы это чушь полная, а именно на запятой он и споткнется. Именно поэтому я и спрашиваю - какая именно для Вас цель данного сайта.
Не существует хороших или плохих мандел. Все манделы имеют одинаковую ценность. Даже если где-то появилась точка, которой раньше не было, то и на это нужно обращать внимание. Чем полнее база изменений, тем точнее выводы.
Bouboules · 18.05.2021 22:13 · 0   0 ·
Предыдущий комментарий мой, просьба удалить. Повторяю. Не существует хороших или плохих мандел. Все манделы имеют одинаковую ценность. Даже если где-то появилась точка, которой раньше не было, то и на это нужно обращать внимание. Чем полнее будет база изменений, тем точнее можно делать выводы.
Dmitry · 18.05.2021 22:32 · 0   0 ·
Именно. Для меня сама возможность того, что везде (везде!), вдруг, в один момент что-то изменилось и "всегда так было" - это же крушение того мира в котором жил раньше. И крушение абсолютное. Сама возможность того, что можно везде - во всех книгах, во всех головах, абсолютно везде поставить эту точку, полностью ломает всю картину мира. А люди, цепляясь за свой мирок, начинают доказывать (в первую очередь себе), что это всё гавно - все вокруг все же дебилы. Пытаются таким образом сохранить свой привычный мир. Ха-ха - "шерементьево". Москва (Киев, Вашингтон и тд) стоят же на месте (даже если и уехали, как Вашингтон), нет никакого извержения вулкана на их месте. Мой домик стоит (а страх внутри говорит - а твой ли этот дом?). Значит можно дальше жить.
Dmitry пишет: Аноним, Вы зря везде суете пример "аккамулятор". Самый простой и наиболее внушающий доверие аргумент за то, что раньше (или где-то) писали именно через А - это анекдот, который уже приводил Бубулес про коммутаторы и аккАмуляторы. Согласитесь, это не быдляческий анекдот и в нём никак нельзя использовать слово аккУмулятор.
C каких пор анедкоты стали примером грамматики. Так судя по анекдотам у нас тогда чугуний, а не чугун.
Dmitry · 19.05.2021 07:42 · 0   0 ·
Злобный аноним, Вы сами подтвердили, что анекдот (образец народной словесности) можно использовать в качестве доказательства. В том числе и грамматики. Из Вашего анекдота, как раз и становится очевидно, что чугуний неправильное слово. Иначе над чем смеяться? Конкретно про анекдот про коммутаторы. Попробуйте рассказать его, если у Вас аккУмулятор. Или Бубулес придумал этот анекдот только что?
Если анекдот можно использовать в качестве доказательства изменившейся реальности, то тогда этот анекдот Филолога мучил вопрос: почему кусок льда на крыше – «сосулька», а карамельная конфета – «леденец»? Можно использовать в качестве доказательства, что раньше кусок льда на крыше назывался леденцом, а карамель - сосулькой.
Bouboules · 20.05.2021 04:17 · 0   0 ·
Аноним пишет: Если анекдот можно использовать в качестве доказательства изменившейся реальности, то тогда этот анекдот Филолога мучил вопрос: почему кусок льда на крыше – «сосулька», а карамельная конфета – «леденец»? Можно использовать в качестве доказательства, что раньше кусок льда на крыше назывался леденцом, а карамель - сосулькой.
В качестве доказательства изменившейся реальности можно использовать что угодно, в том числе и анекдоты. Вот пример как в пустяковой, казалось бы совершенно несерьёзной, шуточной рубрике, находится доказательство что реальность изменилась. Пренеприятнейшее известие. https://ocean-mandela.info/mandela/373 Осталось к вашему анекдоту, найти людей которые помнят что раньше кусок льда на крыше назывался леденцом, а карамель - сосулькой и ещё желательно несколько остатков их воспоминания подтверждающие. А без всего этого это просто анекдот и только.
Dmitry пишет: Злобный аноним, Вы сами подтвердили, что анекдот (образец народной словесности) можно использовать в качестве доказательства. В том числе и грамматики. Из Вашего анекдота, как раз и становится очевидно, что чугуний неправильное слово. Иначе над чем смеяться? Конкретно про анекдот про коммутаторы. Попробуйте рассказать его, если у Вас аккУмулятор. Или Бубулес придумал этот анекдот только что?
У меня в детстве в селе алкаш называл аккум - аккамулятором, про таких анекдот и придуман.
Dmitry · 20.05.2021 09:02 · 0   0 ·
Злобный аноним, в анекдоте обыгрывается звучание слов, а не неправильность их произношения. Что касается произношения, то я и сейчас так говорю - поймал себя на том, что сказать аккумулятор мне неудобно на физическом уровне (звук А и У уж очень сильно отличаются по тому как надо сформировать речевой аппарат, чтобы их произнести). Для меня это мандела. Но я не бьюсь за неё вообще - какой в этом смысл? Я хочу сказать, что неважно - мандела это для меня или Вас. Важно, что Бубулес (или кто-то другой) нашел её, нашел остатки. И размещать их надо. Кто-то мимо пройдёт, а для кого-то этот пример будет тем щелчком, что откроет глаза. Как с тем же светофором. Написал же кто-то, что это реально круто и буквально сбило его с ног. Меня удивляют крики о том, что это гавно, а это нет. Да какая разница? Мир, привычный нам мир, рухнул. А тут начинается плач по волосам, снявши голову.
Вы извините, что я вмешиваюсь в вашу столь содержательную беседу насчёт произношения слов в качестве доказательства того, что раньше писали по другому. Я произношу МАЛАКО. Думаете, так не пишут? Смотрите: https://marketing.by/upload/medialibrary/eae/d0d40a3e2c4ddaba8149082be5de.jpeg
Dmitry · 20.05.2021 13:02 · 0   0 ·
Я понимаю, что каждый хочет возвыситься над другим. Чаще всего, к сожалению, за счёт того, чтобы принизить оппонента. Но, ещё раз повторю, я ничего никому не доказываю - было у Бабулеса шеремеНтьево, ну и хорошо. Пусть выложит как свою теорию. Вдруг у кого-то тоже так было (кстати у Лукеса в блоге нашлись такие люди). Вам не нравится? Скажи, про себя, вот баран и всё. Зачем так переживать. Тем более, что тут тема манделы. То есть может быть всё, что угодно. Как вы все это не поймёте? По поводу Ваших шуточек про малако. Вы же конечно знаете, что на белорусском молоко именно так и пишется. Так что могли бы вставить этикетку напечатанную, а не надпись от руки. Бубулес, надо отдать ему должное, всегда ищет остатки своих мандел. Тот же аккамулятор он подтверждал не только анекдотом, но и картинками.
Dmitry пишет: Я понимаю, что каждый хочет возвыситься над другим. Чаще всего, к сожалению, за счёт того, чтобы принизить оппонента. Но, ещё раз повторю, я ничего никому не доказываю - было у Бабулеса шеремеНтьево, ну и хорошо. Пусть выложит как свою теорию. Вдруг у кого-то тоже так было (кстати у Лукеса в блоге нашлись такие люди). Вам не нравится? Скажи, про себя, вот баран и всё. Зачем так переживать. Тем более, что тут тема манделы. То есть может быть всё, что угодно. Как вы все это не поймёте? По поводу Ваших шуточек про малако. Вы же конечно знаете, что на белорусском молоко именно так и пишется. Так что могли бы вставить этикетку напечатанную, а не надпись от руки. Бубулес, надо отдать ему должное, всегда ищет остатки своих мандел. Тот же аккамулятор он подтверждал не только анекдотом, но и картинками.
Остатки? Вы серьёзно? Да на любое неправильно написанное слово можно найти кучу вариантов. Тут кто-то уже говорил, что 99% людей неграмотны. Вот аккумулАтор,. https://www.google.nl/search?q=аккумулатор&client=safari&hl=en-nl&ei=20amYL3qPIqwUq7to6AL&oq=аккумулатор&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAMyCwgAELADEAcQHhATMgkIABCwAxAKEBMyDQgAELADEAcQChAeEBMyCwgAELADEAoQHhATUABYAGCzwQJoAXAAeACAAT2IAT2SAQExmAEAqgEHZ3dzLXdpesgBBMABAQ&sclient=gws-wiz&ved=0ahUKEwj9w-n1ktjwAhUKmBQKHa72CLQQ4dUDCA0&uact=5
Насчёт леденца, вернее ледянца. Напрасно иронизируете. Раньше это был действительно кусок льда на поверхности водоёма. Урочище Ледянцы: http://wikimapia.org/29717262/ru/Урочище-Ледянцы
Да и про сосульку не так однозначно. Одно из значений: Сосулька — подвижная часть рукомойника по которой стекает вода.
Bouboules пишет: Комментарии от анонимов, в манделе про гиен! Воистину их тема. Уже 64 сообщения наваяли, а сколько среди них действительно полезных? Ссылка на опрос. https://ocean-mandela.info/mandela/1378 Цель комментариев ниже вызвать волну возмущения, создать видимость что количество недовольных огромно и все они негодуют от плохих примеров мандел на Океане. Никаких доказательств что мандела действительно плохая и что подобное изменение невозможно не приводится, да им это и не нужно. Им вообще ЭМ до лампочки. Также играют на самолюбии Зарипова, внушают ему мысль что только он один правильно видит манделы и достоин их добавлять, а остальные наполняют каталог одной чепухой и только портят прекрасное детище Владимира. Не пытайтесь таких анонимов переубеждать, это бесполезно. Аноним · 14.05.2021 14:01 Внешняя схожесть еще не говорит о чем-то! Кошачьи они и всегда ими были! Да и вообще эти площадки по ЭМ надо запретить хотя бы в России за мракобесие! Куда жаловаться нужно? В Роскомнадзор вроде? Владимир Зарыпов · 14.05.2021 14:02 А я как раз сегодня домен продлил ещё на год. Поторопился, однако :)) Аноним · 14.05.2021 14:12 Пока Зарыпов сам вел свои блоги, там стабильно процентов 50-60 примеров действительно были хорошими и имели отношение к ЭМ! Но как только начали все кидать в Океан свои примеры - максимум один пример из 20-ти тянет на ЭМ! И то не всегда... В группах в ВК та же фигня творится! Что ни пример - бред на бреде! Аноним · 14.05.2021 15:36 Голосование не является мерилом истинности! Голосуют такие же необразованные люди! Для них все на свете является эффектом Манделы! ))) Аноним · 14.05.2021 18:18 Не могу пройти мимо несправедливости - уважаемые люди привили эту привычку! ))) А если серьезно, то я здесь возмущаюсь лишь в тех случаях, когда я хорошо разбираюсь в каких-то вещах или темах, а какие-то безграмотные шизики несут ересь! Гиены всегда были кошкообразными, уж поверьте!!! Ну раз не разбираетесь вы в чем-то, так не пишите с умным видом тогда!!! Никита разве биолог? Сомневаюсь... Аноним · 14.05.2021 18:22 Мандела манделе рознь! Я лишь за то, чтобы отсеивать откровенную чепуху! Тут половине авторов давно пора посетить психиатра! ))) Аноним · 14.05.2021 18:28 Чем больше тут читаю, тем больше убеждаюсь в том, что эффект Манделы - обычная конфабуляция! Либо, как вариант - эффект Манделы существует, но здесь собрались люди, которым этот эффект сломал мозги и они в каждом шорохе видят ЭМ! Аноним · 14.05.2021 18:35 Я давно высрал то, что тут вы все только кушать сели! Аноним · 14.05.2021 18:47 Типичная отмазка мандельщиков, не более того! Вы, ярые мандельщики, в чужом глазу соринку видите, а у своем бревна не замечаете! И при этом у вас хватает наглости обвинять в этом других! Аноним · 14.05.2021 19:54 Надеюсь, что не дойдёт до того, что на Океане поместят ‘манделу’ с лошадиными ногами, которые вывернуты наизнанку. Владимир Зарыпов · 14.05.2021 19:54 Не стоило об этом напоминать :)) Аноним · 14.05.2021 20:46 О, Бубулес раздухарился! А ведь Бубулес является чемпионом по говноманделам и больше всех изгадил Океан! Что ни мандела от Бубулеса - сплошная ересь! И что вы прицепились к регистрации? Было бы нормальное общение и уважение чужого мнения, тогда бы другое дело! Но стоит кому-нибудь адекватный довод привести, его сразу на вилы поднимают! Сто раз такое наблюдал. Ну зазовусь я здесь в Океане, к примеру, Федотом. И что? Паспорт что-ли предъявлять? А может Бубулеса и его "дружков" лучше забанить? Косомосса, Владимира и прочих... Может тогда ругань прекратится... Злобный аноним · 14.05.2021 23:57 Аноним пишет: Да эти дебилы путают гиен с шакалами! Очевидно же! Или с койотами Злобный аноним · 15.05.2021 00:02 Ну блин, просто это же реально забавно. А медведи, кстати, по вашему кто? А лисицы? Злобный аноним · 15.05.2021 01:10 =) Ну мне недавно задвигали, типа ты слышал - медведи псообазными стали =) Я поржал. Аноним · 15.05.2021 01:42 Неужели пахикрокута вымерла? ((( Не может быть. Аноним · 15.05.2021 01:57 Давайте так. Кто из местных знатоков фауны (кроме спеца-зоолога, конечно) раньше знал название олень Давида, или милу, или элафурус? Никто. Мандела? Злобный аноним · 15.05.2021 02:36 Закидал Манделами прям =) Аноним · 15.05.2021 06:26 Что и требовалось доказать! Вбили себе в голову чепуху и других не слышат! То у них сердце раньше было слева, а теперь в центре, но врачи все переписанные! Это даже читать смешно! Кто людей переписывает, как и зачем? Как вы это докажете? Все эти ваши "переписывания" специалистов в какой-то сфере и прочее - обычные домыслы! То у вас "новые" животные появляются. Вам уже несколько человек писало о том, что невозможно наизусть помнить все виды животных, которых насчитывается несколько миллионов! Ни одного адекватного ответа на этот довод не было - сплошные крики о переписывании биологов или о том, что не помните то или иное животное! Типа не было такого и все тут! Тоже мне умники! Половину слов пишете с ошибками и свою необразованность оправдываете эффектом Манделы! Да такой памяти грош цена! Короче, это не каталог мандел, а сайт приколов ))) Или клуб двоечников ))) Злобный аноним · 15.05.2021 08:33 Аноним пишет: А это по вашему кто? http://goodnewsanimal.ru/_nw/37/61466994.jpg Хороший вопрос =) Как по мне - кошка =) Злобный аноним · 15.05.2021 08:34 А, кстати, никто не думал, почему только два вида хищных осталось, только кошкообразные и псообразные. Аноним · 15.05.2021 08:45 Вот о чем с вами, идиотами, спорить, если вы путаете семейство и подртряд? Налицо же незнание предмета и обычный стереотип, т.к. гиены действительно больше на собак похожи! Это не мандела, а обычное заблуждение! Аноним · 15.05.2021 11:24 Аноним пишет: Что и требовалось доказать! Вбили себе в голову чепуху и других не слышат! То у них сердце раньше было слева, а теперь в центре, но врачи все переписанные! Разве не так ? Аноним · 15.05.2021 11:58 Аноним пишет: Аноним пишет: Что и требовалось доказать! Вбили себе в голову чепуху и других не слышат! То у них сердце раньше было слева, а теперь в центре, но врачи все переписанные! Разве не так ? Сердце смещено так, что примерно две трети его расположены влево от средней линии, продольная ось сердца направлена ​​сверху вниз, сзади вперёд и справа налево. И прочее...
Ну, я биолог. Вернее начинала учиться на биофаке,потом пошла в лечебный ВУЗ, сохраняя по сию пору добрые отношения с биофакавцами. И как это в ЭМ помогает? Ну, иногда я могу доказать и найти что это ученые, а не мандела решили. Но например позвонки у жирафа, как у всех животных. Было 7, потом много, сейчас опять 7. Но есть животные у которых не 7. Раньше не было.
Прошу, не цитируйте такие огроменные комментарии! Еле долистал до конца. Можно выделить фразу, на которую хочется ответить, а потом отвечать - только она и пойдёт в цитату.
Dmitry пишет: Гурьевская каша из гречки была. Сейчас из манки. 100% мандела.
Смотрю старые книги.у меня их много. Гурьевская каша исчезла. Совсем.
Владимир Зарыпов пишет: Еле долистал до конца.
Извините. Пока не всё получается.
Просмотр
Пользователь: undefined