Размышления.

Dmitry пишет: Ой-ой-ой. Движуха. Привет 90-е! Мешают тебе. Сядь и не отвлекайся. Аккумулируй энергию. А потом приди и удиви всех. Только не понятно в чем ты будешь разбираться - для тебя же не существует никаких мандел. Говорить о том, что нечем задумываться, наверное лишнее.
У тебя с головой все хорошо? Не падал в детстве? Твой папаша и старшие родственники раньше тоже херней страдали, а потом вылетели из сайта к чертовой матери! Ладно еще Зарыпов пожалел вас, заблудших овечек, и реабилитровал :)) Но в отличие от тебя, твои старшие хоть усвоили урок и теперь особо не выступают. Ну бывает, что напишут иногда. Но по сравнении с теми временами - они гораздо поспокойнее стали! А ты же, видимо, не усвоил урок :)) С каждым днем бесишься все больше! Хочешь еще раз вылететь? Включи наконец свою тонкую ниточку внутри своего черепа между ушами и пойми - чем больше ты пытаешься защищать говноманделы, тем больше людей разубеждаешь в существовании мандел! Рано или поздно любой, умеющий думать, придет к выводу, что 99 процентов примеров эффекта манделы являются глупостями! Да, есть странные примеры, но их очень мало! И вот этот один процент как раз и вызывает интерес, а не вся эта ересь, которую ты манделами называешь! Как говорил мой тренер: ВСЕ, ЧТО ВЫ ТОЛЬКО СЕЛИ КУШАТЬ, Я ДАВНО УЖЕ ВЫСРАЛ!
Личных мандэл не бывает... Не бывает личного восприятия... Не бывает личных вселенных... Чего ещё не бывает при добавлении приставки "не"?) Проще для начала рассмотиеть концепцию , что в голову ваще не может залететь то чего не бывает Разумными будут вопросы типа: "откуда, как, для чего, что дальше" Отрицание - тот же вектор приложения , только направлен вдругую сторону
Яша, нашему воину столько уже наприлетало в башку, что у него проблемы с логикой. Так что ему нет смысла что то объяснять.
Воин манделы пишет: а не вся эта ересь, которую ты манделами называешь!
Ну дурааак...
Dmitry пишет: Яша, нашему воину столько уже наприлетало в башку, что у него проблемы с логикой. Так что ему нет смысла что то объяснять.
По мне так он помогает не зацикливаться и рассматривать иные варианты. Делает в жёсткой для кого-то форме? - так прокачивает)) не было б проблем — не цепляло бы
Просмотр
Пользователь: undefined