Выход

Этот мирок я считаю местом исключительно плохим и желаю отсюда выбраться. Тема для таких же как я. Сразу хочу обрисовать некоторые, скажем так, правила поведения в теме. 1. Первые 4 поста темы редактируются, здесь находится самая важная информация. 2. Флуд крайне не приветствуется и будет удаляться. Только по теме. 3. Если Вы этот мирок любите, Вы на всю голову христанутый, "это школа", "всё будет хорошо" и т.д. - создавайте свою тему, а лучше просто идите нахй. 4. Со мной можно на ты. Дабы понять — действительно понять, а не прочитать это как какие-то байки — то, что содержится в постах 3 и 4, необходимо ознакомиться с некоторыми материалами. Весь наш мир — это даже не игра, а интерактивный фильм, причём с очень малой долей интерактивности с нашей стороны. Но, есть мнение, широко распространённое в узких кругах, что владельцы сего кинотеатра обязаны показывать правду о том, что и как; и делают это они в фантастических произведениях — книгах и фильмах. Конечно, возникает вопрос — что если не так? Возможно, что не так. Но что остаётся делать в этом случае? Принять ценности этого общества и быть как все? Поэтому я исхожу из предпосылки, что это так — частицы правды показывают. Книги Роберта Монро (их всего 3). Отсюда следует уяснить две вещи - возможность выхода из тела и то, для чего была создана Земля. Когда дойдёте до названия "Хмель", то читайте "Loosh", так будет удобнее. Примерно с середины 2-й книги, после Loosh’а, всё превращается в бред сумасшедшего и дальше можно не читать. Не лишним будет посмотреть вот этот плей-лист https://www.youtube.com/playlist?list=PL46FC150F88931111 Да, будет достаточно много на английском, тут уж ничего не поделаешь. Виктор Пелевин 1. Затворник и Шестипалый 2. Empire V 3. Batman Apollo Давно известная вещь - "Откровения Инсайдера" https://www.insiderrevelations.ru Читать надо вдумчиво и обратить особое внимание на эти слова: "Об этом следует говорить кратко, вы не внутри тела, но окружаете / обволакиваете его, присутствуя в другом невидимом теле, состоящем из подобных элементов для Души (которая и есть вы) , и это невидимое тело запутано в физическую плоскость (очень важно, чтобы вы это поняли) и связано с видимым телом посредством энергии, передаваемой невидимым телом к мозгу, сердцу и областям позвоночника, таким образом мы (будучи Душами) можем управлять телом и его функциями, что заставляет нас познавать этот мир." Я придаю значение только 1-му откровению. 2-е и 3-е для меня - это очевидный фейк. Дэниел Галуи "Симулакрон-3". По этой книге был снят "Тринадцатый этаж". Книга ещё более шокирует, Просто "Симулакрон" вы вряд ли найдёте, ищите сборник "Слепой мир". Также необходимо прочитать и просмотреть все книги, фильмы, ссылки, выложенные на 1-4 страницах.
Для общего развития. В очень лёгких выражениях и только маленькая поверхностная часть того, что тут с нами делают. Это надо посмотреть не знаю сколько раз и выучить наизусть. Только не сваливайтесь в хохлосрач, как это происходит в комментах на YT. Тоже весьма недурно. Very, very profound thing с советами что делать и что не делать.
Кто мы такие, где мы, сколько нас и кто нас окружает. Термины: Дух (Spirit) - у Инсайдера - Душа Душа (Soul)- у Инсайдера - невидимое тело Тело (Body)- у Инсайдера - тело Возьмём структуру мира, согласно герметической философии («Кибалион»)
Спойлер
Для удобства размышления и изучения, Герметическая философия полагает, что Вселенную можно разделить на три огромных класса явлений, известных под названием Трех Великих Планов, а именно: Великий Физический план. Великий Ментальный план. Великий Духовный план. Эти деления более или менее искусственны и произвольны, так как, в действительности, все эти три деления есть не что иное, как восходящие ступени лестницы Жизни, нижней точкой которой является простейшая (неразличимая, недифференцированная, не видоизмененная и т. д. — прим. перев.) Материя, а высшей — Дух. И более того, различные планы незаметно переходят из одного в другой, так что строгого и жесткого разграничения (разделения) между высшими явлениями физического и низшими явлениями Ментального, либо между высшими явлениями Ментального и низшими явлениями Духовного провести невозможно. Короче, Три Великих Плана можно считать тремя уровнями — Проявлениями жизни. И хотя цели этой небольшой книги не позволяют нам углубляться в обширную дискуссию или объяснение по предмету этих различных планов, все же мы считаем нужным дать общее описание такового ниже (на данном этапе). Вначале мы можем рассмотреть вопрос, столь часто интересующий новообращенных (неофитов),жаждущих узнать значение слова «План», термина, используемого весьма произвольно, и весьма скудно объяснимого в многочисленных последних работах по оккультизму. Вопрос обычно ставится следующим образом: является ли План местом, имеющим измерения, или просто положением или состоянием. Мы отвечаем: нет, ни местом, ни обычным измерением пространства, и даже более чем состоянием или положением. Его можно рассматривать как состояние или положение, и все же состояние или положение являются мерой измерений в шкале измеряемых предметов. Нечто парадоксальное, не правда ли. Но давайте исследуем предмет «измерение», как вы знаете, мера (масштаб) по прямой линии, относительно которой измеряют и т. д. Обычные измерения пространства — долгота, широта и высота, или длина, ширина, высота, плотность или окружность (округлость и толщина). Но существуют другие измерения «сотворенных предметов», или меры по прямой линии, известное оккультистам, а также и ученикам, хотя последние не применяли еще к нему термина «измерения» — и это новое измерение, которым является, между прочим, столь часто обсуждаемое «Четвертое измерение», являющееся мерилом, используемым при определении уровней или «планов». Это Четвертое измерение можно назвать «Измерением Вибраций». Это факт, хорошоизвестный современной науке, также как Герметистам, заключившим Истину в своем Третьем Творческом Принципе, что «все движется, все вибрирует, ничто не покоится», от высших проявлений до низших — все и вся вибрирует. Вибрирует не только с различной скоростью движения, но и в различных направлениях и различным способом. Степени скорости вибрации определяют уровни измерения по шкале Вибраций — иными словами Уровни Четвертого Измерения. А эти уровни (степени) формируют то, что оккультисты называют «планами». Чем выше темп вибрации, тем выше план, тем выше проявления жизни на этом плане. Так что, хотя план не «место», и даже не «состояние» или «положение», все же он обладает качествами, присущими к тому и другому. Мы можем больше сказать по вопросу о шкале Вибраций в наших следующих уроках, в которых рассмотрели Герметический Принцип Вибрации. Между тем постарайтесь запомнить, что Три Великих плана являются не действительным делением Вселенной, а скорее произвольными терминами использованными Герметистами для того, чтобы облегчить осмысливание и изучение различных уровней и форм универсальной Энергии и Жизни. Атом Материи, единица Силы, Разум человека и бытие Архангела — все это ничто иное как ступени одной лестницы, а в основном — одно и то же, с единственной лишь разницей в уровне и скорости вибрации: все творения ВСЕГО и существуют исключительно внутри Бесконечного Разума ВСЕГО. Герметисты подразделяют каждый из трех великих планов на Семь Минорных планов, каждый из последних также подразделяется на семь подпланов, причем все разделения более или менее произвольны, постоянно переходят друг в друга, и приняты просто для удобства научного исследования и мышления. Великий физический план и его семь минорных планов — это область явлений Вселенной,включающая все, относящееся к физике, то есть к материальным предметам, силам и явлениям. Она включает все формы того, что мы называем Материей и все формы того, что мы называем Энергией и Силой. Но мы должны помнить, что Герметическая философия не признает Материи как «самой по себе», т. е. отдельно существующей, пусть даже и в Разуме ВСЕГО. Учения гласят, что Материя есть ничто иное, как формы энергии — то есть энергии низких степеней вибраций определенного типа. И соответственно Герметисты и классифицируют ее по видам энергии и выделяют ей три из Семи Минорных Планов Великого Физического Плана. Эти семь второстепенных планов следующие: 1. План Материи (А). 2. План Материи (В). План Материи (С). План Эфирной Субстанции. План Энергии (А). План Энергии (В). План Энергии (С). План Материи (А) охватывает формы Материи в виде твердых тел, жидкостей и газов, общеизвестных по учебникам физики. План Материи (В) охватывает определенные более высокие и более тонкие формы Материи, существование которой узнается современной наукой только теперь в явлениях радиоактивной материи, в ее формах радиации, присущих текущему подразделению этого второстепенного Плана (Минорного). План Материи (С) включает формы наиболее нежные и очень тонкой материи,о существовании которой и не подозревают обыкновенные учения. План Эфирного Существа охватывает то, что называется наукой «эфиром». Так, вещество чрезвычайной тонкости, пластичности, упругости, заполняющее все мировое пространство и являющееся средой передачи воли энергии таких, как свет, тепло, электричество и т. д. ЭтоЭфирное существо является связующим звеном между Материей (так называемой) и Энергией (имеет атрибуты того и другого). Герметические учения между тем учат, что этот план имеет семь подразделений (как и все Минорные Планы), и что в действительности существует семь эфиров, а не один. Выше плана Энергий охватывающего обыкновенные формы энергии, известные науке, следующими его семью подразделениями являются: тепло, свет, магнетизм, электричество и притяжения (включая гравитацию, сцепление, химическое сродство и т. д.) и множество других форм энергии, обнаруженных научными экспериментами, но еще не получивших названий или классификаций. План Энергии (В) включает семь подпланов более высоких форм энергии, еще не раскрытых наукой, но которые были названы «Высочайшими силами природы» и которые действуют в проявлениях определенных форм ментальных явлений (С). План Энергии (С) охватывает семь подпланов энергии столь высоко организованной, что она обладает многими характеристиками «жизни», но которая не известна ученым и людям обычного ума и уровня (плана) развития, будучи доступной одним лишь Существам Духовного Плана — такая энергия немыслима обычному человеку и может считаться почти «божественной силой». Существа, пользующиеся таковой, подобны «богам» по сравнению даже с высочайшими человеческими типами, известными нам. Великий Душевный (Ментальный) план охватывает, помимо тех форм объектов, что известны нам в обычной жизни, определенные другие формы, столь хорошо известные разве лишь оккультистам. Классификация Семи Ментальных Планов более или менее удовлетворительна и обусловлена (кроме той, что сопровождается выработанными объяснениями, чуждыми задачам настоящей работы). Но все же мы можем перечислить их. Они следующие: План Минерального Духа (души). План Стихийного Духа (А) (души). План Растительного Духа (души). План Стихийного Духа (В) (души). План Животного Духа. План Стихийного Духа (С) (души). План Человеческого Духа (души).
Как мы видим, всё состоит из энергии разных видов. Есть некое разряженное пространство, где энергетические существа (Духи) живут и свободно перемещаются. Видимо, есть какие-то сгустки более плотной энергии, которая становится материей. Каким-то образом Дух попадает на/в материальный план, а уже там, либо обманом, либо силой, либо силой и обманом его заталкивают в Loosh Farm. Монро описывает Землю как некий материальный объект, но тут я ему не верю. Вернее, правильно будет сказать по-другому. Материальной является Ферма. А Планета Земля — это кино, которое мы смотрим. Мы находимся вот в таких штуках, смотрим кино, воспринимаем его как реальность и выделяем Луш. Посмотрите в деталях
Спойлер
Посмотрите покадрово, там много интересного. Самое интересное с 9-13 по 9-40. Ну и ещё в конце вариант. Как это сделать на YT. Ставите на паузу и пользуетесь кнопками < и > на клавиатуре. Смотрите, сколько там всяких трубочек и подключек. По каким-то идёт трансляция, а по каким-то Луш откачивается. И надо правильно понимать, что такое трансляция. Мы, сегодняшние, с отключенным как минимум на 99% мышлением, находимся далеко-далеко от того, кто эту херню сделал. Так вот, транслируется не только визуальная картинка, транслируются все ощущения. Возможно, вся визуальная картинка идёт в тело, а возможно проецируется на пузыри. Вот почему мне нравится ролик Крымского про Австралию. Посмотрите на фон, как разноудалённые объекты «играют» относительно друг друга.
Спойлер
Теперь посмотрите фильм «Блуберри» (2004), это оттуда. Фильм с совершенно ебану очень, очень незамысловатым сюжетом, и такие, как я думаю, дорогие спецэффекты выпадают из всего остального действа. У меня создалось очень стойкое впечатление, что весь фильм является просто обёрткой для этих спецэффектов. Целью были спецэффекты, а под них придумали всё остальное. Также почитайте комменты на YT. Попробовавшие говорят, что это именно то, что они там видят. Ф. Дик "Валис". Бывают сбои, и один фильм накладывается на другой.
Спойлер
Жирный рассказал мне и еще об одном случае встречи с Богом. Однажды весь ландшафт Калифорнии 1974 года растаял, а вместо него проявился Рим первого века нашей эры. Какое–то время Жирный видел оба пейзажа. Это было вроде эффекта наложения в кино. Или на фотографии. Почему? Как? Бог многое объяснил Жирному, здесь же ограничился одним утверждением. Он в дневнике под номером 3: 3. Он заставляет нас видеть вещи другими, поэтому нам кажется, что прошло время. Кто «он»? Должны ли мы считать, что на самом деле время не прошло? И вообще оно когда-нибудь проходит? Было ли когда-либо реальное время, а значит, и реальный мир? А сейчас, значит, время фальшивое и мир поддельный? Как пузырь, который остается неизменным, а нам кажется, что он меняется? Прежде, когда Жирный наблюдал взаимопроникновение двух миров и видел не только Калифорнию 1974 года, но и Древний Рим, он наблюдал в этом взаимопроникновении одну общую структуру, присутствующую в обоих мирах, – Черную Железную Тюрьму. Именно она именовалась в его сне «Империей». Жирный был уверен в этом, потому что, как только увидел Черную Железную Тюрьму, сразу узнал ее. В ней были заключены все, не осознавая того. Черная Железная Тюрьма являлась их миром.
В. Пелевин "Empire-V". Вот такой вариант сбора Луша.
Спойлер
Постепенно я стал различать в тучах длинные гирлянды огней. Сначала они были тусклыми и еле различимыми, но постепенно становились ярче. Я знал, что эти огни как-то связаны с людьми - то ли это были человеческие души, то ли просто чужие мысли, то ли чьи-то мечты, то ли что-то среднее между всем этим Я понял наконец, что это такое. Это была та часть человеческого сознания, которую Энлиль Маратович назвал умом "Б". Она походила на сферу, в которой мерцало нежное перламутровое свечение, "полярное сияние", как он когда-то говорил. Сферы были нанизаны на невидимые нити, образуя длинные гирлянды. Эти гирлянды - их было бесконечно много - спиралями сходились к крохотному пятнышку черноты. Там находилась Иштар: я не видел ее, но это было так же ясно, как в жаркий день понятно, что над головой сияет солнце. Внезапно мое тело совершило резкий и очень болезненный маневр (мне показалось, что все мои кости с хрустом съехали вбок), и я очутился на одной из этих нитей. Затем я понесся прямо по ней, протыкая один за другим эти умственные пузыри. С ними, насколько я мог судить, ничего при этом не происходило - и не могло произойти, потому что они были нереальны. Целью языка были не сами эти пузыри, а ярко-красная капелька надежды и смысла, которая вызревала в каждом из них. Язык жадно впитывал эти капельки одну за другой и набухал какой-то грозной электрической радостью, от которой мне становилось все страшнее и страшнее. Я чувствовал себя тенью, летящей через тысячи снов и питающейся ими. Чужие души казались мне раскрытой книгой - я понимал про них все. Моей пищей были те самые сны наяву, в которые человек незаметно проваливается много раз в день, когда его взгляд движется по глянцевой странице, экрану или чужим лицам. В каждом человеке распускался алый цветок надежды - и, хоть сама эта надежда чаще всего была бессмысленной, как прощальное "кукареку" бройлерного петуха, ее цветок был настоящим, и невидимый жнец, который несся на моей взмыленной спине, срезал его своей косой. В людях дрожала красная спираль энергии, тлеющий разряд между тем, что они принимали за действительность, и тем, что они соглашались принять за мечту. Полюса были фальшивыми, но искра между ними - настоящей. Язык проглатывал эти искры, раздуваясь и разрывая мой бедный череп.
Мы можем смотреть одно и то же кино, а можем и не одно и то же. Фильм "Кадр" (2014). Очень много интересного: - Есть одна общая трансляция, но детали для каждого могут различаться. Отсюда, у разных людей могут быть разные манделы. - Весь сценарий прописан заранее. - Ужасающее количество NPC. Пост не закончен. Stay tuned.
Действия после смерти. Практически всё будет на английском.
И в чём заключается выход в двух словах? Это временный выход из тела или навсегда?
Владимир Зарыпов пишет: И в чём заключается выход в двух словах? Это временный выход из тела или навсегда?
Навсегда.
А бездыханная тушка останется лежать в этом мире, заставляя местных гадать, от чего умер гражданин?
Владимир Зарыпов пишет: А бездыханная тушка останется лежать в этом мире, заставляя местных гадать, от чего умер гражданин?
Не знаю, скорее всего. Но, возможно, так же продолжит ходить на работу.
Скачал все три книги Роберта Монро, погляжу, что за зверь.
Книги Монро хороши тем, что описывают кто мы такие. А вот этот мир и соответственно методы выходы из него они описывают не так хорошо. Его книги не про это вообще. Они не про "борьбу с системой".
Спасибо за информацию. Были размышления подобные, скажу как вижу сейчас. Чтобы выйти откуда-то, надо знать где мы есть. Это поможет понять через что выходить. Какие двери, ведут туда, куда надо? Ответ всё ещё в процессе формирования. Кто "пассажир"? (ф.и.о. и общие характеристики из резюме не подходят) Ответ пока ещё в процессе формирования. Куда выходить? Ещё точнее К ЧЕМУ двигаться, направление. Через цепочку вопросов /зачем это мне, почему/ ответить на каждый вопрос до последнего, понять что всё не правильно, переосмыслить через время, опять задать вопросы. Пока в процессе. Это пока основное. Космодром большой, главное отличить настоящее от фальшивого. Лично для себя не выжу выход через практики "выхода" астрального тела, куда ведет этот путь?
Если кто обратил внимание, ссылка на это обсуждение заканчивается на 112. ))) Номер скорой помощи в Европе раньше: https://ocean-mandela.info/forum/topic/112
Да, откровения инсайдера зацепили в свое время. 1-е и 2-е, думаю, настоящие, в 3-ем уже много трепа. Оставлю тут немного цитат. "Земля — тюрьма? Да, и даже хуже. Те, кто думает не так, никогда не выберутся." "Конца света нет. Очень давно люди ПОЧТИ сумели победить, но тогда очень нехорошие для этих людей вещи случились на земле… и что вы видите сейчас? Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?" "Смысла в жизни на планете земля нет, есть только причина. Выполнение миссии - это устранение причины" "-если Земля - "... это колония строгого режима...", разве не подразумевается, что смысл жизни на ней может означать - ИСПРАВИТЬСЯ В ТОМ, ПО ПРИЧИНЕ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ?.. Обычно заключенные знают о своей ПРОВИННОСТИ и статье, по которой они осуждены... -Избавься от всех привязаностей и сможешь жить вечно на земле, сможешь, но не захочешь - тебя освободят." "Реально существуют иные ценности, самая важная из них - человеческая энергетика, её многомерный потенциал." "4 октября 2008 года я нажму одну очень важную кнопку, и ваша жизнь уже не будет такой как раньше. вам незачем знать сейчас, что это за кнопка."
Инсайдер ещё говорит, что "им" перенаселение не грозит. Тут, относительно недавно, даже этот клоун высказался:
Первоначальный сценарий "Тёмного города" https://kiri2ll.livejournal.com/914399.html Посмотрите, как много связано со сном.
Ещё одна интересная книга - "Кибалион" (65 страниц). Она несколько расходится с теорией, которой я придерживаюсь, но всё равно заслуживает внимания. Некоторые интересные моменты: - описание 4-го измерения. "Это Четвертое измерение можно назвать «Измерением Вибраций». Это факт, хорошо известный современной науке, также как Герметистам, заключившим Истину в своем Третьем Творческом Принципе, что «все движется, все вибрирует, ничто не покоится», от высших проявлений до низших — все и вся вибрирует. Вибрирует не только с различной скоростью движения, но и в различных направлениях и различным способом. Степени скорости вибрации определяют уровни измерения по шкале Вибраций — иными словами Уровни Четвертого Измерения. А эти уровни (степени) формируют то, что оккультисты называют «планами». Чем выше темп вибрации, тем выше план, тем выше проявления жизни на этом плане." - описание планов бытия - "Что внизу, то и вверху" - несколько пугающий принцип. Как бы не увидеть кооператив "Озеро" по выходу отсюда. Но, по большому счёту, какого-то особого более-менее практического применения этой книги я не нашёл. "Уста мудрости немы для непосвященных" - видать, про меня.
Владимир пишет: А если выход - только через естественную смерть?
Пока что это единственный способ, что я знаю. Но хотелось бы каким-то осознанным усилием, "при жизни", так сказать.
Hermit пишет:
Владимир пишет: А если выход - только через естественную смерть?
Пока что это единственный способ, что я знаю. Но хотелось бы каким-то осознанным усилием, "при жизни", так сказать.
А Вы уже умирали? Сложно ведь утверждать, если только уже не умер и ещё раз вернулся. Но тогда это тоже не выход.
Владимир пишет: Мифы о всяких монахах, которые вроде мёртвые, а вроде не очень. Нетленные, спящие. Может они вышли как раз? А вы думали о том что выйдя, вы изменитесь? Просто я испытал нечто непонятное давно, и тогда моё восприятие в тот момент очень сильно изменилось. И эти изменения будут ли положительные? Это не флуд, просто хочется знать ваши мысли. Ваша тема пока сумбур в голове порождает. Вернее, она зацепила очень большой объём информации в нескольких областях, и теперь нужно время чтобы обдумать.
Конечно, я изменюсь. Внешний мир отличается от этой клоаки не как чёрное от белого, а как чёрное от твёрдого; это нечто абсолютно другое. Будут ли изменения положительные? Мы живём в мире какого-то умопомрачительного фейка. Фейком является всё в этой жизни. А в последнее время происходит вообще что-то абсолютно непонятное. Фейки стали просто невероятно очевидными, тебе практически в открытую говорят, что это фейк, но тут же говорят, что ты должен в это верить. Блять... Изменения просто не могут не быть положительными. Конечно, если вам нравится этот йобаный цирк - насильно за собой я никого не тяну. Тема зацепила и Вы начали думать - это прекрасно (без тени подколки). Информации будет ещё больше.
Ф. Дик "Команда корректировки". К Выходу произведение отношения не имеет, но зато ЭМ во всей красе. По книге был снят фильм "The Adjustment Bureau" - "Меняющие реальность" в нашем прокате. Но главную идею книги зачем-то испохабили дебильной любовной историей. Можно читать, но лучше всего прослушать здесь - https://akniga.org/dik-filip-komanda-korrektirovki Просто феноменальная озвучка! Более серьёзные произведения Дика у нас ещё впереди.
Дайте пожать вам руку!!! Для меня этот автор "заиграл по новому" в этом мандельном настоящем. Вот его итересная статья "Если этот мир кажется вам плохим, то можно поискать мир получше", точнее выжимки из эссэ, там он говорит как "докатился" до таких фантастических сюжетов и где мы живем. (Кстати, где-то в забугорных конспиро сайтах была инфа что он очень похож на дядю Трампа, и не один ли это и тот же человек, который переместился во времени..😉) Статья на англ. http://empslocal.ex.ac.uk/people/staff/mrwatkin/PKDick.htm Видео оставлю тоже здесь, чтобы было))) (плохой звук), почему то говорится что из дип веба откопано. https://www.bitchute.com/video/CXfrdXlQSg3G/
DelaMan, я уже давно знаком со всем этим, но рад, что на форуме присутствуют ищущие люди. Не знаю, зачем тут нужен дип веб, всё есть на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=RkaQUZFbJjE Но ещё лучше краткая версия - https://www.youtube.com/watch?v=uuj6F8L9GOE Мы к ней немного позже вернёмся. Пока можете обратить внимание на эти слова - ... still deeply under the influence of the sodium pentothal... Ознакомьтесь, что это за препарат и как он действует.
Т.е. после этого препарата у него открылась другая память.? Я сейчас наверное скажу глупость, но что если попытаться поэкспериментировать с кое каким растением? Я не сторонник нарко трипов, и в любом случае результаты таких экспериментов не докажут никому кроме экспериментатора.. но.. что вы скажете о мандрагоре ( как о "сыворотке правды")? Если сделать элексир из корня и по каплям употреблять? Вдруг прояснится с выходом?))
Самая популярная дурь из растений, которая используется для этих целей испокон веков - это аяуаска. Благодаря ей Дэвид Айк подарил миру рептилоидов. Но, говорят, она вызывает аццкую психологическую зависимость.
Я тоже читала про это, в южной Америке растут эти растения из которых делают, там дмт много. Запрещены везде ( кроме нескольких общин местных)) но можно купить семена мимозы (с фиолетовыми цветками которая дерево), точнее семена то продают, не знаю если возникнут проблемы при пересылке. В ложке яд, но в капле лекарство)) В мандрагоре другие вещества, но ей приписывают эффект сыворотки правды, да и растёт она тут рядом, как отплодоносит может выкопаю одну. На лекарства исключительно!!!
Во-первых, я сторонник того, чтобы оставаться трезвым во всех смыслах этого слова каждую секунду этой жизни. Если препарат, скажем так, немного помогает и многими подтверждена его безвредность, то можно попробовать. Про аяуаску тоже будет.
Надеюсь, вы прочли книги Р. Монро и теперь знаете, что то, что называется «Планета Земля» - это Loosh Farm, а организмы, населяющие её — дойный скот. Расширим знания в этой области и прочитаем три книги В. Пелевина. 1. Затворник и Шестипалый 2. Empire V 3. Batman Apollo Особое внимание следует уделить следующим главам: Empire V - Ум «Б» Агрегат М5 Озирис Красная церемония Batman Apollo - Начиная с «Follow the arrows» – всё, что говорит Улл Начиная с «Великий вампир» - всё до конца, включая Приложение. Мнение Пелевина о выходах из тела разнится с Монро, и я здесь на стороне Пелевина. Понимаю, возникают вопросы. Куда, по моему мнению, выходил Монро я расскажу позже. Также вам необходимо самостоятельно прочитать, что такое Стокгольмский синдром. Вы, конечно, знаете, но ещё раз. Люди сами пытаются найти и находят (!) хорошее в плохом. Реально ужасная вещь.
Монро я прочитал, а Перевина читать лень. Всё-таки это фантастика, и кто его знает, насколько много там чистой фантазии и на чём она основана (может, вообще ни на чём). А фантазии я доверяю слабо. Сам могу чего угодно навыдумывать. Что касается Монро. Учитывая, что личность практически неизвестная в широких кругах, я только здесь о нём узнал, то выходит, что толку от его внетелесных переживаний практически никакого. Хоть там у него и целый институт имеется, и эзотерики его постоянно цитируют, но за пределы той же эзотерики его учение так и не вышло. А посему я делаю вывод, что это выходы из тела - это какая-то не имеющая практической ценности, оторванная от реальности деятельность, наподобие снов. Может, это разновидность снов и есть, только повышенной реалистичности. С концепцией "биг фарм" я знаком сам уже некоторое время, написал об этом статью Жатва есть кончина века в конце прошлого года, потому любой, кто учил теорию эволюции в школе, рано или поздно самостоятельно должен задаться вопросом, а не может ли быть такого, что человек не находится на вершине пищевой цепочки, а выше нас есть кто-то ещё? Это ведь очень логично, если посмотреть, что вся жизнь на Земле построена таким образом, чтобы все друг друга ели или уничтожали с причинением страданий. Планета на рай не похожа ни разу и в рай её не переделать никакими стараниями.
Владимир Зарыпов пишет: Монро я прочитал, а Перевина читать лень. Всё-таки это фантастика, и кто его знает, насколько много там чистой фантазии и на чём она основана (может, вообще ни на чём). А фантазии я доверяю слабо. Сам могу чего угодно навыдумывать.
Бытует мнение, что владельцы этого места обязаны в той или иной форме показывать правду, и делают они по частям и ОЧЕНЬ часто в фантастических произведениях. Матрица, Тёмный город, Начало... Чем Пелевин хуже?
С чего бы это им дойной скотине, правду показывать?
Просмотр
Пользователь: undefined