Заметки на полях.

Меня сильно удивляет, что не один публичный человек никогда не высказывал свое мнение об ЭМ. Вам не кажется это странным? Даже по теории вероятности это должно было произойти. Но нет. Кто все эти люди? Крайне мало людей которые вообще их замечают. Тот же пример с Нельсоном Манделой. Как в ЮАР не могли заметить был у них президент или не был? Я может чего то не знаю, но никогда не слышал о манделах из источников которые исходили бы не из России или США. Такое впечатление, что живые люди есть только в этих странах. VW.
Аноним пишет: Меня сильно удивляет, что не один публичный человек никогда не высказывал свое мнение об ЭМ. Вам не кажется это странным? Даже по теории вероятности это должно было произойти. Но нет. Кто все эти люди? Крайне мало людей которые вообще их замечают. Тот же пример с Нельсоном Манделой. Как в ЮАР не могли заметить был у них президент или не был? Я может чего то не знаю, но никогда не слышал о манделах из источников которые исходили бы не из России или США. Такое впечатление, что живые люди есть только в этих странах. VW.
Не совсем так. Вот высказывания известного в исламском мире религиозного деятеля. Мавлан Ас-Сайед Шейх Нурджан Мирахмади - широко известный как Мавлана Шейх Нурджан, является американо-канадским суннитским мусульманским шейхом и всемирно известным ученым классического ислама. Видео перевели на русский язык пользователи ЖЖ Larasdvatri123 и Tigerey https://larasdvatri123-livejournal-com.turbopages.org/larasdvatri123.livejournal.com/s/114823.html Люди понимают что мир меняется, многие знают об ЭМ, но не у всех есть желание и время интересоваться этим подробнее. Повседневная жизнь для большинства людей важнее любых мандел. Известные люди не исключение.
Очень интересный материал на идеальном английском. Статью тоже прочитал. Личность подобрана для преподнесения подобной информации максимально подходящая. Даже вывод напрашивается: не верь своим глазам! Спасибо, bouboules. VW.
Меня сильно удивляет, что не один публичный человек никогда не высказывал свое мнение об ЭМ Это ещё не придумали как это можно использовать, ведь с одной стороны есть место для манипуляции, но с другой - ЭМ это такой скользкий и хрупкий лед, что пока ещё в оборот не взяли. И хорошо. Потому что перевернут всё по своему и концов не найдем. В ютутбе уже невозможно найти видео о ЭМ раньше 2017, с альтами и прочими правдоискателями борятся, поэтому пока они не увидят свою выгоду - никто и слова доброго не скажет о ЭМ.
Я не о политиках, я в целом о публичных людях. Может у них есть общий чат, где они договорились молчать об ЭМ? Нет, братцы, тут все гораздо глубже как мне кажется. VW.
Аноним пишет: Меня сильно удивляет, что не один публичный человек никогда не высказывал свое мнение об ЭМ. Вам не кажется это странным?
Из википедии: "Психологи объясняют эффект Манделы тем, что иногда человек, вспоминая о каком-то событии, модифицирует его в своём сознании или изначально воспринимает событие ошибочно" Этим всё сказано. Кому из публичных людей это может быть интересно настолько, чтобы говорить об этом? Такое может быть интересно только таким озабоченным этим как мы. Ведь мало кого интересуют например иллюзии восприятия, так и здесь.
DelaMan пишет: Это ещё не придумали как это можно использовать,
Они только для бизнеса могут это использовать или еще какой-нибудь выгоды
Аноним пишет: Кому из публичных людей это может быть интересно настолько, чтобы говорить об этом? Такое может быть интересно только таким озабоченным этим как мы. Ведь мало кого интересуют например иллюзии восприятия, так и здесь.
Любому здравомыслящему человеку, не может, а должно быть интересно, как в принципе может изменяться прошлое в реальном мире! Как люди могут не замечать, что у них меняются имена и фамилии? Они могут быть заинтересованны не обращать на это внимание только в одном случае, если они живут не здесь. VW.
Многие останавливаются на версии конфабуляции и хреновой памяти и дальше двигаться не видят смысла, им так удобно, чем ломать мозги над чем-то новым. Тем более что можно блестнуть умом и потешить своё подзасохшее за годы ЧСВ, называя всех вокруг дураками. У кого-то вообще хобби бухать или уничтожать что-то, но это нормально, т.к. другие делают это, находят и логику и объяснения, а тут инакомыслие, надо же!
Аноним пишет:
DelaMan пишет: Это ещё не придумали как это можно использовать,
Они только для бизнеса могут это использовать или еще какой-нибудь выгоды
И используют, естественно. Не открою Америку, но манипулируют сознанием постоянно. Как именно, написано у Оруэлла.
ЭМ через преобразование физического мира, в том числе на уровне памяти, пытается влиять на тонкий духовный мир, так как напрямую это сделать невозможно. Людей принуждают верить лжи и лгать себе и другим, постоянно вбрасывая всё новые ложные варианты. Конечной целью является духовная гибель человека через его отказ от всех прав и утраты им свойств данных Творцом и разрыва отношений с Богом. Слова святого Николая Сербского: "От Бога нас отделяет ложь, и только ложь... Ложные мысли, ложные слова, ложные чувства, ложные желания - вот совокупность лжи, ведущая нас к небытию, иллюзиям и отречению от Бога."
Bouboules пишет: ЭМ через преобразование физического мира, в том числе на уровне памяти, пытается влиять на тонкий духовный мир, так как напрямую это сделать невозможно. Людей принуждают верить лжи и лгать себе и другим, постоянно вбрасывая всё новые ложные варианты. Конечной целью является духовная гибель человека через его отказ от всех прав и утраты им свойств данных Творцом и разрыва отношений с Богом. Слова святого Николая Сербского: "От Бога нас отделяет ложь, и только ложь... Ложные мысли, ложные слова, ложные чувства, ложные желания - вот совокупность лжи, ведущая нас к небытию, иллюзиям и отречению от Бога."
Как-то страшненько. Хочется верить, что все не так. И потери в одном компенсируются возникновением чего-то нового. Вот нарвалы например. А также невероятно красивые закаты.
А вот создай тут тему "Палата №6", так никто туда не пойдет )
Аноним пишет: А вот создай тут тему "Палата №6", так никто туда не пойдет )
Палата номер 6 здесь по веткам щедро разбросана.
Всем кому кажется это забавным. https://ocean-mandela.info/mandela/1436 Удивительно, но после этого комментария исчезают темы, чего раньше на Океане никогда не наблюдалось. Сначала пропала тема о заговорщиках, затем тема "то ли быль, то ли небыль" пропал и сам опрос в каталоге на который дал ссылку вначале. Чудеса какие-то. Неужели и эта тема пропадёт? Что не так с этим комментарием?
Аноним пишет: Аноним · 21.06.2021 09:40 Уберите кто-нибудь этот бред из каталога! Уже достал Бубулес своими буковками!😠😠😠 Если страна Малайзия, то и прилагательное будет с Й - малайзийский🤦‍♂ Бубулес, свои говноманделы со словами пиши у себя на форуме!
Аноним пишет: Аноним · 21.06.2021 16:21 И Никиту давайте удалять! Любого, кто поддержит Бубулеса - к чертовой матери из сайта!😁
Аноним пишет: Аноним · 21.06.2021 16:42 Бубулес, Владимир, Дмитрий, ДелаМан, Никита и Алена - их можно удалять смело! Вот увидите - ни одна самая плохая мандела не будет после этого набирать по 5-6 голосов!😁 Космосса можно оставить...😁😁😁
Аноним пишет: Аноним · 21.06.2021 17:57 Эту так называемую манделу давно пора в хлам. Малайзию очень часто путают с Малой Азией (сокращённо раньше называли Малазия). У Турции есть европейская часть, Румелия, и есть азиатская часть, Анатолия. Анатолию и называют Малой Азией.
Аноним пишет: Аноним · 21.06.2021 20:09 Что за бред? Травят именно за манделы! А точнее за говноманделы! Не тащил бы он сюда в каталог свои глупые примеры с буковками, его бы не трогали!!! Это не манделы, а тупая неграмотность!!!
Аноним пишет: Аноним · 21.06.2021 20:40 Оскорбления - это выкладывание чуши несусветной! Вам форум сделали, там и обсуждайте свои буковки! Наймите репетитора по русскому языку! 😁
Аноним пишет: Аноним · 21.06.2021 22:24 А ведь всего-то нужно,чтобы Бубулес с упорством дятла не тащил сюда бубулесизмы. Неужели это так трудно?
Аноним пишет: Аноним · 22.06.2021 06:22 Паспортистка Дима, ты реально баран! Как до твоей бестолковки не дойдет, что неправильное написание слов НЕ ЯВЛЯЮТСЯ МАНДЕЛАМИ? Уже достало этот бред читать! Или у себя на форуме делитесь уровнем своей безграмотности, но в каталог не выкладывайте, ИЛИ ПОШЛИ НА ХУЙ ИЗ САЙТА!!!😠😠😠
И прочее и прочее в этом духе, десятки, если не сотни однотипных безапеляционных комментариев, в которых полное неуважение к чужому мнению при активной поддержке модератора.
Владимир Зарыпов пишет: Владимир Зарыпов · 21.06.2021 10:16 Нормальных мандел нет, но вы держитесь. Оказывается, Медведев этого не говорил! Мандела!!! :))
Владимир Зарыпов пишет: Владимир Зарыпов · 21.06.2021 16:27 Ну, а как прикажете себя вести? Нервы уже просто не выдерживают. Мы Бубулеса гоняли-гоняли за бубулисизмы, гоняли-гоняли, а он всё равно берётся за своё, тащит и тащит их в каталог. Ну, не нужны они здесь никому
Владимир Зарыпов пишет: Владимир Зарыпов · 26.06.2021 20:54 Если хотите, чтобы мы всё ваше стёрли, то сотрём
Владимир Зарыпов пишет: Владимир Зарыпов · 21.06.2021 20:23 Уточню кое-что. Не за говноманделы, а за бубулисизмы. Это гораздо хуже, чем говноманделы, это просто кю.
Вместо того чтобы урезонить анонимов модератор открыто занимает их сторону и ещё до голосования решает за всех что такие манделы никому не нужны. Они для себя всё решили заранее ещё до начала голосования, что все орфоманделы - отстой. На мнение людей которые активно голосуют ЗА манделу им наплевать. Любопытно что среди многочисленных голосов ЗА нет голосов Пиманова или Дмитрия, но их гнобят потому что они посмели возразить толпе, которой не интересны буквы, а если им (толпе) не интересны буквы то и всем они должны быть неинтересны, ведь они наделили себя правом решать за всех. А кто не с ними тот против них, а значит их нужно изгнать. Им не интересно другое мнение, кроме мнения большинства. Ведь только большинство всегда право. Толпа не может ошибаться. А уж предводитель толпы и вовсе всегда прав, даже если не прав, то смотри пункт первый. Меня поражает с какой радостью они готовы считать козявки в носу опоссума, а вот до извилин в своём мозгу им дела нет. А ведь пора бы уже их начинать пересчитывать, ребятушки, стирает вам извилины мандела, ведь не были вы раньше такими, не были. Не забавно это, а страшно, за них мне страшно. Какими они станут через пару лет, если уже так явно начали деградировать? Откуда в них это беснование? Совершенно болезненная, почти неуправляемая злоба, нетерпимость к людям которые помнят не так как они. Кажется разорвали бы, стёрли в порошок, сожгли бы на костре за ересь если бы только смогли дотянуться. И куда вы придёте, с таким отношением? Всем добра!
Вовик думает, что всё поудаляв не будет претензий к нему. Но он в том комментарии перешёл черту.
Админ лютует, как в старые добрые, когда в жж анонов позабанил ко всем чертям) орфоманделы - неблагодарное занятие, манделы и так сомнительны, и по факту условны, а тут орфография - где вероятность ошибки 99,9%. ВЗ вон, вообще, в жж отрёкся от орфомандел, вплоть до возможного их удаления из десяток. Тема скользкая, конечно, но изменение слов наличествуют в реале, это же признано многими мандельщиками. Да и странно было бы, всё вокруг меняется, а языки - нет. Особенно, учитывая, что язык - один из главных программных инструментов - столпов, на которых покоится реальность, не? Тему орфомандел считаю нужной, интересные мысли звучали в удалённых темах, в этом есть рациональное зерно, Владимир, не горячитесь.
Орфоманделы оказались тестом для ботов, неписей и тд. Не зря же Лукес написал, что ни одно обсуждение орфоманделы не проходило мирно, а всегда доводило их до бешенства. И сейчас Алёша взбесился, а уж после слов Лукеса вообще. Для нормального человека, что молоко, что малако без разницы (живут же белорусы и ничего). Мне, как человеку, если скажут, что раньше было ШеремеНтьево, то я либо вспомню это или нет. Моя реакция будет: хе-хе, менты. А Алёшу это корежит - у него в программе записано без Н и никак иначе быть не может. Он же с этой Н в аэропорт не попадёт. Вот они и бесятся когда программный код искорежен. Стоит порядок слов поменять в предложении и уже не понимают о чем речь.
Аноним пишет: Не зря же Лукес написал, что
Вот и идите к Лукесу!
Вот тебе и слава!
Аноним пишет:
Вот и идите к Лукесу!
Алёшка, Алёшка, иди к своему Антошке.
Аноним пишет:
Вот и идите к Лукесу!
А ты чё пропал, чё не регишься, и не пишешь здесь? Или твоей и тебе подобных целью было заглушить жизнь здесь? Ну вы своего добились, аплодирую стоя)
Мне попадалась теория об архитекторах вселенной. Если интересно, то почитать можно тут и тут. Если очень кратко, то суть такова: этот мир создан другими разумами, там целая история, для чего и зачем. Не так давно создатели поняли, что нужный результат от нашего мира не получают, сменили руководство и урезали поступление сюда энергии. И вот тут у меня на основе этой версии сложилось об эффекте манделы такое впечатление - было несколько параллельных веток реальности нашего мира (для большего профита, как мне кажется), но когда поняли, что выхлоп из нашего мира очень мал, а затрат много, стали совмещать ветки реальности, сливать их. Отсюда и все эти несостыковки, которые некоторые из нас видят и помнят. Плюс, как говорят в этих материалах, архитекторы выводят две финальные версии нашего мира, в этих версиях изменится климат (в одной сильно, в другой не столь сильно), отсюда, на мой взгляд, географические манделы, как предвестники финальной реальности. Это одна из версий - интересный повод поразмышлять. А как оно на самом деле, думаю, мы полностью никогда не узнаем. Во всяком случае в этой жизни ))
Просмотр
Пользователь: undefined