РСФСР

ИД:
1397
Добавлено:
Создано:
27.05.2021 08:47
Было:
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика
Стало:
Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика
Речь сугубо о том государстве, что было до подписания союзного договора. Но посмотрим, что дальше будет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_(1917%E2%80%941922)
Категории: названия 
Ссылка на манделу
Результаты опроса (24)
Да, это мандела:
4
Нет, всегда так было:
2
Затрудняюсь ответить:
15
Ерунда какая-то:
3
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии

Это в промежутке между 1917 и 1922 годами? Ну, это надо быть матёрым историком, чтобы помнить, как оно в то время расшифровывалось. Тогда по сто раз названия менялись.
Владимир Зарыпов пишет: Это в промежутке между 1917 и 1922 годами? Ну, это надо быть матёрым историком, чтобы помнить, как оно в то время расшифровывалось. Тогда по сто раз названия менялись.
Да-да, в том промежутке. Тут странность в том, что даже на школьных уроках подчеркивали бы, что сначала оно называлось так, а потом этак. Все же, название не на 1 день дано было.
вам заплатили за это? мне непонятен именно ход мысли.как можно было такое придумать? ну примеров двадцать я могу такого-же найти.за деньги,очень быстро.но что вот с этим делать дальше? вы читали,как работает эффект? примеры есть можно составить представление.к тому же новости каждый день
Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика - кажджое слово-фейк.может пора забыть? фанат марксизма-ленинизма,как нельсон мандела ?
космосс, как всегда, на своей волне :))
Владимир Зарыпов пишет: космосс, как всегда, на своей волне :))
по прежнему сижу на двух версиях океана.в контакте вчера даты начали переписываться.сначала на день.потом на два.вот жду развязки.что-то назревает.опять все постираются.или наоборот
Кто-то здесь уже об этом писал. РСФСР не всегда так называлась. С момента установления советской власти и до принятия первой конституции РСФСР в отношении Советского государства применялись различные названия: Россия Российская республика Российская Федеративная республика Советская Республика России Российская Советская Республика Российская Социалистическая Советская Республика Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика Российская Федеративная Советская Республика Социалистическая Республика Советов Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика При этом эти наименования не шли одно за другим, а часто существовали одновременно.
космосс пишет: вам заплатили за это? мне непонятен именно ход мысли.как можно было такое придумать? ну примеров двадцать я могу такого-же найти.за деньги,очень быстро.но что вот с этим делать дальше? вы читали,как работает эффект? примеры есть можно составить представление.к тому же новости каждый день
А?)
Аноним пишет: Кто-то здесь уже об этом писал. РСФСР не всегда так называлась. С момента установления советской власти и до принятия первой конституции РСФСР в отношении Советского государства применялись различные названия: Россия Российская республика Российская Федеративная республика Советская Республика России Российская Советская Республика Российская Социалистическая Советская Республика Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика Российская Федеративная Советская Республика Социалистическая Республика Советов Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика При этом эти наименования не шли одно за другим, а часто существовали одновременно.
Спасибо. Да, возможно, что это я прогнал, действительно.
Просмотр
Пользователь: undefined