Песня "We Are The Champions" группы "Queen" заканчивалась на "of the world"

ИД:
1126
Добавлено:
Создано:
30.01.2021 13:47
Сейчас эта фраза только в середине песни.
Категории: фразы песни 
Ссылка на манделу
Результаты опроса (44)
Да, это мандела:
27
Нет, всегда так было:
2
Затрудняюсь ответить:
13
Ерунда какая-то:
2
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии

Старая мандела, забыли добавить в каталог.
Bouboules · 30.01.2021 14:52 · 0   0 ·
Одна из самых известных мандел. Удивительно что в каталог только сейчас попала. Английская программа где знаменитости поют популярные песни, самое интересное на 2:10, окончание песни группы Queen "We are the champions" и все ждут слов of the world а их нет и хорошо видно всеобщее недоумение, мол куда исчезли слова из песни, что происходит? И самый популярный комментарий под видео - The Mandela Effect.
Я могу сказать, почему не попала раньше эта и другие древние манделы тоже. Когда я начал вести блог по манделам в 2017 году, то не описывал все старые, которые уже были известны до этого, а начал с новых, которые мы находили позже. Когда в прошлом году я, Заинтересованный скептик и Adder начали заполнять каталог, то взяли всё, что нашли в моих блогах, а потом добавили, что вспомнили, из старых. А вспомнили мы не всё :)
Dmitry · 30.01.2021 17:49 · 0   0 ·
Очень спорная вещь. На LiveAid они как раз поют эту фразу в конце. Этот концерт был очень популярен, уверен что именно там этот вариант слышали 99%. Вот если бы она вообще пропала... (Владимир, думаю, что это не вариант "хотели? подавитесь!").
давайте освежим.говорят что была одна концертная версия.вопрос осталась ли она.и как эту песню раньше ставили на стадионах
Bouboules · 30.01.2021 20:07 · 0   0 ·
В своё время песня часто звучала по радио и в конце слова: of the world были. И совершенно точно эти слова были не только в концертных но и в студийных записях группы.
Dmitry · 30.01.2021 20:08 · 0   0 ·
космосс пишет: давайте освежим.говорят что была одна концертная версия.вопрос осталась ли она.и как эту песню раньше ставили на стадионах
Концертная версия есть на Ютубе. Что значит как ставили на стадионах?
В мусорку. О том, что могут быть разные версии песни (студийная/концертная), вы наверное не знали? https://www.youtube.com/watch?v=FP808MiJUcM&ab_channel=LiveAid Время 2:55, поётся в конце. Часто по радио/в альбомы-солянки включают именно это известнейшее выступление с Live Aid.
Аноним пишет: В мусорку. О том, что могут быть разные версии песни (студийная/концертная), вы наверное не знали? https://www.youtube.com/watch?v=FP808MiJUcM&ab_channel=LiveAid Время 2:55, поётся в конце. Часто по радио/в альбомы-солянки включают именно это известнейшее выступление с Live Aid.
Как обычно, нашли манделу на ровном месте.
ljdarkroom · 01.02.2021 05:42 · 0   0 ·
Никогда не слышал про 2 версии песни. И люди в автомобиле тоже.
Ну вот заканчивается ‘We are the champions of the world’:
Просмотр
Пользователь: undefined