Фильм "Белое солнце пустыни". Паранджа у женщин из гарема.

ИД:
1120
Добавлено:
Создано:
28.01.2021 09:20
Изменено:
30.01.2021 11:25
Было:
Паранджи тёмные .
Стало:
Паранджи светлые.
Категории: кинофильмы 
Ссылка на манделу
Результаты опроса (33)
Да, это мандела:
8
Нет, всегда так было:
6
Затрудняюсь ответить:
18
Ерунда какая-то:
1
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии

Bouboules · 28.01.2021 09:22 · 0   0 ·
Помню у женщин чёрные одежды, и если память не врёт, то это пример что мандела умеет и в белое. Космоссс, комментарием ниже, подал идею добавить список опросов по этому фильму, вдруг кто пропустил. https://ocean-mandela.info/mandela/341 https://ocean-mandela.info/mandela/475 https://ocean-mandela.info/mandela/788 https://ocean-mandela.info/mandela/905
вроде белые были.не ошибусь,если замечу,до этого фильма мандела не добралась.или были подозрения?
Bouboules пишет: Помню у женщин чёрные одежды, и если память не врёт, то это пример что мандела умеет и в белое.
Как ты затрахал. Чес слово. Зарыпов, прости, я тоже удаляюсь походу. Сайт превратился в свалку говномандел благодаря Бабулесу. Ничего толкового нет.
Да, что-то народ неохотно голосует за эту манделу. Придётся в самом деле сделать фичу удаления непопулярных мандел.
Владимир Зарыпов пишет: Да, что-то народ неохотно голосует за эту манделу. Придётся в самом деле сделать фичу удаления непопулярных мандел.
Спасайте!
Bouboules · 28.01.2021 12:52 · 0   0 ·
Злобный, вас от себя нужно спасать. Не заходите в мои опросы. Владимир, что касается популярности или непопулярности опросов, удалять конечно можно, но тем самым будете сокращать базу мандельных изменений и подгонять результаты под мнение большинства, на мой взгляд это ошибка. Для примера опрос про светофор, считают что мандела 7 человек, 22 считают что не мандела, и таких опросов на Океане множество когда изменения помнят единицы, большинство либо затрудняются с ответом либо не помнят. Давайте удалим все опросы где большинство не помнят изменений и считают что всегда так было. А если завтра множество народа начнёт активно голосовать что звезда на флаге СССР была всегда и они добьются численного перевеса, тогда что делать? Может лучше дать возможность добавлять других пользователей в чёрный список и не иметь возможности отслеживать их манделы, любую активность, не видеть сообщений от них и тем на форуме ими созданных? Человек которому мои опросы не интересны перестанет их наблюдать и тем самым градус раздражения понизится. А в разделе рейтинг ввести дополнительный параметр который будет отображать количество людей у которых автор опросов заблокирован. На мой взгляд это лучше чем удалять низкорейтинговые опросы. Потому как вместе с водой можно иногда выплеснуть и ребёнка. И ещё хорошо бы реализовать возможность просматривать все манделы конкретных пользователей в рейтинге, скажем все манделы Adder'a, или все манделы Зарыпова, чтобы не искать их в каталоге. Нажал на число мандел в рейтинге и перешёл к их просмотру. На мой взгляд это удобно.
Bouboules · 28.01.2021 14:56 · 0   0 ·
И если честно, не понимаю страдания по манделам отдельных личностей. Такое чувство что они на Океан заходят в ожидании встречи с единственной и неповторимой Манделой, затем чтобы на ней жениться что-ли? А им несчастным подсовывают всё не тех, то кривых, то прыщавых и они от этого расстраиваются и топают ножками закатывая истерики, мол обманули наши ожидания такие-сякие, не нашли нам манделу мечты! Анонимы всех мастей, в мире сотни тысяч мандел может поищите нужную вам сами? Другие вам здесь ничего не должны.
Bouboules пишет: И ещё хорошо бы реализовать возможность просматривать все манделы конкретных пользователей в рейтинге, скажем все манделы Adder'a, или все манделы Зарыпова, чтобы не искать их в каталоге. Нажал на число мандел в рейтинге и перешёл к их просмотру. На мой взгляд это удобно.
Может, когда-нибудь сделаю. Сам пару раз думал об этом.
Была черная паранджа, как и у всех женщин в исламе, черная - инь и греховная типа - у женщин, а мужчины носили - ян - белые одежды. Но этот опрос и эта манделла уже последнюю неделю ТРЕТИЙ раз публикуется. Уже в который раз пишу ответ этот. Что такое?
Аноним, спасибо за Ваши комментарии. Мандела с 13января в одном из разделов форума: чистилище, затем создал опрос на форуме как только опросы там стали возможны, кажется 24 числа, а сегодня решил добавить её в основной каталог, на форуме низкая посещаемость, здесь за день проголосовало в пять раз больше людей чем на форуме за четыре дня.
Вроде всегда были черные паранжи. С другой стороны черная одежда, да под солнцем, да под южным... запеканка мясная прям☠
Дурман Мандрагорович пишет: Вроде всегда были черные паранжи. С другой стороны черная одежда, да под солнцем, да под южным... запеканка мясная прям☠
так тем, плевать было на женщин, черное написано в их писаниях, носи, женщина черное. Но вроде обычно под палящие лучи женщины не выходили, рассчитывали время, имели привычку, но всякое случалось. А ночью в пустыне дубак был обычно. И вообще, чай горячий в жару пьют бедуины.
Так они там на протяжении фильма в разной одежде: и в чёрной, и в белой, и в цветной. Советский фильм — как можно ожидать соблюдения исламских канонов? Тем более в самом исламе множество течений и разные требования.
Аноним пишет: Так они там на протяжении фильма в разной одежде: и в чёрной, и в белой, и в цветной. Советский фильм — как можно ожидать соблюдения исламских канонов? Тем более в самом исламе множество течений и разные требования.
В фильме были в черной паранже. В песках, под Солнцем. В жару. В черном. В этом фильме.
Аноним пишет: В фильме были в черной паранже. В песках, под Солнцем. В жару. В черном. В этом фильме.
Ну да. Если в ‘паранже’, то конечно. Были в паранДже. Хоть в жару. Хоть в холод. Хоть в этом фильме. Хоть в другом. Хоть в реальности.
Просмотр
Пользователь: undefined