Что будем делать с Воином манделы?

Dmitry · 03.09.2021 18:07 · 0   0 ·
Hermit пишет:
Dmitry пишет: Я ж говорю, вы с Хермитом два сапога.
То есть это я за тобой бегаю, не ты за мной?
Хермит, то, что у тебя проблемы с восприятием человеческой речи, понятно уже многим. Давай не будем увеличивать это число. А то вдруг желающие вешаться уйдут.
Hermit · 03.09.2021 18:16 · 0   0 ·
Dmitry пишет:
Hermit пишет:
Dmitry пишет: Я ж говорю, вы с Хермитом два сапога.
То есть это я за тобой бегаю, не ты за мной?
Хермит, то, что у тебя проблемы с восприятием человеческой речи, понятно уже многим. Давай не будем увеличивать это число. А то вдруг желающие вешаться уйдут.
Надо было всё цитировать. Если ты не понял
Dmitry пишет: Я ж говорю, вы с Хермитом два сапога. Один всё дверь на себя тянет, хотя толкать надо, а ты всё за семейкой бегаешь и брешешь, спаниель ушастый.
OK, вы с Воином бегаете друг за другом. А ты за мной не бегаешь?
Dmitry · 03.09.2021 18:21 · 0   0 ·
Я ж говорю - ты палишся. И вообще - не мешай мне с собачкой играть.
Перед тем, как пойти отдыхать, подведу свои итоги! И не за сутки, как это Бубулес делает,а за весь период👨‍🏫 Чем больше читаю говномандельщиков, тем больше убеждаюсь в психологической природе явления! Если раньше я еще допускал и параллельные вселенные, и Матрицу, и технологии пришельцев - теперь окончательно убедился в правоте психологов! ЭМ - это лишь парамнезия и конфабуляции👨‍🏫 А у таких, как семейство Бубулеса и им подобных, это еще и деменция!🤔 Но читая говномандельщиков можно и пользу извлечь! Например, расширять свой кругозор и эрудицию😁 Всем хорошо отдохнуть на выходных!😁
Dmitry · 03.09.2021 18:24 · 0   0 ·
Алёшка, стой!
Dmitry · 03.09.2021 18:33 · 0   0 ·
Воин манделы пишет: А у таких, как семейство Бубулеса и им подобных, это еще и деменция!🤔
Это ж вроде старческое? У меня, в мои 15,её быть не может.
Dmitry пишет: Это ж вроде старческое?
Учи матчасть, сынок! Не факт, что деменция только у стариков бывает👨‍🏫
Dmitry · 03.09.2021 18:51 · 0   0 ·
У меня же вроде Бубулес папаша?
Dmitry · 03.09.2021 18:52 · 0   0 ·
Ну ладно - я за книжки, а ты давай отдыхать. Я тебе кислородик прикручу немного, чтобы лучше спалось.
Паспортистка, почитай про олигофрению! Этот диагноз про тебя как раз :)) У твоих старших скорее всего деменция, но и олигофрению не отменяю🤔
Владимир Зарыпов пишет: Воин манделы, можно сказать, выражает вслух те мысли, которые я хотел бы сказать и сам, но не позволяют нормы приличия
Аналогично.
Владимир Зарыпов пишет: Не спорю, что Воин манделы чрезмерно дерзок и груб и многих отпугивает от сайта
Ой ли? Если уж меня, кисейную барышню нежного возраста, не отпугивает, то зубров, закалённых в интернетных битвах, и подавно не отпугнёт. Хочется процитировать любимого мной Хайяма: Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе — вылей! Если мудрый подаст тебе яду — прими! Я не говорю, что семейство Адамсов должно выпить яду, но посыл, надеюсь, понятен. 
Аноним пишет: меня, кисейную барышню нежного возраста, не отпугивает,
А какой смысл держать и писать на форуме анонимам? Точность голосования и все остальное сразу летит в тар-тарары.
Причём здесь точность голосования? Анонимы голосовать не могут.
Воин манделы пишет: ЭМ - это лишь парамнезия и конфабуляции
Торагой, дык, ты мандел вообще не видишь? Тю, системный, значит, пичалька. Соответственно, твои высе выпады в сторону выкладываемых мандел можно не учитывать, ну, если только они не подкреплены какими-то весомыми аргументами.
Аноним пишет:
Воин манделы пишет: ЭМ - это лишь парамнезия и конфабуляции
Торагой, дык, ты мандел вообще не видишь? Тю, системный, значит, пичалька. Соответственно, твои высе выпады в сторону выкладываемых мандел можно не учитывать, ну, если только они не подкреплены какими-то весомыми аргументами.
Писать без ошибок сначала научись! Если ты все это дерьмо считаешь манделами, то ты и есть системный - мозгов своих у тебя нет! Да и вообще, залогинься - ты же из семейства! :))
Dmitry · 04.09.2021 10:52 · 0   0 ·
Аноним пишет:
Владимир Зарыпов пишет: Воин манделы, можно сказать, выражает вслух те мысли, которые я хотел бы сказать и сам, но не позволяют нормы приличия
Аналогично.
Владимир Зарыпов пишет: Не спорю, что Воин манделы чрезмерно дерзок и груб и многих отпугивает от сайта
Ой ли? Если уж меня, кисейную барышню нежного возраста, не отпугивает, то зубров, закалённых в интернетных битвах, и подавно не отпугнёт. Хочется процитировать любимого мной Хайяма: Знайся только с достойными дружбы людьми, С подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе — вылей! Если мудрый подаст тебе яду — прими! Я не говорю, что семейство Адамсов должно выпить яду, но посыл, надеюсь, понятен. 
Смело под знамёна Алёши, барышня с кисельными берегами. Стыдно должно быть, а ещё барышней себя называете. Вы тоже, как Алёша, ни одной манделы не видите? Я не говорю, что Вы дура, но посол надеюсь понял.
Dmitry · 04.09.2021 10:53 · 0   0 ·
Изергиль пишет:
Аноним пишет: меня, кисейную барышню нежного возраста, не отпугивает,
А какой смысл держать и писать на форуме анонимам? Точность голосования и все остальное сразу летит в тар-тарары.
Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое...
Dmitry · 04.09.2021 10:56 · 0   0 ·
Воин манделы пишет: Писать без ошибок сначала научись! Если ты все это дерьмо считаешь манделами
Алёшка, а ты задумайся почему ты алфавит наизусть знаешь и пишешь грамотней любого компьютера. И всё не знаешь. Потому, что ты не человек. Ты бот.
Аноним пишет: и подавно не отпугнёт.
Я Вас умоляю, кого могут отпугнуть унылые писульки малолетнего долбо@ба? В своё время я участвовал на форумах, где наличествовал подраздел под названием "Беспредел". По сравнению с тем, что там творилось - тут просто детские шалости)
Dmitry · 04.09.2021 10:58 · 0   0 ·
Аноним пишет: Хочется процитировать любимого мной Хайяма:
Надо не цитировать мудрых или известных людей, надо самому вести себя достойно. А то цитирует Хайяама и айда с бомжами боярышник хлестать.
Воин манделы пишет: Писать без ошибок сначала научись!
Насмешил) Ну точно малолетка - не знаком, ни с лурк мемами, ни с олбанскем езыком.
Воин манделы пишет: Если ты все это дерьмо считаешь манделами
Я далеко не всё считаю манделами, но вполне допускаю, что, возможно, то, что для меня не манделы, для кого-то являются таковыми.
Dmitry · 04.09.2021 11:11 · 0   0 ·
Да всё он прекрасно понимает, но бесится, потому что бот системы. Особенно ботов бесит неправильность языка - у них ступор случается. Если мне написали яблако, то оно для меня все равно яблоко и я могу его съесть. А Алёша и другие хермиты не могут - они не знают, что это. И когда другие начинают такие вот "яблаки" есть у них их ботовская сущность кипит.
Dmitry · 04.09.2021 11:14 · 0   0 ·
Аноним пишет: Я далеко не всё считаю манделами, но вполне допускаю, что
Да прежде чем с этим псом Океана что-то обсуждать, пусть он назовёт хотя бы одну манделу с которой согласен. За все время, несмотря на все просьбы, насмешки и наезды, он так и не смог ответить.
Dmitry · 04.09.2021 11:19 · 0   0 ·
Алёшка бедолага. Есть в нем действительно много чего от собаки...
Аноним и паспортистка, вы реально дебилы? Я уже 100500 раз говорил, что манделы не могут быть относительными! Мир либо меняется, либо нет! Несмотря на то, кто как его помнит! А паспортистке я уже отвечал про 100-процентную манделу! Это пропавшая суперпамять его папаши Бубулеса - он раньше все на свете помнил правильно, причем иногда единственный в мире такой! А теперь не может вспомнить 3 цифры своего ID! Вот это настоящая мандела, это вам не буковки путать...
Dmitry · 04.09.2021 11:42 · 0   0 ·
ЧТД
Воин манделы пишет: манделы не могут быть относительными
Вот это твоё утверждение абсолютно безосновательно, ибо мы не знаем природу мандельных изменений, да и, вообще, того, как устроен этот мир, и можем лишь гадать. А я говорю, - могут) Каким образом? Та лехко, например, ты впервые сталкиваешься с неким явлением, которое, на момент твоего знакомства с ним, уже подверглось изменению. А я, предположим, познакомился с ним значительно раньше, ещё до его отманделивания. Соответственно, для меня тут мандела "порылась", а для тебя "всегда так было". Не?
Bouboules · 04.09.2021 13:30 · 0   0 ·
Подведение итогов дня. Статистика сообщений за день, включая форум. Топ пользователей за 3 сентября с 11-00 утра до 11-00 утра 4 сентября по МСК. Учёл пожелания и вернул цифры, чтобы было легче читать. Dmitry — 34 сообщения. Воин манделы — 14 сообщений. Hermit — 7 сообщений. Аноним 112 — 5 сообщений. Bouboules — 5 сообщений. Анонимы — 5 сообщений. Владимир Зари(ы)пов — 4 сообщения. Изергиль — 2 сообщения. Anonimka — 2 сообщения. Skycom — 1 сообщение. Osonya —1 сообщение. Общее количество — 80(восемьдесят) комментариев на 4 полных страницах ленты новостей. За сутки добавлено две манделы, одна не нашла поддержки и отправилась в "хлам", за вторую активно голосуют но именно она вызывает больше всего споров. После затишья последних дней, бои возобновились с новой силой. Скептики готовы признать что солнце другое, смену авторства или замену слов в стихах, легко признают изменение береговых линий на картах, но признать что в словах могут меняться буквы это выше их сил. Хотя итоги голосования ясно показали что радетили запрещения и непущания орфомандел в меньшинстве. Судя по всему "семье" подвезли боеприпасы. Возможно ободрённые итогами голосования они готовят плацдарм для наступления? Наибольшую активность проявлял фланг генерала Dmitry'я залпы его сообщений шли нескончаемым потоком. Скептики как могли отсреливались из укрытий, воины манделы перешли к активной обороне, предпочитая бережно расходовать боезапас. В их лагере наблюдается небольшое падение морального духа, так как заерундить столь ненавистную им манделу не получилось. Признаюсь что читать и считать этот нескончаемый поток комментариев было несколько утомительно. Берегите припасы, не расходуйте их больше чем того требует ситуация, повышайте точность стрельбы, не используйте ковровые бомбардировки, из-за их большой разрушительной силы, но малой эффективности. И помните — слово не воробей. Военкор Bouboules, благодарит всех неравнодушных к рубрике, особенно Воина манделы, (который не поленился и ознакомился с содержанием моего ЖЖ, теперь понятно чем он прозанимался весь предыдущий день), и Hermit'a — за частое упоминание и цитирование. В том числе и для вас стараюсь, дорогие мои скептики.
От мандельного информбюро... Можно было для дайджеста уже и отдельную тему завести, раз это постоянная рубрика.
Просмотр
Пользователь: undefined