Что будем делать с Воином манделы?

Эта статистика нужна только одному человеку и только на один раз. И ради этого я буду неделю сидеть кодить? Ага, щаз! :))
Hermit · 01.09.2021 12:37 · 0   0 ·
Bouboules пишет: Сколько комментариев от "семьи", а сколько от поборников за чистоту мандел из лагеря Владимира и его воинов, считайте сами.
Ах, вот как это называется 😲 Я ещё помню предложение кого-то из семейных передать им управление сайтом 😁
И не лень же чудику сидеть и считать кто сколько за день сообщений написал :)) А слабо буквы сосчитать? :))
Владимир Зарыпов пишет: Мне тут часто ставят в вину, что я попустительствую Воину манделы всех оскорблять и не предпринимаю никаких мер, чтобы поставить его на место. Объясню, почему я так делаю. Вернее, не делаю. Конечно, с одной стороны я за демократию и свободу слова. Но свобода подразумевает ответственность, и поэтому разумно будет спросить, а не слишком ли безответственен Воин манделы? И, чтобы быть честными самими с собой, разумно задать другой вопрос: не слишком ли безответственны те, кто добавляет новые манделы? Я понимаю тех, кто только недавно познал чудо быть манделистом, когда всё и везде кажется манделой, но не понимаю тех, кто спустя год-два-три всё так же видит манделу в каждом шорохе. Потому что с опытом приходит (должно приходить) понимание, что не всё то мандела, что блестит. Воин манделы, можно сказать, выражает вслух те мысли, которые я хотел бы сказать и сам, но не позволяют нормы приличия, как администратору сайта, да и вообще. Потому что он по сути прав в большинстве случаев. Сколько уже можно тащить в манделы всё подряд, ничего не проверяя? Или хотя бы просто немного подумав перед этим, не слишком ли глупо эта мандела выглядит? Не спорю, что Воин манделы чрезмерно дерзок и груб и многих отпугивает от сайта. Но вот что я думаю. А ну и пусть! Должен же быть какой-то цербер, некий злой полицейский, который не даст расслабиться тем, для кого смысл натащить побольше мандел, пожертвовав качеством в угоду количеству. Иначе мы думать так никогда и не научимся. Будем всю жизнь исследовать манделу не умом, а эмоциями.
Лучший способ - просто игнорировать любые высказывания "Воина манделы" - не кормите троля.
Бурбулис, хватит анонимом притворяться! :)
Лукес · 01.09.2021 17:43 · 0   0 ·
Все озаботились "Океаном": верить в такую информацию нельзя! - заявляет Путин. Цитата: "Конечно, в современном мире много всяких так называемых информационных ресурсов: Интернет, Рунет - там чего только нет, туда залезешь, там можно вроде бы узнать все - от звезд до центра Земли, от гвоздей до бриллиантов", - сказал глава государства на встрече с учащимися школы Всероссийского детского центра "Океан" по случаю Дня знаний. "Но есть проблема. И проблема заключается в качестве этой информации. Очень много информационного мусора, который очень часто подается как истина в последней инстанции", - констатировал Путин. По его мнению, такой информации "верить нельзя, потому что это не мнение настоящих, истинных специалистов, а часто людей, которые выдают себя за таковых".
Dmitry · 01.09.2021 21:23 · 0   0 ·
Воин манделы пишет: Вся семейка нарисовалась, не хватает лишь Владимира! :))
Владимиру ты, да и весь Океан, на хрен не нужны. Для него это пройденный этап. Он вырос, стал сильнее и пошёл дальше. Он же не отшельник какой-то. Да и вообще - ты никому не нужен. Только мне. Я в ответе, за тех, кого приручил.
Dmitry · 01.09.2021 21:26 · 0   0 ·
Воин манделы пишет: И не лень же чудику сидеть и считать кто сколько за день сообщений написал :)) А слабо буквы сосчитать? :))
Человек пытается доказать что то Зарыпову. Это тебе не орать налево направо - все дебилы.
Dmitry · 01.09.2021 21:29 · 0   0 ·
Лукес пишет: , такой информации "верить нельзя, потому что это не мнение настоящих, истинных специалистов
И запилил про семилетнюю войну...
Лукес · 01.09.2021 22:23 · 0   0 ·
Dmitry пишет: И запилил про семилетнюю войну...
И пятьсот миллионов!
Occludee · 02.09.2021 01:10 · 0   0 ·
О мой бог, какие страсти устроили.
Bouboules · 02.09.2021 11:48 · 0   0 ·
Статистика сообщений за день, включая форум. Топ пользователей за 1 сентября с 11-00 МСК до 11-00 МСК 2 сентября. Воин манделы — пять сообщений. Dmitry — пять сообщений. Владимир Зарипов — два сообщения. Лукес — два сообщения. Аноним 112 — одно сообщение. Occludee — одно сообщение. Hermit — одно сообщение. Bouboules — одно сообщение. Новых мандел за прошедшие сутки нет. Скорее всего ЭМ устыдился собственной нечистоты и боязливо обошёл нашу грешную землю стороной. В целом день прожит не зря — обсудили сны и В.В. Путина. Всего 18 сообщений, сутками ранее их было 148. Отсюда вывод: либо сны были не очень, либо урок скучным.
ШеремеНтьево два года как в архиве. Ведите себя прилично, овощи.
Bouboules · 03.09.2021 12:29 · 0   0 ·
Традиционное подведение итогов дня. Статистика сообщений за день, включая форум. Топ пользователей за 2 сентября с 11-00 МСК до утра 11-00 МСК 3 сентября. Владимир Зари(ы)пов — восемь сообщений. Лукес — шесть сообщений. Аноним 112 — три сообщения. Bouboules — три сообщения. Аноним — три сообщения. Hermit — два сообщения. Dmitry — одно сообщение. Айвори — одно сообщение. Malik — одно сообщение. Изергиль — одно сообщение. Всего 29 сообщений. За прошедшие сутки пользователи добавили две манделы, в основном их и комментировали. Обсуждение проходило мирно, без боевых действий, в отсутствии Воина манделы, но Hermit решил поддержать товарища по оружию и популял для острастки в воздух, ругая флудоботов, не желая перемирия с теми кто думает что в новом чудном мире возможно всё.
Лучше статистику в цифрах выводить, а не словами "три", "шесть". Тяжело читать.
Dmitry · 03.09.2021 13:12 · 0   0 ·
А это тест на ботовство.
Bouboules пишет: За прошедшие сутки пользователи добавили две манделы, в основном их и комментировали. Обсуждение проходило мирно, без боевых действий, в отсутствии Воина манделы
Воин манделы выпустил пар и немного успокоился! :)) Но, судя по последним говноманделам, скоро опять всем достанется! :)) Судя по всему, Бурбулис закончил курсы секретарей...
Dmitry · 03.09.2021 14:47 · 0   0 ·
Ты не пар выпустил, ты как Шарик - вытащил лотерейный билет. Ошейник.
Dmitry - dolboebus!
Bouboules пишет: Традиционное подведение итогов дня. Статистика сообщений за день, включая форум. Топ пользователей за 2 сентября с 11-00 МСК до утра 11-00 МСК 3 сентября. Владимир Зари(ы)пов — восемь сообщений. Лукес — шесть сообщений. Аноним 112 — три сообщения. Bouboules — три сообщения. Аноним — три сообщения. Hermit — два сообщения. Dmitry — одно сообщение. Айвори — одно сообщение. Malik — одно сообщение. Изергиль — одно сообщение. Всего 29 сообщений. За прошедшие сутки пользователи добавили две манделы, в основном их и комментировали. Обсуждение проходило мирно, без боевых действий, в отсутствии Воина манделы, но Hermit решил поддержать товарища по оружию и популял для острастки в воздух, ругая флудоботов, не желая перемирия с теми кто думает что в новом чудном мире возможно всё.
Тоже мне аналитик нашелся! Ты вспомни, как ты вернулся на днях в Океан! Напомнить? Забыл свой ID, но обвинял Зарыпова, что он тебе пароль поменял! Лоханулся по полной, но при этом еще смеешь оценивать других! Теперь все знают, что у тебя девичья память и твоим "манделам" место в деревенском туалете! А на месте Зарыпова после твоих обвинений в замене пароля, я бы тебя забанил навечно!👊 Виноват сам, а обвиняешь других!🤦‍♂ И еще: Если ты такой крутой мандельщик, то почему у тебя в ЖЖ нет комментов и лайков - только по одному лайку и все комменты только от тебя? Там только ты сам себе комментарии делаешь и лайки ставишь!😂 Вывод простой - твои манделы являются откровенным говном! Были бы они толковыми, в ЖЖ ты бы звездой давно стал! Такие, как ты и члены твоей семьи, не могут ничего созидать! Только разрушать! Вот почему ты в ЖЖ выкладываешь фотки, а потом сам комментируешь их🤦‍♂ Нельзя сразу пост написать? Ты просто не можешь! А вот загадить площадки других у тебя отлично получается - это твоя тема!
Dmitry · 03.09.2021 17:30 · 0   0 ·
А, точно. Шарикс.
Dmitry · 03.09.2021 17:38 · 0   0 ·
Воин манделы пишет: ? Забыл свой ID, но обвинял Зарыпова, что он тебе пароль поменял! Лоханулся по полной,
Человек признал свою ошибку, а не свалил на воина. За одно это ему уважение.
Dmitry · 03.09.2021 17:39 · 0   0 ·
Воин манделы пишет: Такие, как ты и члены твоей семьи, не могут ничего созидать! Только разрушать
Ты что создал, ничтожество? На себя посмотри.
Dmitry · 03.09.2021 17:45 · 0   0 ·
Воин манделы пишет: Вот почему ты в ЖЖ выкладываешь фотки, а потом сам комментируешь их🤦‍♂ Нельзя сразу
Твоё какое дело? Как хочет, так и делает.
Dmitry · 03.09.2021 17:47 · 0   0 ·
Я ж говорю, вы с Хермитом два сапога. Один всё дверь на себя тянет, хотя толкать надо, а ты всё за семейкой бегаешь и брешешь, спаниель ушастый.
Dmitry и Воин манделы. Два борзых сошлись в смертельном поединке :))
Ты же сам за мной бегаешь!🤦‍♂ Как хвостик😁 А критиковать я буду любого, кто этого заслуживает! Ваша семейка первая по списку, плюс Пиманов с Аленой! Вы все вызываете отвращение! Смысл вашего семейства - все загадить и спровоцировать других на споры! Не можете жить без ругани?🤦‍♂ Как энерговампиры! Лично мне на вас всех пох! В последние года полтора все площадки по ЭМ скатились ниже плинтуса - притягивают за уши все подряд под манделы! Была последняя надежда на Океан, но и его вы загадили своими говноманделами! Одни выдают говноманделы, как из конвейера, а другие яростно их защищают!🤦‍♂
Hermit · 03.09.2021 18:03 · 0   0 ·
Dmitry пишет: Я ж говорю, вы с Хермитом два сапога.
То есть это я за тобой бегаю, не ты за мной?
Dmitry · 03.09.2021 18:03 · 0   0 ·
Борзая у нас это Воин. Да ну - какой ещё бой. Это так - надо Алёшке дать побегать после трудовой недели.
Dmitry · 03.09.2021 18:04 · 0   0 ·
Воин манделы пишет: Лично мне на вас всех пох!
Точно! Кусь, кусь!
Просмотр
Пользователь: undefined