Итак, какой гипотезы, объясняющей ЭМ, вы придерживаетесь?

1. Коллективная ложная память (конфабуляция).:
4
2. Параллельные миры.:
12
3. Матрица, компьютерная симуляция.:
10
4. Вмешательство инопланетян.:
3
5. Колдовство, чёрная магия.:
0
6. Затрудняюсь ответить.:
10

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Особенно смешно то, что ты думаешь, что твои скобки кого то бесят. Кого ты можешь позвать? Тебя же никто не послушает
Точно! Бабайка - это же Бубулес, папа твой, старый шепелявый пердун и маразматик!
Не надоело тебе? Это ведь даже не смешно. Ты выглядишь жалко.
Жалко у пчелки из примера Жопоньки :))
Аноним пишет: много примеров, кого бабайка утащил
Бабай у народов Средней Азии- дедушка. Так что вполне возможно. Анонимов не различаю. Ник нужен чтобы как-то систематизировать людей.
Воин манделы пишет: Жалко у пчелки из примера Жопоньки :))
У тебя уровень публики Петросяна.
Изергиль пишет:
Аноним пишет: много примеров, кого бабайка утащил
Бабай у народов Средней Азии- дедушка. Так что вполне возможно. Анонимов не различаю. Ник нужен чтобы как-то систематизировать людей.
Зачем вам эта систематизация? Потом ещё решите складировать. А вообще сам админ против ников.
Последние две серии смешариков, недавно вышедшие. Как раз в тему мандел :)) кароче, падсказка свыша! Вот
Аноним пишет: Последние две серии смешариков, недавно вышедшие. Как раз в тему мандел :)) кароче, падсказка свыша! Вот
Уберите маленьких детей из Океана!)
Аноним пишет:
Аноним пишет: Фильм "13-й этаж" видел? Очень похоже на ситуацию с отключением "игрока" от аватара.
Так я как раз про нечто похожее. Есть версия, у практиков северной традиции(да и не только у них), что существует множество реальностей и мы кочуем в них, кто-то пытаясь осознанно, кто-то плывя по течению. И каждый раз делая выбор, любой, самый минимальный даже(типа повернуть голову на столько или на столько?) мы тем самым, отметаем все остальные версии, которые могли развиться. И в то же время все эти параллельные версии не уходят в небытие, они живут своей жизнью. И во многих из них наши копии. В этой версии, также существует понятие точки внимания. То есть тот мир в которым находится моё внимание, там я и живу основной жизнью. Все остальные ветви, где нет моего внимания, но есть такой персонаж как я, получают меня в роли непися/бота. Где ветки разошлись незначительно - почти такого же человека как я(так как моё внимание ещё рядом), где сильно - больше похожего на непися. Думаю что при преждевременном рипе, внимание перескакивает на другую ветку, сюда хорошо вписывается кстати теория нарезки коней.
Вы хоть предтавляете сколько это должно быть реальностей? И как это можно проверить, ну т.е. практически, а не с помощью всякой гнилой псевдо-философии?
ljdarkroom пишет: Вы хоть предтавляете сколько это должно быть реальностей?
Бесконечность
Просмотр
Пользователь: undefined