Итак, какой гипотезы, объясняющей ЭМ, вы придерживаетесь?

1. Коллективная ложная память (конфабуляция).:
4
2. Параллельные миры.:
13
3. Матрица, компьютерная симуляция.:
11
4. Вмешательство инопланетян.:
3
5. Колдовство, чёрная магия.:
0
6. Затрудняюсь ответить.:
10

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.
Надо будет еще в ЖЖ зарегистрироваться и у Лукеса! Здесь таких, как Мы, не особо жалуют...
Владимир Зарыпов пишет: Бубулес сюда больше не вернётся. Здесь его плохо приняли. Он нашёл себе лучшее место, где ценят и любят, и его манделы тоже.
Сильно сомневаюсь, что Бубулес "занимается" манделами ради народной любви. И нормально его тут приняли. Просто ваша ревность Владимир пересилила здравый смысл.
Воин манделы пишет: Надо будет еще в ЖЖ зарегистрироваться и у Лукеса! Здесь таких, как Мы, не особо жалуют...
Да было то только парочка. А теперь один. Так что не страшно.
Прости меня, сестра DelaMan! Раньше я был слепцом, заблудшей овечкой! Потому и позволял резкие высказывания в твой адрес... Мне так стыдно!
DelaMan · 19.09.2021 11:22 · 0   0 ·
Хорошо, славный Воин манделы, отринем же распри и встанем плечём к плечу в нашем общем Деле!😉 Понятно что задумал что-то, но с чего вдруг такой каминг аут, позволь спросить?))
Аноним пишет: Язык это самое главное
Истину глаголишь. Язык - это инструмент программирования, а также обуславливает образ мышления. Носители сложных и точных языков соответственно и мыслят.
Сестра! У после долгих поисков и тернистого пути в поисках Истины, я наконец-то нашел то, что искал! Пусть лучше поздно, чем никогда!
ВЗ в блоге в очередной раз отменил манделы (не все). Тенденция, однако... Таким макаром скоро докатится до отмены эффекта Манделы как явления.
DelaMan пишет: Понятно что задумал что-то, но с чего вдруг такой каминг аут, позволь спросить?))
В Петросяны записался наш Алёшка.
Брат, не говори так!!!
Аноним пишет: ВЗ в блоге в очередной раз отменил манделы (не все). Тенденция, однако... Таким макаром скоро докатится до отмены эффекта Манделы как явления.
Это лишь подтверждает то, что тогда он ушёл слейпниром искать где солнце желтее) тот кто остался чувствует в подсознании нехватку, пытается найти это в снах ну и принимает этот мир таким каков он есть, а изменять в настоящем мире, да вшо ви такое балакаете? Такого не бывает(жирная толстая точка)
DelaMan пишет: Хорошо, славный Воин манделы, отринем же распри и встанем плечём к плечу в нашем общем Деле!😉 Понятно что задумал что-то, но с чего вдруг такой каминг аут, позволь спросить?))
Да максимально дистанционироваться от ВЗ :)) А если почитать последние рассуждения в блоге и мысли ВМ тут - прям картина маслом :))
Не используй скобки, брат!!! Тебе же не 40!
Аноним пишет: ВЗ в блоге в очередной раз отменил манделы (не все). Тенденция, однако... Таким макаром скоро докатится до отмены эффекта Манделы как явления.
Это пиздец, товарищи! Всё - край! Что то всё таки происходит в мире, раз Мандела никак не успокоится. ВЗ переписали и он сидел и камушки рассматривал на фоне цунами. И всё вроде хорошо. Но оказывается что то есть такое, что этого мало. Теперь он совсем отрицает эффект! Вся его статья именно об этом. Повторю - это пиздец!
Братья! Зачем наезжать на админа? Он может закрыть доступ анонимам и я останусь один в поле воин... Давайте лучше поддержим очередную говноманделу! Например, очередную ересь Жопоньки про бременских музыкантов! Что-то мало там голосов ЗА и комментариев!
Опять у тебя проблемы с логикой. Анонимы не могут голосовать. PS зачем тебя только Дмитрием назвали
Не в голосах дело, т.к. они ничего не значат! Дело в возможности комментировать! Какой же кретин!!! Да и вообще, чем вы читали новую статью Зарыпова? Без очков что-ли читали, или русские буквы читали латиницей? Это называется: смотрю в книгу, вижу фигу... ГДЕ он отрицал эффект манделы, ГДЕ? Статья вообще о другом! :)) Я бы на месте Зарыпова запретил доступ анонимам, а вслед за Бурбулисом и сатанисткой отправил еще и Жопоньку! А Анониму112 и ljdarkroom сделал китайское предупреждение - у всех троих явная нехватка элементарных знаний! А Жопонька явный тролль из семейства Бурбулиса - выкладывает чушь и поддерживают его тоже семейные!
Ненадолго же тебя хватило, Петросян домашний
Слышал про флип-флоп? :))
Один ковбой спрашивает у другого: — Билл, как понять "круговорот воды в природе"? — Как бы это тебе объяснить попроще? Ну, к примеру, едем мы по прерии, а тут индейцы. Бабах! Я ускакал, а ты упал — убили тебя. Там, где упал — трава выросла. Траву ту бизон съел, а потом сделал вот такую кучу. Еду я мимо этой кучи и говорю: "Хелло, дружище Джо! А ты совсем не изменился! ".
Так ты у нас, оказывается, сатанистка-Джо... :))
Аноним пишет: Теперь он совсем отрицает эффект!
Ну, не то, чтобы совсем, но всё к тому и идёт. Метаморфоза довольно удручающая - от главного мандельщика всея рунета до почти полного отрицания ЭМ. Пы сы. Кстати, мандела про "в поте лица", которую Владимир причислил к труЪ манделам для меня вовсе не мандела. И абсурдности в ней я не усматриваю - вполне себе нормальное образное выражение, коими пестрит всё библейское повествование, очень даже поэтичненько.
Аноним пишет:
Это лишь подтверждает то, что тогда он ушёл слейпниром искать где солнце желтее) тот кто остался чувствует в подсознании нехватку, пытается найти это в снах ну и принимает этот мир таким каков он есть, а изменять в настоящем мире, да вшо ви такое балакаете? Такого не бывает(жирная толстая точка)
Фильм "13-й этаж" видел? Очень похоже на ситуацию с отключением "игрока" от аватара.
А еще называете Зарыпова главным мандельщиком... :)) Хоть бы прислушались к тому, что он говорит! :)) Он, в принципе, правильно написал в статье, кроме одной неточности - выдуманных мандел не четверть, а гораздо больше! И их количество растет с каждым днем... Их примерно поровну с наведенными, но скоро они их обгонят! Вы же тут просто соревнуетесь в высасывании мандел из пальца, а для этого есть более подходящие площадки. Тот же Лукес. Бурбулис теперь там блещет внутренней стенкой черепной коробки, Алена там от него не отстает, Катя Иванова. Неужели вас и оттуда выгнали? Долбоебы, блять! :))
Я бросилась в небо за легкой синицей, Теперь я на воле, я - Белая Птица-а-а-а-а-а-а-а
Воин манделы пишет: Вы же тут...
Огульные обобщения признак недалекого ума. Последний раз, когда я добавлял манделы, было около двух лет назад, хотя манделы встречаю регулярно. Воин, не надоело тебе ещё херней заниматься?
Аноним пишет: Фильм "13-й этаж" видел? Очень похоже на ситуацию с отключением "игрока" от аватара.
Так я как раз про нечто похожее. Есть версия, у практиков северной традиции(да и не только у них), что существует множество реальностей и мы кочуем в них, кто-то пытаясь осознанно, кто-то плывя по течению. И каждый раз делая выбор, любой, самый минимальный даже(типа повернуть голову на столько или на столько?) мы тем самым, отметаем все остальные версии, которые могли развиться. И в то же время все эти параллельные версии не уходят в небытие, они живут своей жизнью. И во многих из них наши копии. В этой версии, также существует понятие точки внимания. То есть тот мир в которым находится моё внимание, там я и живу основной жизнью. Все остальные ветви, где нет моего внимания, но есть такой персонаж как я, получают меня в роли непися/бота. Где ветки разошлись незначительно - почти такого же человека как я(так как моё внимание ещё рядом), где сильно - больше похожего на непися. Думаю что при преждевременном рипе, внимание перескакивает на другую ветку, сюда хорошо вписывается кстати теория нарезки коней.
Аноним пишет:
Огульные обобщения признак недалекого ума. Последний раз, когда я добавлял манделы, было около двух лет назад, хотя манделы встречаю регулярно. Воин, не надоело тебе ещё херней заниматься?
А он не понимает кто ему когда пишет. Просто уверен что ему могут писать только члены кооператива им придуманный "семьи" папапапаранояяя-с
Аноним пишет: То есть тот мир в которым находится моё внимание, там я и живу основной жизнью
Прочёл этот твой ответ, и по некотором размышлении захотелось чего-то отвлечься немного. Есть один канал на ютубе, там чел выкладывает весёлые и добродушные пранки в чат-рулетке. В одном из видео он сделал коллаборацию с таким же ютубером, и ютуб в сопутствующих выдал мне их совместное видео, только выложенное уже этим вторым в его редакции. Я глянул видос, зашёл к нему на канал и стал просматривать другие видео. Они короткие, просмотрел штуки четыре-пять, и в конце очередного, ни с того, ни с сего он произносит: "где концентрируется твоё внимание, там и формируется твоя реальность". Я, откровенно говоря, малость прифигел. Тема ролика вообще никак не располагала к подобному высказыванию. Вот какова вероятность такого совпадения?
Аноним пишет:
Аноним пишет:
А он не понимает кто ему когда пишет. Просто уверен что ему могут писать только члены кооператива им придуманный "семьи" папапапаранояяя-с
Анонимы все на одно лицо! И на один наномозг, которым пользуются по очереди! :)) Возьмите себе ники, тогда не буду вас обобщать, дебилы!
Просмотр
Пользователь: undefined