Сами-то мы не местные...

Узнала о ЭМ меньше недели назад. И не перестаю удивляться, насколько эта реальность отличается от привычной мне. Что ни новость - то шок. Решила ради любопытства помониторить известных актеров. Эта реальность более добра к Андрею Миронову, от тут прожил на 4 года дольше. Здесь он гораздо красивее и есть родная дочь. В моей реальности у него была только приёмная от второй жены. В мой реальности он ничем не болел и скончался скоропостижно от сердечного приступа на сцене в 42 года. Зато его мать в моей старой реальности и сейчас жива и воспитывает внуков, а скончался его отец. Но в моей реальности оба родители пережили актера. Интересно, кто-то еще помнит, что Андрей Миронов скончался в 42 года от сердечного приступа? И что у него не было родных детей? Кстати и сама фраза из песни группы "Ногу свело", вынесенная в заголовок, здесь звучит по-другому, но это уже мелочи...
Разговоров о возрасте Миронове и его детях у нас пока не было. Наверное, никто не помнит.
Владимир Зарыпов пишет: Разговоров о возрасте Миронове и его детях у нас пока не было. Наверное, никто не помнит.
Просто был один из любимых актеров, вот и решила посмотреть, как там с ним. Похорошел необычайно, аж сердце радуется!
Вот еще одна интересная вещь - шотландский сеттер стал жутко мохнатым. И уши у него стали длинные, кудрявые и висячие, как у спаниэля. https://ibb.co/Y8NNHqt Прежний вид остался в виде картинки, срисованной с фото в моем рассказе https://zen.me/8iU6Cxx1
Алёна пишет: Узнала о ЭМ меньше недели назад. И не перестаю удивляться, насколько эта реальность отличается от привычной мне. Что ни новость - то шок. Решила ради любопытства помониторить известных актеров. Эта реальность более добра к Андрею Миронову, от тут прожил на 4 года дольше. Здесь он гораздо красивее и есть родная дочь. В моей реальности у него была только приёмная от второй жены. В мой реальности он ничем не болел и скончался скоропостижно от сердечного приступа на сцене в 42 года. Зато его мать в моей старой реальности и сейчас жива и воспитывает внуков, а скончался его отец. Но в моей реальности оба родители пережили актера. Интересно, кто-то еще помнит, что Андрей Миронов скончался в 42 года от сердечного приступа? И что у него не было родных детей? Кстати и сама фраза из песни группы "Ногу свело", вынесенная в заголовок, здесь звучит по-другому, но это уже мелочи...
Про Миронова здесь было. Кто-то вспоминал, что Миронов умер от сердечного приступа раньше, чем сейчас. В 1978 что ли. Даже опрос был. Может, удалили.
Вроде, действительно умирал раньше. Не в 46 лет. С другой стороны, фильм ‘Блондинка за углом’ хорошо помню, а это 1984 год. Насчёт детей ничего не могу сказать, никогда не интересовали.
А как же фильм "Человек с бульвара Каруцинов"? Фильм 1987 года. Как Миронов мог сняться в этом фильме, если Алена помнит, что он умер в 1983 году?
Аноним пишет: А как же фильм "Человек с бульвара Каруцинов"? Фильм 1987 года. Как Миронов мог сняться в этом фильме, если Алена помнит, что он умер в 1983 году?
Я не писала, что в 1983 году, а в 42 года. Эти 42 года могли быть между другими датами рождения и смерти. Даты все поехали. И сильно поехали.
1941+42=1983 :) Никакие даты не поехали! Похоже, что у кого-то плохо с математикой! Андрей Миронов одного года рождения с моими родителями. Сам я его не люблю, но это любимый актер моей мамы!
Теоретически он мог умереть в 42 года, так как здоровье у него было никудышное. При этом он должен втиснуть то, что в этой реальности он сделал за 46 лет, в период в 42 года. Но тогда поехали даты не только для Миронова, а для всех, кто с ним снимался, для режиссёров, для директоров, кинооператоров, для авторов песен, которые есть в фильмах, для организаторов гастролей, для его жены, для родителей и прочих родственников, для его одноклассников и учителей, для сокурсников...
Про Миронова писали уже. Писал то ли Злобный, то ли Мандрагорович. Но не про себя, а про свою знакомую, которая помнит иначе. У меня Миронов умер от аневризмы, по времени очень близко к смерти Папанова. Дочь у Миронова была.
Аноним пишет: 1941+42=1983 :) Никакие даты не поехали! Похоже, что у кого-то плохо с математикой! Андрей Миронов одного года рождения с моими родителями. Сам я его не люблю, но это любимый актер моей мамы!
Уже проще. Тогда надо просто расбросать по предыдущим годам следующие фильмы: Сказка странствий Кое-что из губернской жизни Я возвращаю Ваш портрет Блондинка за углом Мой друг Иван Лапшин Победа Грустить не надо Человек с бульвара Капуцинов Следопыт Проследив, чтобы возраст актрис в фильмах соответствовал тому, как они выглядят.
Dmitry пишет: Про Миронова писали уже. Писал то ли Злобный, то ли Мандрагорович. Но не про себя, а про свою знакомую, которая помнит иначе. У меня Миронов умер от аневризмы, по времени очень близко к смерти Папанова. Дочь у Миронова была.
Нет, кто-то другой писал. А Вы там отвечали, точно помню!
Dmitry пишет: Про Миронова писали уже. Писал то ли Злобный, то ли Мандрагорович. Но не про себя, а про свою знакомую, которая помнит иначе. У меня Миронов умер от аневризмы, по времени очень близко к смерти Папанова. Дочь у Миронова была.
А сейчас у Миронова две дочери. Родная(от первой жены) и усыновленная(дочь второй жены). И обе Марии.
Аноним пишет: Теоретически он мог умереть в 42 года, так как здоровье у него было никудышное. При этом он должен втиснуть то, что в этой реальности он сделал за 46 лет, в период в 42 года. Но тогда поехали даты не только для Миронова, а для всех, кто с ним снимался, для режиссёров, для директоров, кинооператоров, для авторов песен, которые есть в фильмах, для организаторов гастролей, для его жены, для родителей и прочих родственников, для его одноклассников и учителей, для сокурсников...
Это если рассуждать линейно. Но с ЭМ рассуждать линейно...)
Аноним, да, всё правильно - я писал там по Миронову (кто именно тему задал я точно не помню). Получается, что уже две женщины помнят другого Миронова (умершего раньше). Алёна, а вот то, что у него две дочери для меня сюрприз (я не любитель биографий и могу просто не знать о второй дочери, но до Вашего сообщения уверен был, что одна - понятно, что звучит смешно: не знал, но был уверен). Алёна, если можно, напишите как Вы узнали об ЭМ. И ещё вопрос - Вы вот этот блог читали? https://krre.blogspot.com/?m=1
Алёна пишет: Узнала о ЭМ меньше недели назад. И не перестаю удивляться, насколько эта реальность отличается от привычной мне. Что ни новость - то шок. Решила ради любопытства помониторить известных актеров. Эта реальность более добра к Андрею Миронову, от тут прожил на 4 года дольше. Здесь он гораздо красивее и есть родная дочь. В моей реальности у него была только приёмная от второй жены. В мой реальности он ничем не болел и скончался скоропостижно от сердечного приступа на сцене в 42 года. Зато его мать в моей старой реальности и сейчас жива и воспитывает внуков, а скончался его отец. Но в моей реальности оба родители пережили актера. Интересно, кто-то еще помнит, что Андрей Миронов скончался в 42 года от сердечного приступа? И что у него не было родных детей? Кстати и сама фраза из песни группы "Ногу свело", вынесенная в заголовок, здесь звучит по-другому, но это уже мелочи...
Родная дочь была - актриса Мария Миронова. Получается, для вас она никогда не существовала? Приемная дочь - Мария Голубкина.
Алёна пишет: Узнала о ЭМ меньше недели назад.
Помимо Вас появилась ещё sanita, как я понял, она тоже узнала недавно
sanita пишет: А тут вижу эту манделу. Как теперь жить?
У меня возникает вопрос - как можно не замечать годами то, что у тебя перед глазами?
Я про манделы узнала очень давно, сейчас даже и не вспомню когда и где точно. Кажется первая мандела была про самого Мандел(л)у - я думала, что он давно умер, а тут такое :) Но манделы постоянно появляются новые - я эту тему без фанатизма наблюдаю, мне скорее забавно, чем страшно. Но вот про время - это меня лично зацепило.
Hermit пишет: Помимо Вас появилась ещё sanita, как я понял, она тоже узнала недавно
Лишь бы Алена и sanita не превратились в таких, как Бубулес или космосс! :)
Бубулес и космосс ни в кого не превращались, они изначально были такими :))
Владимир Зарыпов пишет: Бубулес и космосс ни в кого не превращались, они изначально были такими :))
Лишь бы мы такими не стали! :) Вот читаю я их и радуюсь, что не стал бубулесо- или космоссообразным! :)
Аноним пишет: Лишь бы Алена и sanita не превратились в таких, как Бубулес или космосс! :)
Категорично заявляю, что ни в кого превращаться не планирую.
sanita пишет:
Аноним пишет: Лишь бы Алена и sanita не превратились в таких, как Бубулес или космосс! :)
Категорично заявляю, что ни в кого превращаться не планирую.
Это Вы сейчас говорите! Вот отманделит Вас, тогда посмотрим! :) Не от Вас зависят Ваши планы, а от манделы... :)))
Anonimka пишет:
Родная дочь была - актриса Мария Миронова. Получается, для вас она никогда не существовала? Приемная дочь - Мария Голубкина.
Да, для меня существовала только Мария Голубкина, которая взяла фамилию отчима и была Мария Миронова. Я когда читала, что она не родная дочь Андрея Миронова всегда его жалела - такой красивый актер и умер, не оставив потомства. Ну, в этом мире у него хотя бы осталась родная дочь! Я рада, он любимый актер.
Hermit пишет:
Алёна пишет: Узнала о ЭМ меньше недели назад.
Помимо Вас появилась ещё sanita, как я понял, она тоже узнала недавно
sanita пишет: А тут вижу эту манделу. Как теперь жить?
У меня возникает вопрос - как можно не замечать годами то, что у тебя перед глазами?
Вы не поверите, но перед моими глазами этого не было! В буквальном смысле. Каждый день смотрелась в зеркало - обычные серо-голубые глаза. И вдруг шок - лимбальное кольцо появилось за ночь! На светлых глазах особенно заметно. Я кинулась фото смотреть старые - везде, даже на ч/б. Каждый день смотрюсь утром с надеждой в зеркало - может исчезнет. Но пока индейское народное жилище...(фигвам).
sanita пишет: Я про манделы узнала очень давно, сейчас даже и не вспомню когда и где точно. Кажется первая мандела была про самого Мандел(л)у - я думала, что он давно умер, а тут такое :) Но манделы постоянно появляются новые - я эту тему без фанатизма наблюдаю, мне скорее забавно, чем страшно. Но вот про время - это меня лично зацепило.
А что это за мандела - про время?
Dmitry пишет: Аноним, да, всё правильно - я писал там по Миронову (кто именно тему задал я точно не помню). Получается, что уже две женщины помнят другого Миронова (умершего раньше). Алёна, а вот то, что у него две дочери для меня сюрприз (я не любитель биографий и могу просто не знать о второй дочери, но до Вашего сообщения уверен был, что одна - понятно, что звучит смешно: не знал, но был уверен). Алёна, если можно, напишите как Вы узнали об ЭМ. И ещё вопрос - Вы вот этот блог читали? https://krre.blogspot.com/?m=1
Дмитрий, для меня тоже две дочери А.Миронова стали сюрпризом. Я узнала о ЭМ очень хитрым способом. Пишу рассказы и сказки. Все рассказы автобиографичны. Но один мой опыт был таким шокирующим (еще в 2012 году я такое заметила), что я не решилась написать от "Я" назвала фантастикой и написала "она". Вот этот рассказ https://zen.me/1WoQNYx1 А один знакомый прочел и написал, что похоже на одну из теорий объяснения ЭМ. Я заинтересовалась и бросилась искать и читать по теме. Блог знаю,но пока до него не дошла. Читаю более новые материалы.
Алёна пишет: Вот этот рассказ https://zen.me/1WoQNYx1 А один знакомый прочел и написал, что похоже на одну из теорий объяснения ЭМ. Я заинтересовалась и бросилась искать и читать по теме. Блог знаю,но пока до него не дошла. Читаю более новые материалы.
Хороший рассказ. Только после мира ярких витрин, в самом конце повествования, в тексте опечатка, получается что шеф на роботе, а не на работе. Может потому и злой?(шутка). Исправьте.
Алёна, про блог я написал, чтобы узнать - кто у Вас автор. То, что Вы пишете рассказы я знаю. Про Хермита - это вообще человек, который всё знает и мандел у него нет (он же, в отличии от тех у кого все перед носом годами, всё видит). Про время - время ускорилось. Попробуйте посчитать (любым вариантом : тысяча один, тысяча два или американским - раз миссисипи, два миссисипи) и сравнить с секундомером. По поводу "кольцо исчезнет" - это вряд ли, хотя есть у мандельщиков понятие "флип-флоп", но, думаю, уровень возмущения данной манделой не такой как Кока-колой или колгейтом.
Просмотр
Пользователь: undefined