Куда важнее общепризнанных мандел

Все эти изменения названий, кино, фактов - ничто, по сравнению с изменениями собственного тела. Родинки, шрамы, ногти, волосы, зубы... В какой-то момент измениться может любая деталь. Мандельщик, понятное дело, способен заметить и осознать. Другие люди просто удивятся на секунду, примут и будут жить дальше. Получается, мы курсируем не только между мирами, но и между телами. Что, в прочем, логично.
у меня очень сильно поменялись линии на руке. Линия судьбы (судя по гуглу, это она) вообще трансформировалась кардинально (вообще кажется, что испаряется) . Еще есть некоторые моменты, но о них даже писать стремно, тк выглядит, как полное сумасшествие.
Хм... линии, интересно. У меня линия жизни была где-то процентов на 60 отчётливая и на 40 еле просматриваемая. Теперь вся отчётливая. Только вот что тут хорошего 😁?
katerinaki1 пишет: у меня очень сильно поменялись линии на руке. Линия судьбы (судя по гуглу, это она) вообще трансформировалась кардинально (вообще кажется, что испаряется) . Еще есть некоторые моменты, но о них даже писать стремно, тк выглядит, как полное сумасшествие.
Ну-ка, ну-ка... Что там у Вас выросло? 😉
Hermit пишет: Хм... линии, интересно. У меня линия жизни была где-то процентов на 60 отчётливая и на 40 еле просматриваемая. Теперь вся отчётливая. Только вот что тут хорошего 😁?
Ахах, будешь жить дооолго-долго))
Nick Pimanov пишет:
Hermit пишет: Хм... линии, интересно. У меня линия жизни была где-то процентов на 60 отчётливая и на 40 еле просматриваемая. Теперь вся отчётливая. Только вот что тут хорошего 😁?
Ахах, будешь жить дооолго-долго))
Особенно это забавно в свете идей Хермита
Просмотр
Пользователь: undefined