Создайте манделу

Аноним пишет: katerinaki1, кто знает, что мы делаем, когда спим... Параллельный мир может быть во сне? Если да, тогда возникает вопрос - какой из них более реальный? Кажется...что не этот. VW.
Может реальность не там, и не там. А и бодрствование, и сон - разные приложения с полным погружением и иллюзией осознанности.
Аноним пишет: Может быть сильна программа программы веры в то, что есть программа "этого не может быть", которая думает, что она программа, которая очень сильна?
в доме который построил Джек)
Аноним пишет: katerinaki1, кто знает, что мы делаем, когда спим... Параллельный мир может быть во сне? Если да, тогда возникает вопрос - какой из них более реальный? Кажется...что не этот. VW.
Как это понять? У вас сны реальнее, чем бодрствование и поэтому стоит вопрос какой мир более реальный? У меня сны всегда были как неясные образы вроде черно-белых картинок из газет.
Ну мне удалось создать манделу. Донская область. Существовала с 1920 по 1924 год. А как доказать, что это моё созданье?
Как - это понятно, пусть объяснит - зачем?
Аноним пишет:
Как это понять? У вас сны реальнее, чем бодрствование и поэтому стоит вопрос какой мир более реальный? У меня сны всегда были как неясные образы вроде черно-белых картинок из газет.
Представляю себе это так: физический мир и мир "снов" - это две параллельные реальности, изначально мы проживаем мир "снов" полностью, до выхода из тела, потом физический мир, как отражение мира "снов". Здесь, очевидно, рано или поздно мы закончим путь, а там, вероятно, мы душа. Какой в таком случае более реальным мир? Что касается сновидений. Сложный вопрос. Обычно мы помним только сны которые приходят перед пробуждением. Это может быть состояние перехода из одного мира в другой. Можно сравнить с просмотром фильма в самолёте. VW.
Просмотр
Пользователь: undefined