Создайте манделу

Пока мы все думаем как жить или не жить в матрице, предлагаю немного развлечься. Предположим, вы - тот самый разум, который может изменить прошлое без последствий для хода истории. Что сделаете? Сможете стать оригинальнее реальной силы?🧐 Я, пожалуй, переверну значок Мерседеса. YO.
Всех негров сделал бы белыми, а белых неграми. Мужчин превратил в женщин, а женщин сделал бы мужчинами. Богатых бедными, бедняков богачами. Преступников жертвами собственных преступлений и прочее в том же роде. Интересно будет почитать мнение здешних анонимов об ЭМ, когда они однажды утром, в зеркале увидят отражение чёрной женщины.
Ну теперь зато понятно, это все делает точно не Bouboules😂 VW.
Аноним пишет: Ну теперь зато понятно, это все делает точно не Bouboules😂 VW.
Ещё не вечер PS он Вас предупредил, так что надо бежать регаться, пока грудь чёрная не выросла
Bouboules пишет: Всех негров сделал бы белыми
Генетические эксперименты очень опасны, а главное непредсказуемы "Придумли в США новую машину - заходят туда 2 негра,а выходит 1 белый. Ну,негры обрадовались,ломанулись.И,так получилось,что одному не хватило пары.Думали что делать и решили что не будет большой разницы если его туда вместе с горилой.Сказано-сделано.Выходит оттуда нечто непонятное - волосатое,не абсолютно белый,но и не черный.Подходят к нему , пальцем тыкают: -Ты кто ? -Слюшай нэ трогай,ДА?"
Bouboules пишет: Мужчин превратил в женщин, а женщин сделал бы мужчинами.
Точно! А что, если люди, которые меняют пол - это мандельщики, которые помнят, что раньше были другого пола?😮 И их становится всё больше. Да ну не, ерунда какая-то.
Аноним пишет: Предположим, вы - тот самый разум, который может изменить прошлое без последствий для хода истории. Что сделаете? Сможете стать оригинальнее реальной силы?
1) Эффект Манделы — это доказательство того, что «прошлое» не меняется. Если бы менялось прошлое, то всё было бы с чистого листа. И никаких разночтений. 1) Если я тот, кто может менять «прошлое», то есть могу заново воссоздать мир в любой точке его существования, то слова «ход истории», «последствия» утрачивают всякий смысл.
Я бы создал в прошлом кайдзю! Появились бы вдруг старые фото с это монстром, кинохроника. В новой реальности оказалось бы, что именно от него и пошли японские фильмы про Годзиллу) После своего появления и разрушения японской деревни этот монстр бы бесследно исчез в океане. До поры до времени. А в наше время начала бы появляться информация о происходящих странностях вблизи японских берегов...
Здесь вообще есть адекватные люди? Манделы - это искусство. Они тонкие и изящные, а не топорные и грубые. Неужели этого никто не замечает? VW.
Аноним пишет: Здесь вообще есть адекватные люди? Манделы - это искусство. Они тонкие и изящные, а не топорные и грубые. Неужели этого никто не замечает? VW.
Манделы — это искусство, да. Перефразируя заглавный пост, вопрос был такой: если бы вы чуть-чуть умели рисовать, могли бы вы что-то изобразить лучше, чем Леонардо да Винчи?
Аноним пишет:
Аноним пишет: Здесь вообще есть адекватные люди? Манделы - это искусство. Они тонкие и изящные, а не топорные и грубые. Неужели этого никто не замечает? VW.
Манделы — это искусство, да. Перефразируя заглавный пост, вопрос был такой: если бы вы чуть-чуть умели рисовать, могли бы вы что-то изобразить лучше, чем Леонардо да Винчи?
Да нет. Предложение было развлечься. Но с представлением о манделах и фантазией оказалось все тяжело. VW.
Владимир пишет:
Где сейчас тонкость в улыбке Мона Лизы? Где изящество в Мыслителе?
Изящность заключается в том, что изменены всемирно известные реликвии, изменены элегантно, с юмором, не вычурно, чтобы обратить внимание на то, где мы. VW.
Владимир пишет: М-да, Виталик. По моему мнению, ни юмора, ни тонкости, ни изящества нет. И умысла специально менять что-то, чтобы мы заметили и осознали - чисто религиозное заблуждение в "добрых ангелов/сисяадминов"
Я просто по полу катался когда читал десятки мандел от ВЗ. А потом представилял в каком недоумении должны быть хозяева этой структуры. Переделать рога Моисею, ну это же верх иронии😂 VW.
Может, Моисею жена изменяла, и на это был сделан намёк. А мы уже возомнили, что Моисей чуть ли не сам чёрт.
Может, у Моисея просто шлем был.
Из варяг в евреи. Как-то обсуждалось, что у викингов на самом деле не было рогатых шлемов. Не знаю, мандела или распространённый миф.
Да, совсем недавно у викингов решили отобрать шлем рогатый. Но всё опять утыкается в ученых, которые сейчас какбэ не очень уверены использовались ли рогатые шлемы в бою или только для религиозных нужд. А пока они сомневаются, работники интернетов быстренько стряпают статьи на тему "А вы знали что викинги на самом деле не носили такого? бла бла". Такими темпами и у японцев отберут рогатые головные уборы.
Да таких мандел уже тысячи, нужно что-то поинтересней наконец!) Ну а вы тогда - что бы придумали?
Владимир пишет: Ну не, наши берега от японских совсем близко
Конечно, рискованно! Но мы ж не в сказке живем 🙂
Nick Pimanov пишет:
Да таких мандел уже тысячи, нужно что-то поинтересней наконец!) Ну а вы тогда - что бы придумали?
Я про Мерседес написал. На самом деле, если внимательно посмотреть, то можно заметить, что изменению, так или иначе, подверглись практически все так называемые "достопримечательности" этого мира. Если целью было обратить внимание населения планеты, то более серьёзного резонанса и придумать нельзя. Так что поле для деятельности осталось не таким уж и большим. Можно ещё например поменять Microsoft на Macrosoft, откусить яблочко у Apple с другой стороны или сделать Карла Маркса испанцем Маркесом😏
VW.
Вот вам яблоко откусанное с другой стороны.
Dmitry пишет: Вот вам яблоко откусанное с другой стороны.
Ооо, мандела, у Гомера было три волосинки. VW.
Аноним пишет: Здесь вообще есть адекватные люди?
🤣🤣 Хорошая тема, надо подумать.. Я б какое-то животное или растение добавила или модицифировала б. Напишу, когда определюсь)
katerinaki1 пишет:
Аноним пишет: Здесь вообще есть адекватные люди?
🤣🤣 Хорошая тема, надо подумать.. Я б какое-то животное или растение добавила или модицифировала б. Напишу, когда определюсь)
Слоника маленького. Размером с кошку. Чтобы топотал по дому и трубил.
Придумала. Фикус каучуконосный в домашних условиях практически не цветет никогда, в оранжереях или в естественной среде обитания цветет некиеми сикониями, которые выглядят, как ягоды. Вот так. Т. к. каучуконосный фикус, который у меня есть, уже манделился, и он всегда перед глазами, пусть манделится дальше. Пусть зацветет каким-то отличным от обычного способом. 🌸
katerinaki1 пишет: Придумала. Фикус каучуконосный в домашних условиях практически не цветет никогда, в оранжереях или в естественной среде обитания цветет некиеми сикониями, которые выглядят, как ягоды. Вот так. Т. к. каучуконосный фикус, который у меня есть, уже манделился, и он всегда перед глазами, пусть манделится дальше. Пусть зацветет каким-то отличным от обычного способом. 🌸
Так...секундочку...запишу...ага...от обычного способом. Все передам джину. Ждите преображений😉👍 VW.
Аноним пишет: Предположим, вы - тот самый разум...
Написала про фикус и стало страшно, а вдруг реально зацветет. Так-то все еще можно скинуть на фантазии, ошибки памяти, глюки случайные, совпадения, собственное сумасшествие и тд. (Понимаю, что обесцениваю свой же опыт) Даже если мы - тот самый разум, мне кажется, он сделает всё, чтобы доказать, что это не он, лишь бы только эго не потеряло точку опоры, лишь бы резко не разрушилось сегодняшнее мировосприятие. (про свой разум говорю)) Вопрос в том, готова ли я получить реальные (для меня) подтверждения витающих у меня в голове теорий? И пишу так, как будто сама не верю тому, что видела своими глазами, и реальных подтверждений не было) Этот набор моих "я" и хочет знать, и не хочет знать одновременно. Хочет иметь силу влиять, и тут же не хочет. Мне кажется, когда все аспекты меня (в том числе подсознательные) придут к согласию, тогда и зацветет фикус. Но смогу ли я достигнуть такой.. не знаю как это назвать даже.. наверное свободы .. не знаю. Программа, "этого не может быть" очень сильна (я про себя) . Хотя может быть не сильна, а сильна программа веры в то, что есть программа ""этого не может быть", которая очень сильна")) А может и програм-то нет, просто надо сделать выбор... быть богом или не быть
katerinaki1, кто знает, что мы делаем, когда спим... Параллельный мир может быть во сне? Если да, тогда возникает вопрос - какой из них более реальный? Кажется...что не этот. VW.
katerinaki1 пишет: Программа, "этого не может быть" очень сильна (я про себя) . Хотя может быть не сильна, а сильна программа веры в то, что есть программа ""этого не может быть", которая очень сильна"))
Может быть сильна программа программы веры в то, что есть программа "этого не может быть", которая думает, что она программа, которая очень сильна?
Просмотр
Пользователь: undefined